BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Различается ли влечение к М и Ж у бисексуала?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Различается ли суть влечения для М и Ж у Би?
Да, различается, но не могу определить в чём
28%
 28%  [ 10 ]
Нет, но не могу определить в чём
8%
 8%  [ 3 ]
Да, к женщинам - эмоциональная привязанность, но эрекция на мужчин
14%
 14%  [ 5 ]
Нет, сексуальное возбуждение вызывают оба пола
48%
 48%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 35


Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 2015 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Over and Over писал(а):

когда меня трахает мужчина, значит он достоин того чтобы трахать меня, а не просто какой то х*й. по началу давал трахать себя всем подряд, но всегда оставалось какое то гадливое чувство и осадок. потом фишку просёк и теперь только нормальным парням. оно и желание появляется, а не потому что "надо". прямо в попке "горит" как хочется, даж не знаю как это описать))


гадливое чувство и осадок...это и есть описание, то есть парень должен соответствовать критерию. Я понимаю о чем ты...очень смелый поступок, вот так откровенно говорить о личном опыте. Ты сформулировал то, что я для себя долго не мог понять, спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 2015 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
На этом этапе, подростковой стигматизации, и происходит разделение всех гомоподростков на геев (меньшинство) и би (большинство).


Би - большенство? Откуда вдруг?

Mara220 писал(а):
Поэтому у би сильно психоэмоциональное влечение к женщинам


Я так понимаю, что у предыдущего оратора влечение одинаковое что к М, что к Ж. Так? или не так?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 2015 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):

Я так понимаю, что у предыдущего оратора влечение одинаковое что к М, что к Ж. Так? или не так?

Я думаю - да. Хотя раньше не верил в Би потому что сам был геем.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 2015 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Отсюда и такая двоякасть би - хронические измены, ибо они застревают в фифти-фифти, обрекая себя на неспособность полноценной жизни с одним партнером


Эта мысль требует значительного обоснования фактами.
Я могу вообразить, что в случае, если влечение Би к М и Ж в самом деле неравноценно, то тогда вы правы. Однако, если это всё же не так... То в теории Би могут построить равнопрочные отношения как с М, так и с Ж...

Хотя, буду противоречить самому себе. Если Би видят в отношениях с М и Ж разные "вкусовые" аспекты, захотят ли они лишать себя чего-то одного ради чего-то другого... это вопрос.

При этом нужно учитывать, что на данный момент Би будут строить отношения с Ж чаще из-за социального давления.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 2015 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Я так понимаю, что у предыдущего оратора влечение одинаковое что к М, что к Ж. Так? или не так?


Орфей, если ты обо мне, то я гей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Over and Over

Участник форума



Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 80
Откуда: Neverending Nights

СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 2015 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Измены Би это не более чем распущенность. Ориентация тут совершенно не причём. Оправдывать свою похоть бисексуальностью это лицемерие, мол надо и с тем и с этой. По факту ничего не надо. Мне к примеру не удалось построить нормальные отношения ни с телочкой, ни с парнем. Изменять я не хочу, а ограничивать себя в сексе не собираюсь.

У краткосрочных отношений есть и плюс, я более открыт к общению и в сексе. Веду себя как хочу (читай как остаюсь самим собой ", говорю прямо, всю страсть стараюсь уложить в короткие встречи, поэтому отношения очень яркие, хоть и короткие. Но это стоит того. Мне не нужно притворятся хорошим или распускать перья, мне просто плевать что обо мне подумают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 2015 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ментол писал(а):
Орфей, если ты обо мне, то я гей...


это я -- Over and Over.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 2015 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Mara220 писал(а):
На этом этапе, подростковой стигматизации, и происходит разделение всех гомоподростков на геев (меньшинство) и би (большинство).


Би - большенство? Откуда вдруг?


Исходя из просто сравнения: по опросам в США, кол-во би-мужчин и геев практически идентично. При этом, исследования Института Изучения бисексуальности, указывают, что значительное кол-во би не указывают свою идентичность, так как женаты и более скованы, чем геи. Важно, что скрытые пидорасы, как их у нас называют, тоже отправляются в разряд би (ибо женаты, способны на секс контакты с женщинами).

Опросы были анонимны, целью которых было выяснить идентификацию людей, не надо путать с ориентацией. Большинство людей даже в США предпочитает быть би, но не геем.

В России кол-во би само собой больше, объяснять почему думаю не надо.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 2015 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Over and Over писал(а):
Измены Би это не более чем распущенность. Ориентация тут совершенно не причём. Оправдывать свою похоть бисексуальностью это лицемерие, мол надо и с тем и с этой. По факту ничего не надо. Мне к примеру не удалось построить нормальные отношения ни с телочкой, ни с парнем. Изменять я не хочу, а ограничивать себя в сексе не собираюсь.

У краткосрочных отношений есть и плюс, я более открыт к общению и в сексе. Веду себя как хочу (читай как остаюсь самим собой ", говорю прямо, всю страсть стараюсь уложить в короткие встречи, поэтому отношения очень яркие, хоть и короткие. Но это стоит того. Мне не нужно притворятся хорошим или распускать перья, мне просто плевать что обо мне подумают.


Ты не репрезентативен, ибо молод. Важны все возрастные категории би, ибо в 20 лет можно считать одно, а вот в 30 другое.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 2015 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Mara220 писал(а):
Отсюда и такая двоякасть би - хронические измены, ибо они застревают в фифти-фифти, обрекая себя на неспособность полноценной жизни с одним партнером


Эта мысль требует значительного обоснования фактами.
Я могу вообразить, что в случае, если влечение Би к М и Ж в самом деле неравноценно, то тогда вы правы. Однако, если это всё же не так... То в теории Би могут построить равнопрочные отношения как с М, так и с Ж...

Хотя, буду противоречить самому себе. Если Би видят в отношениях с М и Ж разные "вкусовые" аспекты, захотят ли они лишать себя чего-то одного ради чего-то другого... это вопрос.

При этом нужно учитывать, что на данный момент Би будут строить отношения с Ж чаще из-за социального давления.


Вот здесь мы и приходим к 26-35 летним бишкам, ибо как антрополог я не приемлю нерепрезентативную выборку.

Человек развивается до 25-27 лет (стадия роста), посему и изучать легче вкусовщину взрослого, чем изменчивую юношескую (она изменчива). Увы, к 40 годам жить в теме становится труднее, многие утрачивают достаточную для активной секс жизни секс привлекательность (для частой смены партнеров, само собой). Исследоыания эксогеев показали, что за исключением отправленных под давлением родителей подростков, на репаративную терапию соглашались преимущественно люди старше 40-45 лет, желая тем самым избавится от одиночества путем гетеробрака (в общем, стенания Энди почитайте).

Поэтому, оптимальные для изучения бисексуальности сабжи должны быть зреломолодыми (25-35 лет). К несчастью, в Быдлораше это долбанное Поколение Пепси, т.е. поколение пустоты, возникшее на руинах одного гос-ва и зачатков другого, поколение перелома. Что не делает его репрезентативным для изучения. Поэтому брать можно только США, Канаду и Европу (Западную).

Пока переварите это потом уже по конкретике.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.