BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Бисексуалы менее похотливы, чем натуралы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2015 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Ага, а бишки просто образец целомудрия! 15 А по степени вранья и изворотливости, особенно женатые би дадут фору любому!


Я и не говорю, что мы образец целомудрия. Но давайте будем справедливы ко всем участникам. Если гей имеет несколько партнеров - он что, образец целомудрия? А зачастую, так и есть. Я про нескольких партнеров.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2015 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, но женатые би помимо траха своей жены, одиноких геев еще трахают тайских трансов! 03 Еще небось одиноких геев подгоняют: "только на час кончить и все, ехать пора, жиннннаааа дома ждет!" 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2015 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соловьёв писал(а):
Orpheus,

Cнова-здорова. Я Вам уже статью из уважаемого академического источника приносил- есть бисексуалы, испытывают влечение/возбуждение к обоим полам. Реакции их померяли. Выводы вывели. Результаты опубликовали.

Другое дело, что кроме них, есть и геи, которые социального престижа ради более-менее заставляют себя и с женщинами. Таких- легион. Но они не отменяют всамделишной бисексуальности.


Привет :) Мы её обсуждали, и я помню что там не всё так определённо. Больше вопросов. Кроме того был только абстракт.

Искать сейчас лень это обсуждение. 12
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2015 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно очевидно, что вы судите предвзято. Вспомните притчу про соринку и бревно в глазу. Впрочем, мне это понятно. Вы платите натуралам и гомофобам их же монетой. Получается, что мы, бишки, выбиваемся из обоих лагерей. И натуралы нас презирают, и геи.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2015 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я никого не презираю, наоборот, подсознательно ищу бойфренда именно бисексуального, чтоб друг друга тягать и по девочкам вместе ходить! 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2015 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Че за ахинея?? Би - НАДЕЖНЕЕ???


Я теперь понимаю причины столь неуважительной клички, которой вас наградили.

Обобщение - это очень сложная научная операция....
Её нужно употреблять с мозгами.

Если вам всё таки небезразлично отношение к вашей личности, рекомендую более никого подобным образом не обобщать.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2015 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я теперь понимаю причины столь неуважительной клички, которой вас наградили.

Обобщение - это очень сложная научная операция....
Её нужно употреблять с мозгами.

Если вам всё таки небезразлично отношение к вашей личности, рекомендую более никого подобным образом не обобщать.



Ну хорошо, 1-2% из всех бисексуалов - порядочные и надежные, честные люди!


А из тех би кто прошел мою постель - ни одного! 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2015 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Лично я никого не презираю, наоборот, подсознательно ищу бойфренда именно бисексуального, чтоб друг друга тягать и по девочкам вместе ходить! 05


Тогда я тебя, дорогой друг, нихрена не понимаю. Ты хаешь бишек и тут же говоришь, что ищешь такого для похода пабабам. А сам то ты тогда кто и каков?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2015 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тогда я тебя, дорогой друг, нихрена не понимаю. Ты хаешь бишек и тут же говоришь, что ищешь такого для похода пабабам. А сам то ты тогда кто и каков?


Я сам бишка и сам никогда не заявлял о своей моральной чистоте. Но вот только разговоры про то что бишки честнее и надежнее вызывают у меня истерический хохот! 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2015 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ты то ни было, факт остается фактом. Бишки презираемы всеми. И натуралами, и геями. Геи презирают натуралов, натуралы презирают геев, и все сообща презирают бишек. Хоть в этом мы вас объединяем. Мы как козлы отпущения. Мальчики для битья. Все всех презирают. И только мы, бишки, не презираем никого, ибо мы любим всех. И по всякому.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.