BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы относитесь к трансексуалам?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 2016 03:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Швеции несколько лет назад собирались издать закон, обязывающий транссексуалов сообщать своим "намечающимся" мужьям и жёнам о том, что "девочкой я не родилась" и "мальчиком стал я на днях". 32 Интересно, издали или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2016 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не очень, не женственнее вот этой няшки.

Та что справа - зер гут. Та что слева - перебор. 07


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Сб 05 Мар 2016 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...Почему-то впервые вижу эту тему.
Людей, решившихся на операцию очень уважаю. Тяжело это, наверное, и морально и физически. Читал на каком-то сайте подробности, от прошедших это всё. Разумные, вменяемые люди, операции делали в зрелом возрасте. Дама, бывшая мужчиной, отвечала подробно на вопросы (про подготовку, про проверку психики перед операцией, про смену документов). Мужчина, бывший ранее женщиной, рассказал, как дети приняли такие перемены (двоих детей успела женщина родить, прежде чем решилась на смену пола!)
Короче, люди не с бухты-барахты на такое идут. Это не блажь, это цель жизни практически с детства, и они стали счастливы, достигнув её! Можно только порадоваться за них и восхититься упорством и смелостью.
Вспомнился мне наш Пешка. Который с детства хотел быть девочкой, а его лечили от этого. Думаю, многие его изменения в психике могли и на почве этого произойти. Мне жаль его очень. И жаль, что он ушёл, я не только сейчас его вспомнил, интересный человечек.
Кстати, надо фильм вот новый посмотреть: "Девушка из Джерси", кажется. Читал, что он об одном из первых трансгендеров, сделавших операцию то ли в 50х, то ли в 60х годах прошлого века.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алёна

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт 11 Мар 2016 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nancy писал(а):

Кстати, надо фильм вот новый посмотреть: "Девушка из Джерси", кажется. Читал, что он об одном из первых трансгендеров, сделавших операцию то ли в 50х, то ли в 60х годах прошлого века.

"Девушка из Дании" вероятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СашАня

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2016 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завидую им.. )
_________________
Я потерялся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Анжела_1973

Участник форума



Зарегистрирован: 11.01.2017
Сообщения: 93
Откуда: Воткинск

СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2017 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как к ним относиться, к транссексуалам? Мне так совершенно фиолетово. Дело всё в том, что это до предела честные люди. А к чести надо и относиться по честному. Вот, опять же, взять правительство РФ. Там все насквозь пидарасы. Но признавать это никто из них не стремится. Ну и за что уважать их?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пилот21

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.01.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2017 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне такие о-о-очень нравятся! Это моя мечта переспать с таким!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Blue_sky

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2017 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, и я про это говорил! Они пользуются спросом 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2017 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни чего не могу сказать плохого про транссексуалов,но почему-то данный контингент трахается только со старыми денежными мужиками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2017 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Ни чего не могу сказать плохого про транссексуалов,но почему-то данный контингент трахается только со старыми денежными мужиками


Это стереотип. У нас в клубе были трансы и гей-пары среди них были. Ровестники. Конечно, уни в массе своей.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.