BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Различается ли влечение к М и Ж у бисексуала?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Различается ли суть влечения для М и Ж у Би?
Да, различается, но не могу определить в чём
28%
 28%  [ 10 ]
Нет, но не могу определить в чём
8%
 8%  [ 3 ]
Да, к женщинам - эмоциональная привязанность, но эрекция на мужчин
14%
 14%  [ 5 ]
Нет, сексуальное возбуждение вызывают оба пола
48%
 48%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 35


Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2015 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ментол писал(а):
мне тебя не жаль, ты испорченный эгоист, повторюсь ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ А НЕ ДИАГНОЗ


Ладно, померялись письками и хватит. Все вы оч крутые парни - кто бы сомневался...
Только результат пока на лицо: быть геем - быть изгоем. Помощи ни у чужих, ни у "своих".
Раз ты осуждаешь стратегию поведения Мары, то попытайся сам ей не следовать 03

Мара вовсе не эгоист, это заметно по его другим сообщениям. Просто это такая защитная реакция... на людей. Как аллергия. Я уже как-то сталкивался с подобным лично лицом к лицу. Могу сказать, что отталкивать этих людей - весьма недальновидно. Так что не совершай тех же глупых ошибок.

Наша туса и так желает оставлять лучшего. А если мы тут будем друг друга мочить - ничего хорошего не станется. Это я говорю не в плане: "Давайте жить дружно"... Если ты так подумал -- херня полная. А в плане -- давайте не будем спешить ебать друг друга... Успееться...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2015 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ментол писал(а):
Цитата:
Не боись, Ментол, именно эта трагедия мною переиначена,


Цитата:
Диагнозы еще мне ставить будет.


А завтра ты ее еще как нибудь переиначишь, ведь главное цель, правда? жизнь людей тебя не волнует, ты с легкостью даешь ссылки на чужие аккаунты, смешиваешь геев с педофилами, обзываешь быдлорашенскими, тебе плевать, ведь тебя оскорбили. диагнозы я тебе не ставил, ОДНАКО исходя из логики кто так поступает?

К слову в нулевые я уже работал на заводе и кормил мать и младшего брата, выплачивая задолженность по квартплате. потому что мать сократили...

по кабакам шляца было некогда и не на что. живот себе я резать не мог ибо некому семью было кормить.

мне тебя не жаль, ты испорченный эгоист, повторюсь ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ А НЕ ДИАГНОЗ


Ладно, не следует разводить срач, я считаю, а каждый вправе сам решать, как жить, что называть "черным", а что "белым". Переходы на личность одного на другого - дурная черта, к слову.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2015 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно отдать должное Маре, но после его постов тема про Би прям зашкалила:

http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=6198&start=210

Цитата:
Я женат и имею любовника. Жену люблю, но как сестру. А она меня очень любит, систематически занимаюсь с ней сексом под Визарсином. Без препарата на баб не особо стоит

_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2015 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Ментол писал(а):
мне тебя не жаль, ты испорченный эгоист, повторюсь ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ А НЕ ДИАГНОЗ


Ладно, померялись письками и хватит. Все вы оч крутые парни - кто бы сомневался...
Только результат пока на лицо: быть геем - быть изгоем. Помощи ни у чужих, ни у "своих".
Раз ты осуждаешь стратегию поведения Мары, то попытайся сам ей не следовать 03

Мара вовсе не эгоист, это заметно по его другим сообщениям. Просто это такая защитная реакция... на людей. Как аллергия. Я уже как-то сталкивался с подобным лично лицом к лицу. Могу сказать, что отталкивать этих людей - весьма недальновидно. Так что не совершай тех же глупых ошибок.

Наша туса и так желает оставлять лучшего. А если мы тут будем друг друга мочить - ничего хорошего не станется. Это я говорю не в плане: "Давайте жить дружно"... Если ты так подумал -- херня полная. А в плане -- давайте не будем спешить ебать друг друга... Успееться...

Знаешь у меня совершенно другой опыт общения в гей среде, есть те кто и соплю-слюни готов выслушать и материально помочь в случае чего, так что если у вас негативное гей окружение, одни продажные давалки, циники, папики и прочая шушера, то это лишь ваш личный опыт, не надо делать экстраполяции на всех российских, да и вообще геев. Да в моем понимании русские геи меньше следят за собой и гораздо более закомплексованные и зашоренные, но не все. Опять же это мой опыт.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2015 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а срача и не будет, я просто дал тебе понять, что я считаю дурной чертой, к слову.

Высказал свое мнение.

это все еще форум?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2015 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Знаешь у меня совершенно другой опыт общения в гей среде


Да вообще-то это и не мой опыт, но... это уже другая тема для разговора 03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2015 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Нужно отдать должное Маре, но после его постов тема про Би прям зашкалила:

http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=6198&start=210

Цитата:
Я женат и имею любовника. Жену люблю, но как сестру. А она меня очень любит, систематически занимаюсь с ней сексом под Визарсином. Без препарата на баб не особо стоит


Тут не би, а ширмящийся гей. Рано или поздно, по мере взросления/старения, все это придет к финишу какому-нибудь. Опытные би-женатики не связываются с геями, это чревато ревностью, ссорами и вынужденным каминг-аутом перед женой, так как любовник может напиться с горя и начудить.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Маффин

Участник форума



Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 33
Откуда: Забылось как-то

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2015 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Orpheus писал(а):
Нужно отдать должное Маре, но после его постов тема про Би прям зашкалила:

http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=6198&start=210

Цитата:
Я женат и имею любовника. Жену люблю, но как сестру. А она меня очень любит, систематически занимаюсь с ней сексом под Визарсином. Без препарата на баб не особо стоит


Тут не би, а ширмящийся гей. Рано или поздно, по мере взросления/старения, все это придет к финишу какому-нибудь. Опытные би-женатики не связываются с геями, это чревато ревностью, ссорами и вынужденным каминг-аутом перед женой, так как любовник может напиться с горя и начудить.

Может быть и би, у них бывает такое что на один пол крепко стоит а на другой стоит вяло (но влечение ведь всё равно есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 20 Окт 2015 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маффин писал(а):
Mara220 писал(а):
Orpheus писал(а):
Нужно отдать должное Маре, но после его постов тема про Би прям зашкалила:

http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=6198&start=210

Цитата:
Я женат и имею любовника. Жену люблю, но как сестру. А она меня очень любит, систематически занимаюсь с ней сексом под Визарсином. Без препарата на баб не особо стоит


Тут не би, а ширмящийся гей. Рано или поздно, по мере взросления/старения, все это придет к финишу какому-нибудь. Опытные би-женатики не связываются с геями, это чревато ревностью, ссорами и вынужденным каминг-аутом перед женой, так как любовник может напиться с горя и начудить.

Может быть и би, у них бывает такое что на один пол крепко стоит а на другой стоит вяло (но влечение ведь всё равно есть)


Не, у би обычно любовь к женщине, а секс с мужчиной, к тому же тут явно никак без виагры не может. Это, возможно, молодой человек, а по молодости многие геи, ува, женятся , - лавандовый брак.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2015 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):

Тебе конечно без разницы, но большинство твоих советов, на мой вкус слишком циничны и потребительски по отношению к другим людям, я прекрасно понимаю, что не ты такой, а жизнь у тебя такая, от этого и советы такие, да в них зачастую имеет место разумное зерно, но его еще нужно постараться найти, не говоря уже о том, что следуя твоим советам можно скорее сожителя/спонсора найти, чем нормальные отношения, ИМХО.

Согласен с этим мнением о Маре. Он, на мой взгляд, похож на Смарагда своей циничностью и сверхэгоизмом. Из-за психологической травмы озлоблен на "неправильных" (по его мнению) геев.

Я тебе, Мара, советую не клеить людям ярлыки за их предпочтения в сексе. Если чел. с определёнными предпочтениями оказался козлом, то это не значит, что все остальные люди с такими же предпочтениями тоже козлы. Козлом может быть и гей, и натурал, и би. Да кто угодно.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 14, 15, 16  След.
Страница 11 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.