BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Анальная мастурбация
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ЮраБИ

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2017 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forso писал(а):
а кто может посоветовать что хорошее для новичка этого дела из секс-шопа?
думал взять цепочку и фалосоподобное небольшого размера :)


Понятное дело не стоит сразу брать фалос 20х5.5 как продаются, самое оно начинать с 3.5. точно не повредите. А вообще пробка самое оно, небольшая не больше 4, и не травмруетесь и получите удовольствие, хотя всё одно без фанатизма, а то как говорит мудрость заставь дурака богу молится он и лоб расшибёт!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
butterfly17

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2017 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShurickStar писал(а):
А меня интересует, я обычно пальцами мастурбацию провожу, вопрос а реально ли купить анальный расширитель и растянуть анус для фистинга?


не обязательно покупать можно и самому сделать, я так давно практикую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2017 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая хрень весь раздел Секс. Пошлятина, безвкусица и хрень. Занимайтесь любовью, а не сексом
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Арич

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2017
Сообщения: 78
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб 01 Апр 2017 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне фалоиметатор реалистик на присоске и при вводе использовать обязательно смазку. Желательно, чтобы прибор был теплый тогда он легко и приятно входит в анальное отверстие. Но все равно он незаменит живого члена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СашАня

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2017 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пальцы... - всегда под рукой!
_________________
Я потерялся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Грешный мальчик

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.10.2019
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Ср 11 Дек 2019 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда мой стимулирует меня своими пальчиками ,говорит что ему нравится это делать....ну а я не возражаю конечно т.к. мне тоже это нравится,особенно когда начинает своими двумя пальцами в попке моей по кругу в нутри,во все стороны массировать и при этом делая мне минет,а я глажу его волосы на голове показывая ,что мне приятно и постанываю от удовольствия......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 12 Дек 2019 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня это было до настоящего секса с партнёром, поэтому наверно первый раз было не больно, мне повезло что член первого моего партнёра был не огромный, поэтому первый мой анальный секс был очень приятным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VovaRast

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.07.2019
Сообщения: 4
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 13 Дек 2019 02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробывал фалос секшопный... реально для тех у кого, нет партнера=( какой-то твердый неприятный кошмар=) Хочется поиграться норм будет массажёр для простаты с алиэкспресса или какого-нибудь интим магазина если стремно палевно в оффлаин магазе брать, тем более есть всякие пикпоинты, в которых даже с курьером не надо встречаться и можно забрать когда самому удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vaseka

Участник форума



Зарегистрирован: 09.09.2019
Сообщения: 21
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт 13 Дек 2019 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подручные средства, идешь на авторынок или в хоз маг и покупаешь отвертку с круглой ручкой, и дома пригодится и в попу полезет. Я так начинал.
Ну можно занятся рукоделием и из палки выстругать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pashechka1

Участник форума



Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вс 15 Дек 2019 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vaseka писал(а):
Ну можно занятся рукоделием и из палки выстругать.

И потом будешь с буратиной в жопе ходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.