BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Железный занавес закрывается?
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт 2015 05:57    Заголовок сообщения: Железный занавес закрывается? Ответить с цитатой

Пару дней назад закрыли последнюю лазейку для драпа из России:


http://rusmonitor.com/zanaves-upal-nevyezdnym-iz-rossii-doroga-cherez-belarus-otnyne-zakryta.html

http://rusmonitor.com/moskva-i-minsk-zakryvayut-granicu-na-zamok.html



Я как-то мечтал что даже с полит. убежищем в США еще до получения амер. гражданства как-нибудь смогу в ближайшие 2-3 года приехать в Россию минуя российских пограничников (которые арестуют меня за откос от армии). Думал смогу сделать это через Беларусь.


Теперь же я понимаю что больше никогда не смогу увидеть Родину 10 10



Осталась лазейка через Казахстан и некоторые умельцы с шенгенской визой выходили в Литву из поезда Россия - Калининград. Но скоро и ее закроют 10




Следующий шаг: ограничение на выезд для ВСЕХ граждан России. И тогда это будет новый СССР 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт 2015 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего страшного, как закроется так и откроется.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт 2015 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галя, ты же сам писал, что у тебя теперь новая Родина? и вдруг на старую потянуло? где тебя презирали, унижали, дискриминировали (и что там ещё с тобой делали)?
Что случилось-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт 2015 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ностальгия замучала! 10


Больно видеть как гнусная шайка чекистов уничтожает мою страну, экономически, политически и заставляет людей покидать свои дома! 10 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт 2015 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Больно видеть как гнусная шайка чекистов уничтожает мою страну, экономически, политически и заставляет людей покидать свои дома!


а почему ты щас не в своей стране???Ты таким образом борешься с гнусной шайкой чекистов?уезжая из страны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт 2015 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закройте границу!! К нам Галка вернуться решила!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт 2015 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а почему ты щас не в своей стране???Ты таким образом борешься с гнусной шайкой чекистов?уезжая из страны?



Потому что мне угрожали и насильно пытались через университет забрать в армию еще в апреле когда я еще был студентом 10



Меня отправили по всем кругам ада под названием "эмиграция"! 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт 2015 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто угрожал? гнусная шайка чекистов, которая не смыслит в экономике и политике?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт 2015 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галь, просто не знаешь как подать себя с гомофобами. Когда я один по улице иду если гомофоб идет без девушки он не наедет, побоится, хоть и физической силы у меня с гулькин нос.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт 2015 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Ностальгия замучала! 10


Больно видеть как гнусная шайка чекистов уничтожает мою страну, экономически, политически и заставляет людей покидать свои дома! 10 10

Чем ты нам поможешь-то?...
Евгения Петровна, сидите дома (с) то есть в Америке :))

Кипарис писал(а):
К нам Галка вернуться решила!!

И снова (с), на этот раз из рекламы 90-х:

Ура, тётя Ася приехала!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.