BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы относитесь к трансексуалам?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
АБВ, всё дело в том, что есть некоторые железы, которые есть только у мужчин, или только у женщин, соответственно нельзя из яичника сделать яичко, и заставить его самопроизвольно вырабатывать тестостерон. А женские внутренние органы вообще практически невозможно воспроизвести искусственно... А как ты понимаешь, половые органы не только половые клетки производят, всё гораздо сложнее...

Ну лет 100 назад и полёты в космос считались "практически невозможными". Это вообще не аргумент. Научимся. Был бы в этом смысл.
Я вот считаю, что гораздо полезнее научиться, например, пересаживать голову (вроде планируется первая операция на человеке в 2017 в России, если попы со своей "этикой" не смогут помешать) или победить старение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет такого понятия как "смена пола" в случае трансгендеров, Вадик, у них психологический пол и не меняют, меняют пол физический, т.е. оболочку, в которую заключено сознание.

Проявляется истинная трансгендерномть уже в 5 лет, и в развитых странах идет борьба против дискриминации данных людей. В США они уже добились права (не во всех пока штатах), ходить в туалеты в зависимости от психологического пола, показателен тут случай Николь Майнс (справа на фото, слева ее брат близнец Джонас):

Так что ваши разглогольствования по поводу операции некорректны.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт 2015 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понял, Мара, откуда мысль, что я предлагаю психологический пол менять?

АБВ кое в чём прав... Окончательно изменить пол невозможно, по крайней мере на сегодняшний день. Я не утверждаю, что никогда не нужно менять пол человеку, даже когда в этом есть необходимость, и что медицине не нужно в этом направлении развиваться... просто факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Сб 31 Окт 2015 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, я на 3 странице потерял нить рассуждений 15
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Over and Over

Участник форума



Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 80
Откуда: Neverending Nights

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2015 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трансексуалы нравятся даже больше чем тёлочки или парни. И жить и встречаться хотел бы с такой. Да где ж её найдешь то( в моих краях таких нема.
К трансвеститам отношусь нормально, ну нравится мужику наряжаться бабой - наряжайся, только должно и выглядеть нормально. А то волосатый мужик с пивные пузенем в стрингах и чулках это просто вынос мозга.

Да я бы и сам не прочь порядиться в бабу. Прикольно чо. Только вот подкачался мальца и выходит из меня накачанный мужик в чулках (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VincentOliver

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 139
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя 2015 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я завидую девушкам-транссексуалкам. Потому что у них гораздо больше шансов найти партнера. Многие мужчины-гетеросексуалы не прочь завести отношения с трансдевушкой. А есть мужчины, которые только интересуются ими (ни биодевушками, ни парнями). Хотя судьба у них нелегкая. Я бы, наверное, тоже стал транссексуалкой, если бы у нас в обществе нормально к ним относились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2016 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem91 писал(а):
Ого, я на 3 странице потерял нить рассуждений 15


А я - на второй. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2016 10:36    Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к трансексуалам? Ответить с цитатой

Artem91 писал(а):
Интересно узнать мнение форумчан, кто как относится? Может кто то встречался, общается и т.д.

Неть, среди наших знакомцев только нормальныя люди. 32


Artem91 писал(а):
Как по мне, на вид очень даже милые 08

Пластическая хирургия нонче творит чудеса. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алёна

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2016 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VincentOliver писал(а):
А я завидую девушкам-транссексуалкам. Потому что у них гораздо больше шансов найти партнера. Многие мужчины-гетеросексуалы не прочь завести отношения с трансдевушкой. А есть мужчины, которые только интересуются ими (ни биодевушками, ни парнями). Хотя судьба у них нелегкая. Я бы, наверное, тоже стал транссексуалкой, если бы у нас в обществе нормально к ним относились.


А чему завидовать то? Тому, что всю оставшуюся жизнь на гормонах, тому, что надо оперироваться, а то и по несколько раз? Тому, что надо делать эпил-электролиз? (кто пробовал , тот знает) Тому, что после опы нужно менять все документы по решению суда? Тому, что родные, и друзья отворачиваются? Тому что с работы могут попереть? Тому, что семьи рассыпаются? Я тут много еще могу написать, это лишь верхушка айсберга. Конечно это касается только ТС, а не шмелей, TV, и CD.
А что касается мужчин поклонников... Ну да, бывает такое, некоторые ищут экзотического секиса. Но ни о каких отношениях даже и речи не идет, за редчайшим исключением. Потому что ОТКРЫТО завести отношения с трансгендерами - требует немалого мужества. Увы! Не каждому дано. В качестве иллюстрации можно например вспомнить фильм "Солдатская девушка" Да и сами ТС в основном лезби, или асексуалки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 2016 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Мне кажется кто-то искуственно поднял эту тему со дна океана,т.к. она уже была от этого же ТС с год назад, особенно примечательно, что сам ТС с год уже не появляется на форуме и тут создал первый пост и испарился.
Трансы как мне кажется могут быть интересны только БИ, чистому гею или БИ с уконом в гей сторону они нах не сдались.
По поводу трансгендеров, то например не понимаю почему бы скажем гею не свтречаться и с трансгендером, если он хорошо прооперирован все в рабочем состоянии и следит за собой как парень на фото. Детей им вместе все равно не ражать, а отсутвие спермы для кого-то может и плюс.
Вот если такой парень/девушка хочет гетероотношений там уже сложнее, так они чаще на продолжение рода завязаны, а тут уже проблемка.

Кельхус, ты офигел? 05
Кто то? Искусственно? Неизвестный ТС. Кому то тут не хватает ремня 15
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.