BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Различается ли влечение к М и Ж у бисексуала?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Различается ли суть влечения для М и Ж у Би?
Да, различается, но не могу определить в чём
28%
 28%  [ 10 ]
Нет, но не могу определить в чём
8%
 8%  [ 3 ]
Да, к женщинам - эмоциональная привязанность, но эрекция на мужчин
14%
 14%  [ 5 ]
Нет, сексуальное возбуждение вызывают оба пола
48%
 48%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 35


Автор Сообщение
Странник_2012

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 11 Мар 2016 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххх писал(а):
Странник_2012 писал(а):
эххх писал(а):

Типа на секс не был способен с девушками вообще ,а влюбится запросто?

Не то чтобы не способен - было кое-как пару раз... Но да, влюблялся по-настоящему, планы строил на будущее..

Ну если с сексом всё в порядке, то это явная бисексуальность. Меня удивляют те, у которых на девушек вообще не стояк, а влюбляться в них могут ещё как...

геем такого особо не назовёшь, но и би тоже нет... Какой же это би у которого на девушек не стоит? Какой же это гей, который на девушек западает? Как-то так...

Я вообще уже давно перестал чему-либо удивляться в нашем мире...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 11 Мар 2016 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В более узком смысле слова бисексуальность — это бисексуальная ориентация, то есть одна из возможных сексуальных ориентаций, определяемая как романтическое (чувственное), эротическое и/или половое влечение к лицам двух полов или гендеров, не обязательно в равной степени и не обязательно одновременно. Чаще всего подразумевается влечение к мужскому и женскому полу.

эххх писал(а):
Общался с многими би, подавляющее большинство из них к парням испытывают исключительно половое влечение. Влюбится и любить парня, строить с ним серьёзные отношения - это не для них.
А к девушкам у них может быть влюблённость, романтические чувства, желание быть вместе. Почему так?

Может это на самом деле не би, а просто раскрепощённые натуралы?

Здесь, в том числе, на такой выбор/предпочтение, может влиять отношение данного социума к гомосексуализму
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт 11 Мар 2016 04:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххх писал(а):
Ещё более странное явление - это геи, которых в сексуальном плане интересуют только парни (на девушек вообще не встаёт), а вот романтические чувства к девушкам, влюбляться в них - это они могут. Тоже трудно назвать геями ,скорее это би ,которые предпочитают парней, а к девушкам на много слабее просто влечение


Ну я тоже такой как ты сейчас описал, так что и такое имеет место быть. Только наверно хуже, на девушек вообще не встаёт, но я правда там и влюбленности никогда не испытывал, так же как и к парням.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mega_soiv

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2015
Сообщения: 9
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2016 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю себя бисексуалом. У меня влечение к гениталиям лиц обоего пола одинаковое - безумно хочется их орально приласкать. А вот что касается всего остального - то встает только на женское тело, в мужском кроме члена и яичек ничего не возбуждает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СашАня

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2016 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я би. с девочками в активной роли, с мальчиками - в пассивной. уже на этом этапе - полная противоположность. соответственно и влечение.. "ммм - она такая красивая - подойти, обнять её.. поцеловать "...или - "ого!! какой крассавчик, как я мечтаю что бы он подошел обнял меня сзади..поцеловал в шею.. невольно попа оттопыривается сама-собой" ну и по ощущениям сложно судить, но они абсолютно разные. одно скажу, что оргазмы гораздо ярче с мужчинами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЮраБИ

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2016 09:52    Заголовок сообщения: Re: Различается ли влечение к М и Ж у бисексуала? Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
В связи с недавней темой на форуме, хотелось бы провести небольшой сбор данных.
Мой опыт общения с Би показывает, что с ними всё весьма тёмно.
Среди Би частенько попадаются геи с проблемами самоидентификации.
Некоторые Би говорят, что у них существует две личности: с мужчинами - одна, с женщинами вторая.

Хотелось бы услышать мнения реальных Би, если они есть на этом форуме.


У меня как раз две личности наверное, когда я спарнем я девочка, я люблю сосать, принимать в себя, кокетничать, игратся! я типа перевоплощаюсь, и происходит это независимо от меня! С девочкой я мужик, я её ласкаю, вхожу. млею от неё. Психологи бы это назвали раздвоением личности, но личность одна моя, просто влечение и поведение меняется! Если понравилась девочка, и если парень! И у меня с ними секс! так что у меня вариант где вызывают влечение оба пола! Я БИ и мне это нравится и полностью устраивает!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2016 10:13    Заголовок сообщения: Re: Различается ли влечение к М и Ж у бисексуала? Ответить с цитатой

ЮраБИ писал(а):

У меня как раз две личности наверное, когда я спарнем я девочка, я люблю сосать, принимать в себя, кокетничать, игратся! я типа перевоплощаюсь, и происходит это независимо от меня! С девочкой я мужик, я её ласкаю, вхожу. млею от неё. Психологи бы это назвали раздвоением личности, но личность одна моя, просто влечение и поведение меняется! Если понравилась девочка, и если парень! И у меня с ними секс! так что у меня вариант где вызывают влечение оба пола! Я БИ и мне это нравится и полностью устраивает!


Я не уверен, что это диссоциативное расстройство, но честно говоря очень интересно как это вообще случается и почему.

Вопрос. У вас меняется поведение, или всё же меняется личность? Обычный человек тоже может менять своё поведение, но это не одно и тоже. Личность -- это более большой пласт.

Что например стоит за словами: "я как девочка". Вы ведёте себя как девочка или же начинаете ощущать изнутри себя женщиной?

Когда вы фантазируйте о парнях, вы всегда ощущаете себя женщиной?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kinezis

Участник форума



Зарегистрирован: 28.06.2021
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Сб 31 Июл 2021 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня влечение к М и Ж не различается. Меня возбуждают стройные, атлетичные тела как женского, так и мужского пола. И то, и другое хочется трогать руками.
Единственное отличие - у меня секс возможен только с женщинами, так как только у них есть вагина. Задница любого пола в качестве полового органа меня ни коим образом не привлекает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 31 Июл 2021 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kinezis писал(а):
Задница любого пола в качестве полового органа меня ни коим образом не привлекает.
ну ты много теряешь в ощущениях.)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kinezis

Участник форума



Зарегистрирован: 28.06.2021
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Сб 31 Июл 2021 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
Kinezis писал(а):
Задница любого пола в качестве полового органа меня ни коим образом не привлекает.
ну ты много теряешь в ощущениях.)))

Не думаю. Я вообще к половому акту сам по себе довольно-таки равнодушен. У меня главный половой орган - это руки, которыми я трогаю и щупаю красивое тело 20 15 В общем, объятия, массаж, мастурбация и всё такое - это для меня главное и основное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 13 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.