BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как признаться в любви?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 31 Окт 2015 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, так ты разобрался: даст друг или не даст?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Eugene331

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2015
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 31 Окт 2015 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Женя, так ты разобрался: даст друг или не даст?


Не видел его ещё: посмотрим, что неделя грядущая готовит.
В прошлый раз чуть не поцапались - в плохом смысле. У меня вообще, что ни день, то сюрпризы, безотносительно него. Да и у него тоже. Вот и тянется это 8 месяцев ахаха 46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 31 Окт 2015 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходные...Любимый парень...Точнее друг и... -
Цитата:
Не видел его ещё: посмотрим, что неделя грядущая готовит


Романтика. А что не звонит, не в курсе?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 31 Окт 2015 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene331 писал(а):
Не видел его ещё: посмотрим, что неделя грядущая готовит.
В прошлый раз чуть не поцапались - в плохом смысле. У меня вообще, что ни день, то сюрпризы, безотносительно него. Да и у него тоже. Вот и тянется это 8 месяцев ахаха 46


Нунус :) Что день грядущий нам готовит (с)
Мда, бывает и похуже. Поверь. Так что надейся на лучшее 03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Eugene331

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2015
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 01 Ноя 2015 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Выходные...Любимый парень...Точнее друг и... -
Цитата:
Не видел его ещё: посмотрим, что неделя грядущая готовит


Романтика. А что не звонит, не в курсе?


Он на работе 12 часов, позвонил час назад, то есть в первом часу ночи, мне было не удобно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Eugene331

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2015
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 01 Ноя 2015 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Eugene331 писал(а):
Не видел его ещё: посмотрим, что неделя грядущая готовит.
В прошлый раз чуть не поцапались - в плохом смысле. У меня вообще, что ни день, то сюрпризы, безотносительно него. Да и у него тоже. Вот и тянется это 8 месяцев ахаха 46


Нунус :) Что день грядущий нам готовит (с)
Мда, бывает и похуже. Поверь. Так что надейся на лучшее 03


Спасибо, надеюсь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zax

Участник форума



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2015 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стесняюсь спросить... А ваш объект обожания в постели какую роль предпочитает? Может вы через чур "манерничаете" со своими пусями? К примеру, я дак терпеть не могу всякие там "бабские замашки", в том числе и на словах (но блин, чего мне стоит себя сдерживать с нежностями по отношению к близкому другу :)))) ). Он может хочет видеть рядом с собой мужика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2015 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zax, вы терпеть не можете бабские замашки в постели. А просто общаться с манерными тоже противно? мне вот как-то не противно с девушками и женоподобными общаться...хотя брюталы мне ближе т.к. любимый такой.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вс 08 Ноя 2015 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene331 писал(а):
Mara220 писал(а):
Женя, так ты разобрался: даст друг или не даст?


Не видел его ещё: посмотрим, что неделя грядущая готовит.
В прошлый раз чуть не поцапались - в плохом смысле. У меня вообще, что ни день, то сюрпризы, безотносительно него. Да и у него тоже. Вот и тянется это 8 месяцев ахаха 46


Прочитал я вашу ситуацию, и честно говоря даже не понял что тут неясного то. 8 месяцев это крайне много, тут похоже все просто, ваши чувства не взаимны и в вас видят только друга. Это всего навсего надо признать и знакомиться дальше с другими. В данном случае ловить кроме дружбы там нечего. 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Eugene331

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2015
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 00:30    Заголовок сообщения: Конец - не конец Ответить с цитатой

Словом, как и обещал, дорогие те, кто откликнулся на мою беду, и читающие, рассказываю о результатах.

Сегодня наконец все в его жизни устаканилось. Carpe diem. Я решил признаться. Мы были в его уже новой квартире, я принес шампанского по случаю. Сказал всё прежде, чем начали пить.
Он жестко и бесцеремонно ответил, что уже разъяснил мне всё 8 месяцев назад и что повторять не собирается.
Я... - так сяк, то сё, говорю об этих грёбаных чувствах, о том, как смотрю на наши "отношения". Он смягчился: типа расстроился, потому что относился ко мне всё это время как к лучшему другу и единственному человеку, который его понимает, как никогда.
Я опущу наши диалоги, вернее, это был скорее мой монолог. Я держался, как мог. Он даже не смотрел в мою сторону, завернулся в плед покрепче, почти с головой. Ничего не отвечал. "Я слушаю", лишь сказал он.
На мой идиотский вопрос (я уже выпил пару бокалов), лучше было бы, если бы мы когда-то занялись сексом (я говорил о прошлом), он ответил - "возможно". Он не знает, изменится ли его отношение ко мне через какое-то время или нет: может, прийдут чувства, а может и нет.
Я постарался сменить тему, чтобы хотя бы не портить вечер. Бесполезно. В какой-то момент я взял его за руку, чтобы он как-то очнулся, но силы меня покинули. Я незаметно удалился на дальний балкон, закрылся, и, что уж греха таить, поскулил из окна десятого этажа на огромный проспект.
Он нашел меня на балконе - мне так стыдно, я извинялся. Он обнял меня сзади, потом я повернулся к нему, говорил, как без него не могу. Потом остопиздело мне всё, я бросился кчерту в губы ему.
И понеслась.
Привет, минет на ледяном балконе. Потом постель. Прощай, "девственность".
Простите, я не спец в этом - как вы уже, наверное, поняли - я не могу заниматься сексом с тем, кто мне как минимум безразличен. Но едва ли его поведения во время акта не говорило о его холодности. Когда всё закончилось, мне казалось, что меня использовали, что это была благотворительность, жалость. Не говоря уже о том, что удовольствия я вообще не получил - не думаю, что и он тоже.
Распрощались мы очень несклёпо. Поцеловать на прощание он себя, естеееественно не дал.
Через час он прислал дурацкую смс-ку с длинной версией стиха "Мы любим тех, кто нас не любит, мы губим тех, кто любит нас". На мой перезвон после этого он не ответил. Я разозлился и написал, что, мол, после всего, что между нами было, даже если откинуть любовь, это говняно с его стороны. Что он мне на это ответил, я до сих пор не понял - что-то непонятное, из чего не понимаю, что мне надо на что-то надеяться или наоборот. Цитировать не стану.
Ответил ему, что завтра подумаю.

Я, моя одежда, всё пахнет им. Столько воспоминаний и напоминаний. Столько общего. Господи, как больно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.