BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как признаться в любви?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 2015 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мара, то что ты написал это вариации на тему моих 1 и 2 пункта, то есть по каким-то причинам отношения с ТС и секс не интересуют, но по другим причинам он держит его при себе, а уж негативные это причины или нет, тут как мне кажется дело 10, я не знаю как ТС но от меня в 20 лет помощь в трудоустройстве и мат. поддержке могла быть нулевая.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 2015 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Мара, то что ты написал это вариации на тему моих 1 и 2 пункта, то есть по каким-то причинам отношения с ТС и секс не интересуют, но по другим причинам он держит его при себе, а уж негативные это причины или нет, тут как мне кажется дело 10, я не знаю как ТС но от меня в 20 лет помощь в трудоустройстве и мат. поддержке могла быть нулевая.


Есть люди нуждающиеся в псих поддержке, друг ТС из таких, возможно.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 2015 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galindaz писал(а):

Ну ты просто примеряешь свой негативный, при чем не тиражируемый, опыт на других. Мой же опыт подсказывает мне, что предмету обожания пока еще слишком мало лет и он толком не знает чего хочет, либо просто не готов к отношениям. Соответственно есть смысл сподвигнуть его в нужную ТС сторону. Так что, как ни крути, откровенного разговора не избежать. А "психогенная эректильная дисфункция" в 23 года вряд ли может возникнуть. Да и вообще, как по мне это чушь собачья. Я лично всю жизнь руководствовался словами классика: новая встреча - лучшее средство от одиночества... Ну и т. д.)


Ну, попытка и вправду не пытка, но ответ, думаю, очевиден тут.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Eugene331

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2015
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 2015 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем-всем-всем огромное спасибо за внимание к моему вопросу! Читаю Ваши сообщения, оптимистичные и не очень, и встаю на ноги. (Ибо виделись мы с ним сегодня в очередной раз, побесили друг друга задолбанными состояниями, а разговор не состоялся.)
Полагаю, вы все правы - всё вместе: и про психподдержку и прочее использование, и про самообман, и про непонятные желания от отношений и "отношений" - и про то, что всего этого, может быть, и нет.
Пока не выложу карты на стол, не пойму, что к чему, вы правы.
На неделе поговорю. Об итогах переговоров доложу сюда.

PS: что такое "ТС" и что такое "падаван"?)) - а то я ж новичок тут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 31 Окт 2015 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene331 писал(а):
PS: что такое "ТС" и что такое "падаван"?)) - а то я ж новичок тут)


ТС - топик стартер.

падаван -- знать мастера йоду надобно младшим! Ум его разум великий бескрайне :)
Мара, геев защитник, поборник эфебофилии, адепт аппалона!
Того Аппалона, что руки златые простёр нам геям прекрастным душою и телом 11

P.P.S.
Прёт меня вечером рифмою древней стенает!
Чего не коснуся рукою поэта - всё замирает!
Верим мы в счастье ТСа, как в птицу синюю лета!
Пусть воспылают устами юноши что из Хорнета!
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Eugene331

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2015
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 31 Окт 2015 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Eugene331 писал(а):
PS: что такое "ТС" и что такое "падаван"?)) - а то я ж новичок тут)


ТС - топик стартер.

падаван -- знать мастера йоду надобно младшим! Ум его разум великий бескрайне :)
Мара, геев защитник, поборник эфебофилии, адепт аппалона!
Того Аппалона, что руки златые простёр нам геям прекрастным душою и телом 11

P.P.S.
Прёт меня вечером рифмою древней стенает!
Чего не коснуся рукою поэта - всё замирает!
Верим мы в счастье ТСа, как в птицу синюю лета!
Пусть воспылают устами юноши что из Хорнета!



Браво! Огонь!!!
Спасибо! будем работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 31 Окт 2015 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орфеус по пятницам хорошо на грудь принимает видимо 02 , с каких хренов это я "поборник эфебоблядства"? Как меня вообще с Алфоцифры перепутать можно...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 31 Окт 2015 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Орфеус по пятницам хорошо на грудь принимает видимо 02 , с каких хренов это я "поборник эфебоблядства"? Как меня вообще с Алфоцифры перепутать можно...


Прошу прощения неверное употребил слово. 03
Каюсь каюсь 13

P.S.
Пить мне не надобно вовсе, в детстве упал я в заветную полость грааля.
Там я напился до края до смерти...
Прёт меня ночью и днём всё не переставая!
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Eugene331

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2015
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 31 Окт 2015 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Mara220 писал(а):
Орфеус по пятницам хорошо на грудь принимает видимо 02 , с каких хренов это я "поборник эфебоблядства"? Как меня вообще с Алфоцифры перепутать можно...


Прошу прощения неверное употребил слово. 03
Каюсь каюсь 13

P.S.
Пить мне не надобно вовсе, в детстве упал я в заветную полость грааля.
Там я напился до края до смерти...
Прёт меня ночью и днём всё не переставая!


Кстати сказать, на одной из гравюр Альбрехта Дюрера написано, что "Орфей - первый педераст" (дословный перевод). Если убрать протестантскоую религиозную окрашенность, то сей факт примечателен, в частности, для носителя одноименного ника здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 31 Окт 2015 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene331 писал(а):

Кстати сказать, на одной из гравюр Альбрехта Дюрера написано, что "Орфей - первый педераст" (дословный перевод). Если убрать протестантскоую религиозную окрашенность, то сей факт примечателен, в частности, для носителя одноименного ника здесь.


Спасибо за факт. 03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.