BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Бисексуалы менее похотливы, чем натуралы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
antunian

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.07.2015
Сообщения: 185
Откуда: ??

СообщениеДобавлено: Вс 01 Ноя 2015 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Black magic писал(а):
где доказательства моей лжи или тому подобного?


Факты вашей реалии, а точнее я бы сказал фикции (ибо мне кажется, что под вашим аккаунтом пишет ИИ), искать доказательства лжи следует прямо в ваших же постах, которые содержат:

0% - информации
0% - аргументов
0% - фактов
0% - такта


однако...

20% - концентрированного хамства
30% - спеси
50% - автодури

Как антрополог, могу огорчить вас. К сожалению с такими данными сука вы не редкая, а обычная. И для меня интереса не представляющая.

Так что на этом моё изучение вашей неличности завершено.

Кланяюсь. 12


Что правда, то правда... Действительно, от неё хамство так и прёт. Способности к анализу вообще никакого. Не то ,что слабоватые способности, они полностью отсутсвуют. Амёбное существо в чистом виде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Вс 01 Ноя 2015 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antunian писал(а):
Orpheus писал(а):
Black magic писал(а):
где доказательства моей лжи или тому подобного?


Факты вашей реалии, а точнее я бы сказал фикции (ибо мне кажется, что под вашим аккаунтом пишет ИИ), искать доказательства лжи следует прямо в ваших же постах, которые содержат:

0% - информации
0% - аргументов
0% - фактов
0% - такта


однако...

20% - концентрированного хамства
30% - спеси
50% - автодури

Как антрополог, могу огорчить вас. К сожалению с такими данными сука вы не редкая, а обычная. И для меня интереса не представляющая.

Так что на этом моё изучение вашей неличности завершено.

Кланяюсь. 12


Что правда, то правда... Действительно, от неё хамство так и прёт. Способности к анализу вообще никакого. Не то ,что слабоватые способности, они полностью отсутсвуют. Амёбное существо в чистом виде.
Собрались тут профессора сексологии 15 Я амёба? Вы себя то давно в зеркало видели?И к сведению, я играю на всех полях, так что знаю прекрасно как мужчин, так и женщин, не по наслышке.И поверьте стояк у всех мужчин одинаковый, особенно по утрам, и чхать ему на предпочтение партнёра для секса.Мне кстати тоже, так что, можете назвать меня хоть горшком, от этого качество моего фарфора не упадёт , и ценность тоже.А ваши демагогии вполне уместны на базаре с мордобоем, хотя, мне пофиг,можете прыгать сколько угодно.У вас своё мировоззрение, у меня своё.А те кто меня знают, не перестанут уважать меня только из за того что кто-то им что-то сказал.Такие как вы с создания форума здесь)))) так что спасибо что развлекли)))мне было весело 15
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 01 Ноя 2015 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black magic писал(а):



И поверьте стояк у всех мужчин одинаковый, особенно по утрам, и чхать ему на предпочтение партнёра для секса.


Вот уж истинно так, подтверждаю! Особенно, когда спать еще охота, а ОН уже вовсю бодрстует и спать мешает! Причем каждое утро так.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 01 Ноя 2015 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alejandro_KR писал(а):

Вот уж истинно так, подтверждаю! Особенно, когда спать еще охота, а ОН уже вовсю бодрстует и спать мешает! Причем каждое утро так.


По поводу стояка утром. У него несколько другая природа, чем у стояка от возбуждения. У меня например, аппарат в этом состоянии меньше в диаметре, и скорее всего в длинне - извините не страдаю фаллометрией.

Так что со стояком на любимую... попку - сравнивать даже близко нельзя.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 02 Ноя 2015 04:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Alejandro_KR писал(а):

Вот уж истинно так, подтверждаю! Особенно, когда спать еще охота, а ОН уже вовсю бодрстует и спать мешает! Причем каждое утро так.


По поводу стояка утром. У него несколько другая природа, чем у стояка от возбуждения. У меня например, аппарат в этом состоянии меньше в диаметре, и скорее всего в длинне - извините не страдаю фаллометрией.

Так что со стояком на любимую... попку - сравнивать даже близко нельзя.


Согласен. Утренний стояк - больше биологическое явление, чем психологическое, его точно никак не проконтролируешь.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Соловьёв

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 215
Откуда: кибер

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2015 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus,

Cнова-здорова. Я Вам уже статью из уважаемого академического источника приносил- есть бисексуалы, испытывают влечение/возбуждение к обоим полам. Реакции их померяли. Выводы вывели. Результаты опубликовали.

Другое дело, что кроме них, есть и геи, которые социального престижа ради более-менее заставляют себя и с женщинами. Таких- легион. Но они не отменяют всамделишной бисексуальности.

Real,

А я бы советовал с би. Они гораздо надёжнее, и, по итогу, могут дать гораздо больше, чем иной гламурный заяц-тусовщик, у которого мужчинам уже счёт потерян. Пусть парень лучше с тёщей капусту квасит, чем по гей-клубам скачет.

Если нет желания вступать в гей-брак, а довольно реагулярно встречаться - почти
идеально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2015 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А я бы советовал с би. Они гораздо надёжнее, и, по итогу, могут дать гораздо больше, чем иной гламурный заяц-тусовщик, у которого мужчинам уже счёт потерян. Пусть парень лучше с тёщей капусту квасит, чем по гей-клубам скачет.


Че за ахинея?? Би - НАДЕЖНЕЕ???


Больших блядунов и гнилых, лживых людей чем БИ сложно найти!!!


Для отношений ГЕЙ который не будет ходить налево намного надежнее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Соловьёв

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 215
Откуда: кибер

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2015 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё мнение. Геев-геев, которые лебедино верны не так чтоб сильно много. Они есть, но их мало. Уровень промискуитета в гей тусовке просто зашкаливает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2015 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Цитата:

А я бы советовал с би. Они гораздо надёжнее, и, по итогу, могут дать гораздо больше, чем иной гламурный заяц-тусовщик, у которого мужчинам уже счёт потерян. Пусть парень лучше с тёщей капусту квасит, чем по гей-клубам скачет.


Че за ахинея?? Би - НАДЕЖНЕЕ???


Больших блядунов и гнилых, лживых людей чем БИ сложно найти!!!


Для отношений ГЕЙ который не будет ходить налево намного надежнее!!!


Значит, если парень трахается с девушками и парнями - то он гнилой блядун. А если парень трахается только с парнями - то он ох*ительно надежный и верный. Уважаемый, а Вы не ахинею ли несете?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2015 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, а бишки просто образец целомудрия! 15 А по степени вранья и изворотливости, особенно женатые би дадут фору любому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.