BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Различается ли влечение к М и Ж у бисексуала?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Различается ли суть влечения для М и Ж у Би?
Да, различается, но не могу определить в чём
28%
 28%  [ 10 ]
Нет, но не могу определить в чём
8%
 8%  [ 3 ]
Да, к женщинам - эмоциональная привязанность, но эрекция на мужчин
14%
 14%  [ 5 ]
Нет, сексуальное возбуждение вызывают оба пола
48%
 48%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 35


Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2015 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я для тех, кто с ними не встречался пишу, мне на всех би плевать с большой колокольни, когда в 27 вышел с дурки, был уже другой человек, Паша сильно изменил меня, даже вон, правильно питаюсь и одну воду пью, даже чай и кофе нафиг послал. Уже 5 лет так живу и все норм. Осталось только к 40 Того Самого парня найти, а то друзья есть, но хотелось бы настоящего мужика в доме, полы в конце концов маме надо перестилисть, стекла уже самому вымыть, а не брата просить, ну и на его машине мама с папой по гипермаркетам бы ездили. С Нового года и начну, потом как найду отпишусь вам в первую очередь, чтоб завидовали, не переживайте.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2015 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):

Начали мы с ним ходить по гей-клубам, спать, в общем первое время лафа была. При этом искали партнеров, то есть были гей-друзья типичные. Потом, спустя где-то два года он начал нарочито меня на улице избегать, ну и то, что я описал выше.


Вынужден согласится с Волчарой. Би тут сами по себе не причём. Подобная история случилась бы и с женатым геем, или просто с геем, у которого бы был ещё парень или бывший.

Не вижу в действиях его чего-то сверх подлого. Хотя по твоему рассказу мне не понятно почему вдруг через 2 года он начал тебя избегать. Приелись отношения? Или жена начала подозревать. В целом, если опираться на твой рассказ, не сделал он ничего криминального.

Начал тебя игнорировать. Да это подло. Подло и то, что он тебя оставил. Однако, совершенно ясны его действия после того, как ты первый раз сделал глупость -- он в самом деле струсил. Не могу сказать каким был его страх:
1. Либо он испугался связываться с психом
2. Либо он испугался того, что виноват в твоём состоянии
3. Либо 1 и 2 вместе взятые.

И тем не менее ненавидеть его за это.... нельзя. Он просто человек, такой же слабый как и все мы. И делающий такие же глупости, как и все мы. И если уже ненавидеть его - то почему бы тогда не презирать всех остальных?

Не то, что я его оправдываю, но стараюсь быть объективным (ибо сам бы скорее всего, особенно по молодости поступил бы так же). Хотя, я бы не совершал такую ошибку дважды, и после первого раза - сделал бы выводы. Но в реальности, я бы тебя боялся. Боялся как человека, который может сделать что-то с собой, при том, что я бы не смог ничем помочь. Если ты понимаешь о чём я пишу...

А ещё ненависть. Чем больше читаю твои посты, тем больше ощущаю её. Особенно про него.
Ненависть она такая... Она не только отравляет жизнь окружающим, но в первую очередь отравляет жизнь её хозяину.

Ты радуешься, что он получил по заслугам... ну... и..

Мне на эту тему очень нравится повесть (или роман не помню) Кинга: Проклятие. Эта книга рассказывает об идее справедливости. А точнее об неправильном понимании справедливости людьми. Я думаю ты тоже не правильно её понимаешь.

Наверное ты и теперь всё ещё его ненавидишь. Возможно не как человека уже, но как некий интегральный образ. И ненавидишь ли именно его... хз...

....

P.S.
Всё, о чём говорил выше не значит, что я не согласен с тем, что ты пишешь про Би. У тебя аналитический ум, и коробчёнка хорошо работает. И если твои посты правильно читать (убирать налёт ненависти и цинизма), из них можно многое почерпнуть. Единственное что - не уверен, смогут ли это сделать молодые падаваны.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2015 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
С Нового года и начну, потом как найду отпишусь вам в первую очередь, чтоб завидовали, не переживайте.


Обещаю обрадоваться, если найдёшь просто парня с которым будет ХО РО ШО.
Пиши - радости много никогда не бывает. 12

P.S.
Завидую я обычно полиглотам, трудягам, и людям с руками не из жопы 03

P.P.S. Вот Волчаре завидую, что он там всякое сваривает 03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2015 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
В общем Паша офигенно красивый мужик был,


За историю про Пашу отдельное большое спасибо...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2015 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Mara220 писал(а):
В общем Паша офигенно красивый мужик был,


За историю про Пашу отдельное большое спасибо...


Нет щас днем настроения би урода обсуждать, и так в отпуске уж хоть на работу иди от безделья, а тратить его на воспоминания об этом не хочется, я и так на него во вконтакте "любуюсь", радуюсь как деградирует. (Это я пр эфебефила, не про Пашу)

Паша норм парень был, вот самый лучший пресс - у него я видел, ибо в дурке кормили 3 раза и не разжиреешь, а поэтому он одни кости да мускулы был, не как вот качки, а просто Аполлон.Много кор с ним в дурке было, ибо вообще беззащитный падаван, бегал за мной, когда нахомят губки дул. Увы, принудник, а поэтому только от врачебного консилиума зависит когда аыпустят, родственникам не нужен. Я хотел ему помочь, но он что-то натворил опять, и его в другое отделение перевели, в какое я так и не узнал. Да и бывшим пациентам нельзя остальных больных там навещать, ибо один урод наркоту пронес лежащим собратьям и запретили. Так мама с папой мои носили передачки, но вот потом перевели, да и им тоже не очень туда бегать нравилось.

P.s. Волчару надо жалеть, а не завидовать, если он и вправду что то сваривает, то внешка скоро не айс будет. Геям такие работы ппотивопоказаны.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2015 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой, а мне вот кажется это твои личные индивидуальные проблемы и заебы, предрасположенность психики и прочая - а ты тут их на всех геев, БИ и прочих проэцируешь.
Мне тебя жаль, но это твоя личная история и к общей массе геев отношения мало имеет. Среди моих друзей/знакомых в гей среде я ничего даже близко к твоей истории не видел/слышал.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2015 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Дорогой, а мне вот кажется это твои личные индивидуальные проблемы и заебы, предрасположенность психики и прочая - а ты тут их на всех геев, БИ и прочих проэцируешь.
Мне тебя жаль, но это твоя личная история и к общей массе геев отношения мало имеет. Среди моих друзей/знакомых в гей среде я ничего даже близко к твоей истории не видел/слышал.


Да мне без разницы, что там у "общей массы геев", у каждого своя жизнь и свои дороги, какое мне дело, что там у других? Это мне интересно только в плане саморазвития и самосовершеннствования. А так, может кому и поможет, я хз, дорогуша.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2015 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):

Нет щас днем настроения би урода обсуждать, и так в отпуске уж хоть на работу иди от безделья, а тратить его на воспоминания об этом не хочется, я и так на него во вконтакте "любуюсь", радуюсь как деградирует. (Это я пр эфебефила, не про Пашу)


Отпусти ты его... во всех смыслах... Или уж наоборот - тогда "накажи", а потом отпусти. Тебе легче станет.

Mara220 писал(а):
Паша норм парень был,

И этим он мне заочно понравился (а пресс - то пресс...)

Mara220 писал(а):

P.s. Волчару надо жалеть, а не завидовать, если он и вправду что то сваривает, то внешка скоро не айс будет. Геям такие работы ппотивопоказаны.


Через чур ты о внешке волнуешься. За ней конечно нужно следить, но она человеку дана не для того, чтобы на плешках расхаживать, и в зеркале любоваться. А за Волчару волноваться не стоит -- он мужик сильный... И внешку тоже любит. Вон пресс хочет себе 03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2015 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Kellhus писал(а):
Дорогой, а мне вот кажется это твои личные индивидуальные проблемы и заебы, предрасположенность психики и прочая - а ты тут их на всех геев, БИ и прочих проэцируешь.
Мне тебя жаль, но это твоя личная история и к общей массе геев отношения мало имеет. Среди моих друзей/знакомых в гей среде я ничего даже близко к твоей истории не видел/слышал.


Да мне без разницы, что там у "общей массы геев", у каждого своя жизнь и свои дороги, какое мне дело, что там у других? Это мне интересно только в плане саморазвития и самосовершеннствования. А так, может кому и поможет, я хз, дорогуша.

Тебе конечно без разницы, но большинство твоих советов, на мой вкус слишком циничны и потребительски по отношению к другим людям, я прекрасно понимаю, что не ты такой, а жизнь у тебя такая, от этого и советы такие, да в них зачастую имеет место разумное зерно, но его еще нужно постараться найти, не говоря уже о том, что следуя твоим советам можно скорее сожителя/спонсора найти, чем нормальные отношения, ИМХО.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2015 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не боись, Ментол, именно эта трагедия мною переиначена,


Цитата:
Диагнозы еще мне ставить будет.


А завтра ты ее еще как нибудь переиначишь, ведь главное цель, правда? жизнь людей тебя не волнует, ты с легкостью даешь ссылки на чужие аккаунты, смешиваешь геев с педофилами, обзываешь быдлорашенскими, тебе плевать, ведь тебя оскорбили. диагнозы я тебе не ставил, ОДНАКО исходя из логики кто так поступает?

К слову в нулевые я уже работал на заводе и кормил мать и младшего брата, выплачивая задолженность по квартплате. потому что мать сократили...

по кабакам шляца было некогда и не на что. живот себе я резать не мог ибо некому семью было кормить.

мне тебя не жаль, ты испорченный эгоист, повторюсь ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ А НЕ ДИАГНОЗ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.
Страница 10 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.