BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я женат, но влюбился в парня. Как быть?
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Miha707

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.10.2015
Сообщения: 10
Откуда: Рашка

СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт 2015 11:36    Заголовок сообщения: Я женат, но влюбился в парня. Как быть? Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем. Помогите советом. Мне 32, женат уже семь лет, есть ребенок 5 лет. Встретил парня. Ему 20, красив, умен, нежен и ласков. Наш первый и единственный раз с ним был незабываем! Сейчас каждый день переписываемся, созваниваемся. Я хочу быть с ним и ничего с собой не могу поделать. Он тоже не поотив секса т.к. ему со мной тоже неимоверно понравилось. НО все мои попытки сказать о своих чувствах к нему он пересекает. Его аргументы -Ты женат. Я хочу быть с ним и он говорит секс пожалуйста, дружба пожалуйста. А я не могу так. Я хочу что бы он был со мной и телом и душой, а просто механический секс с ним мння не устраивает. С женой разойтись не иогу из-за ребенка и совместной ипотеки. Факт - секса с ней не было уже две недели. Он и раньше был не частый. А я очень хочу заниматься сексом хотя бы раз в день. С другой стороны люди с разныии темпераментами часто заводят отношения на стороне. Но счастливые ли эти отношения?Что я могу дать этому человеку, если женат? Я хочу что бы он был счастлив. И сам хочу быть счастливым. И жена тоже пусть будет счастлива, ведь она совсем не так часто хочет секса как я. Кто что посоветует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт 2015 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно, тебе придется пожертвовать своими желаниями. Жена и ребенок - святое, и ты им нужен. Если твой парень отнекивается тем, что ты женат - значит, прими это как есть. Хочешь, чтобы он был счастлив? Сделай так, как он хочет. Про себя тебе придется на данном этапе забыть. Это называется самопожертвование. В данном случае, ради друга и своей семьи. Если он тебя любит, то будет ждать, когда ты к нему насовсем придешь. А это произойдет не раньше, чем твой ребенок станет совершеннолетним. Не бросай семью. Терпи. Говорю не по наслышке, сам прошел через это.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт 2015 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох..., я лучше промолчу, Волчара берет отпуск.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт 2015 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если отбросить все лишнее, то я вижу только два варианта, либо отношения с женой и ребенком, либо отношения с этим парнем. Ну или оставить все как есть, знаю людей которые живут с женой и любят парня, правда счастья там не много
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт 2015 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Если отбросить все лишнее, то я вижу только два варианта, либо отношения с женой и ребенком, либо отношения с этим парнем. Ну или оставить все как есть, знаю людей которые живут с женой и любят парня, правда счастья там не много


Истинно так.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт 2015 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже мой как все сложно...я как Волчара в ступоре.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт 2015 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либо действительно, работать на два фронта. И жену удовлетворять, и с парнем шёркаться. Это сложнее, но осуществимо. Но это все же самый худший вариант.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт 2015 12:00    Заголовок сообщения: Re: Женат и встретил парня. Ответить с цитатой

Miha707 писал(а):
А я очень хочу заниматься сексом хотя бы раз в день. С другой стороны люди с разныии темпераментами часто заводят отношения на стороне. Но счастливые ли эти отношения? Что я могу дать этому человеку, если женат? Я хочу что бы он был счастлив. И сам хочу быть счастливым. И жена тоже пусть будет счастлива, ведь она совсем не так часто хочет секса как я. Кто что посоветует?


Итак:
1. На стороне есть парень. Жена. Дети.
2. Парень не хочет иметь с вами отношений так как вы не свободны. Вам надо радоваться, что попался такой редкий экземпляр.
3. Развестись вы не можете
4. Хотите, чтобы все были счастливы.

Давайте разберёмся:
1. Какая у вас ориентация? Женщины возбуждают? Мужчины возбуждают? Или этот парень - случайность.
2. Если вы гетеро, просто найдите другого партнёра на раз, два и утолите жажду.
3. Если вы Би или Гей, и вы влюбились... и серьёзно -- вам придётся забыть про формулу "все счастливы".

Если вами руководит сексуальное желание - то как я уже говорил вы можете его удовлетворить с другим партнёром. Если вами руководят романтические чувства -- хана вашему счастью.

Рассмотрим наиболее тяжёлый случай. Вы влюбились на самом деле.
Варианты решения: Несчастными будете вы сами. Вы жертвуете собой во имя семьи.
Последствия: обычно при таком раскладе несчастливыми становятся все окружающие: жена, дети, и ваш любовник, если только вам не удаётся разлюбить.
Если удаётся - трагедия скорее всего отойдёт на года 2 или пронесёт. вероятность 5%.

Вариант два: развод.
Относительно пострадают все: вы, жена, дети, ваш любовник.
Плюс: страдание будет недолгим, и вероятность положительного исхода при обоюдном благожелании выше.

Вариант три: вы остаётесь с женой, но трахаете любовника.
Последствия: скорее всего любовник пошлёт вас рано или поздно. Жена узнает. Возвращаемся к варианту 0: вы остаётесь один, брошенный всеми.
Результат: несчастливы все, но вы будете несчастнее в разы.

Если я что-то упустил - прошу поправить.

P.S. Прям какое-то нашествие. Никак Мара привлекает всех Би на форум 03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт 2015 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любви этой короткий срок в любом случае, любишь отпусти парня, хотя если ему кроме секса и дружбы ничего не надо и возможно он и с другими при этом продолжит встречаться, то почему нет.
Раньше брака, детей и ипотеки надо было думать, а так зато сможешь на форум лет через 15 зайти и рассказать как играли детей и жены жизнью своей сексуальной пожертвовал, может даже кто прослезится.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт 2015 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу так же предложить комбинированный вариант.
Называется -- не спешить и разобраться в себе.

Если у вас любовь настоящая - то удаление объекта влечения не поможет. Будете долго мучатся. В этом случае - придётся что-то решать. Но зато у вас будет достаточно времени всё переосмыслить и перепродумать раз 5 или 10.
Главное - чтобы не очень долго - иначе смысла нет.

Ну и самое главное - желательно разобраться в сексуальной ориентации. А то будете наступать на эти грабли каждый раз. Если же это такой особый случай эфебофилии (привет Маре 03 ), и на самом деле в мужчине вы любите женщину (ну такое бывает да), то как и выше советую решить сексуальные проблемы с женой. Ибо рано или поздно ваши сексуальные проблемы с женой приведут к разводу... Сколько ниточке не виться...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.