BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Бисексуалы менее похотливы, чем натуралы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2015 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые бишки не доверяют до конца геям и презирают геев. Лично я к геям тоже с подозрением небольшим отношусь когда речь идет о построении отношений, предпочту свободного бисексуала гею, чтоб был предан мне, но чтоб иногда можно было и вместе покуролесить! 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2015 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя бывают конечно исключения. Но редко. Психика моя заточена на поиск бисексуала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2015 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Цитата:
Тогда я тебя, дорогой друг, нихрена не понимаю. Ты хаешь бишек и тут же говоришь, что ищешь такого для похода пабабам. А сам то ты тогда кто и каков?


Я сам бишка и сам никогда не заявлял о своей моральной чистоте. Но вот только разговоры про то что бишки честнее и надежнее вызывают у меня истерический хохот! 15 15


Я тоже не утверждаю, что все бишки, в т.ч. и я, морально чисты. Просто не надо выделять нас одних. Будем же справедливы друг к другу! Кто из нас не без греха? Бросьте в меня камень. А лучше батоном колбасы и пачкой денег. И пару палок мне тоже бросьте. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Соловьёв

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 215
Откуда: кибер

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2015 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В святые угодники никто не рвался.

Ho не замечал какого-то степенного вранья и степенной изворотливости. Мне лично ничего не навирали женатые бишки. Если сказал, что должен съездить в отпуск с семьёй- с семьёй и съездит. Сказал, что приедет ко мне в в пятницу - приедет. Жёнам, на самом деле, тоже не городили небылиц.
Говорили, что поехали к Соловьёву, и ехали к Соловьёву. А уточняющих вопросов, вроде "Вы там с Соловьёвым только пить и за жизнь пиздеть собрались, или ещё и в попку трахаться?"- им почему-то не задавали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2015 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соловьёв писал(а):
В святые угодники никто не рвался.

Ho не замечал какого-то степенного вранья и и степенной изворотливости. Мне лично ничего не навирали женатые бишки. Если сказал, что должен съездить в отпуск с семьёй- с семьёй и съездит. Сказал, что приедет ко мне в в пятницу - приедет. Жёнам, на самом деле, тоже не городили небылиц.
Говорили, что поехали к Соловьёву, и ехали к Соловьёву. А уточняющих вопросов, вроде "Вы там с Соловьёвым только пить и за жизнь пиздеть собрались, или ещё и в попку трахаться?"- им почему-то не задавали.


Вот вот. Если я иду к парню, то так и говорю жене, дескать, пошел к другу. Я же не соврал ей? Не соврал. Я же не к женщине пошел. Да я и не хожу по бабам, если женат. То, что я могу трахать тёлку, еще не означает, что я это делаю, будучи женатым. Так что в этом смысле я жене храню верность. Друзья-геи тут не в счет. Это мое мнение.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2015 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да блин, заладили про презрение...
Просто у большинства геев срабатывает мысль, раз женатый би, значит - уже занят. Женой. И гей не станет рассматривать этого би как любимого человека, ибо у этого би уже есть этот любимый человек - его жена. А к этому гею би будет относиться как к другу и любовнику, не более того, так зачем же гею напрягаться, любить безответно :))
Я уважаю таких би, которые честно признаются геям, с которыми хотят завести взаимоотношения типа "дружба + постоянный любовник", чтобы на большее не расчитывали, но при этом отпускают гея, когда он находит "большую и чистую". Ведь и гей может захотеть согласиться на эти условия, пока ищет свою лЯбоФф...а может, вообще не ищет, тогда его вообще всё устроит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2015 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
Да блин, заладили про презрение...
Просто у большинства геев срабатывает мысль, раз женатый би, значит - уже занят. Женой. И гей не станет рассматривать этого би как любимого человека, ибо у этого би уже есть этот любимый человек - его жена. А к этому гею би будет относиться как к другу и любовнику, не более того, так зачем же гею напрягаться, любить безответно :))
Я уважаю таких би, которые честно признаются геям, с которыми хотят завести взаимоотношения типа "дружба + постоянный любовник", чтобы на большее не расчитывали, но при этом отпускают гея, когда он находит "большую и чистую". Ведь и гей может захотеть согласиться на эти условия, пока ищет свою лЯбоФф...а может, вообще не ищет, тогда его вообще всё устроит.


Согласен. Это правильное отношение. Если я встречаюсь с геем, то сразу ему говорю, что совместной жизни не получится. Дружба, секс - сколько угодно. Если его это устраивает - то все пучком. Я стараюсь быть честным с людьми. И ты абсолютно прав. Если необходимо, надо отпустить человека.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Соловьёв

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 215
Откуда: кибер

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2015 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так что в этом смысле я жене храню верность.
Если она - единственная женщина в твоей жизни на этом этапе, то она и есть единственная женщина. Этого вполне достаточно. Мужские дела- её не касаются.

Вот если появится любовница, да ещё и забеременеет и начнёт качать права- тогда да. Её вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2015 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соловьёв писал(а):
В святые угодники никто не рвался.

Ho не замечал какого-то степенного вранья и степенной изворотливости. Мне лично ничего не навирали женатые бишки. Если сказал, что должен съездить в отпуск с семьёй- с семьёй и съездит. Сказал, что приедет ко мне в в пятницу - приедет. Жёнам, на самом деле, тоже не городили небылиц.
Говорили, что поехали к Соловьёву, и ехали к Соловьёву. А уточняющих вопросов, вроде "Вы там с Соловьёвым только пить и за жизнь пиздеть собрались, или ещё и в попку трахаться?"- им почему-то не задавали.


Ты - крайняя справа, Соловьев

P.s. А почему в прошедшем времени, щас, что, у би не котируешься? Постарел и выкинули, как подстилку 97?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Соловьёв

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 215
Откуда: кибер

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2015 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я уважаю таких би, которые честно признаются геям, с которыми хотят завести взаимоотношения типа "дружба + постоянный любовник", чтобы на большее не расчитывали, но при этом отпускают гея, когда он находит "большую и чистую"

Так они себя так и ведут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.