BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как разобраться в собственной ориентации?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 2015 13:34    Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться в собственной ориентации. Ответить с цитатой

Никита Борченко писал(а):
Первое, второе, третье... Вообщем, я не знаю что дальше делать. Прекратить всю это игру, или пойти дальше? А у меня ведь есть девушка.


По твоим сообщениям не заметно, что он тебя нравится. Ты пишешь про подарки внимание -- но причём тут сексуальное желание? Или всё таки ты его хочешь?

Ответить на данный вопрос: или это просто образ или это всё таки чувства - можешь лишь ты.

Но мне больше нравится вариант, если ты прояснишь ваши отношения таким образом, чтобы у партнёра не было иллюзий на твоё счёт. Никаких.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 2015 13:34    Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться в собственной ориентации. Ответить с цитатой

Никита Борченко писал(а):
Не так давно я зарегистрировался на сайте знакомств. Спустя какое то время, я стал переписываться с мужчиной.... А у меня ведь есть девушка.

А Вы таки объясните, а изначально вот это всё для чего было? В смысле, регистрация, переписка, поход на свидание. Каков был Ваш душевный порыв? Просто так - как то странно, есть девушка, с ней всё хорошо, наверное есть какие-то планы на будущее в отношениях с ней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 2015 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, вот натуралы просто так на сайте гей знакомств не регистрируются и даже если он тебе на Мамбе написал, натуралы в лучшем случае вежливо посылают на хер, если им гей пишет. Может это Антонина наконец своего принца нашла, который ухаживать будет?)))
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Соловьёв

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 215
Откуда: кибер

СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 2015 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если б я раньше знал, что это работает !!! Занёс бы букетик симпатичному натуралу. И комплиментов наплёл.
15

Цитата:
Осталось переспать с ним из любопытства.

Для общего развития.:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 2015 16:28    Заголовок сообщения: Re: Как разобраться в собственной ориентации? Ответить с цитатой

Никита Борченко писал(а):
Здравствуйте форумчане. У меня вот какая дилемма. Не так давно я зарегистрировался на сайте знакомств. Спустя какое то время, я стал переписываться с мужчиной. Ничего серьезного, так, ради любопытства. Я и не заметил как сходил с ним на свидание. Первое, второе, третье... Вообщем, я не знаю что дальше делать. Прекратить всю это игру, или пойти дальше? А у меня ведь есть девушка.




Смирись и начинай получать удоволствие.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Соловьёв

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 215
Откуда: кибер

СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 2015 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Созрел совет ТС-ру. Cоглашайтесь на поцелуй. Оцените ощущения.
Дальше покуда не углубляйтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Май

Участник форума



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 24
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн 09 Ноя 2015 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй парень, не тупи Если для тебя этот чел просто как "интересное животное" (ну типа как тигр или медведь) то не надо вступать на дорогу гейства

судя по тому что тебе нравится как за тобой ухаживают скорее всего ты просто инфантил, sorry.
Но инфантил не равно гей.

Понять однозначно какого ты лагеря можно представив себе мысленный эксперимент :

ты ацки обораслся, не сдержался ну:

а) в компании мужчин
б) в компании женщин

только "а" или только "б"
Реши для себя в какой из этих компаний ты был бы готов провалиться под землю от стыда? Если а - ты точно гей, если б - почти наверняка гетер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Май

Участник форума



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 24
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн 09 Ноя 2015 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Вот, вот натуралы просто так на сайте гей знакомств не регистрируются и даже если он тебе на Мамбе написал, натуралы в лучшем случае вежливо посылают на хер, если им гей пишет. Может это Антонина наконец своего принца нашла, который ухаживать будет?)))


я натурал на 101 % и сижу на этом форуме 10 лет Мне тут очень интересно узнавать мир с другой дикой и абсолютно чуждой мне стороны

Меня блюет при приближении мужского организма ближе чем на полметра. У меня даже проблемы в общении с друзьями-мужиками...их нет, я на 100 процентов зависим от женщин

....и вот мне очень интересно как "наркоману со стажем" как вы чуваки без моего штырева (красотки) обходитесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 09 Ноя 2015 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Май писал(а):

Меня блюет при приближении мужского организма ближе чем на полметра. У меня даже проблемы в общении с друзьями-мужиками...их нет, я на 100 процентов зависим от женщин


Какая забавная публичная декларация ориентации через показушную фобию к собственному полу 03

Если вы так уверены в том, что вы гетеро, зачем вам убеждать в этом самого себя?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Май

Участник форума



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 24
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн 09 Ноя 2015 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Май писал(а):

Меня блюет при приближении мужского организма ближе чем на полметра. У меня даже проблемы в общении с друзьями-мужиками...их нет, я на 100 процентов зависим от женщин


Какая забавная публичная декларация ориентации через показушную фобию к собственному полу 03

Если вы так уверены в том, что вы гетеро, зачем вам убеждать в этом самого себя?


блин, меня прет это декларировать Не перевариваю мужчин, ничего личного)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.