BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Бисексуалы менее похотливы, чем натуралы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2015 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, читаю я вас и оуеаю! Вы на сколько то сами в это верите, что пишите!
Не измена, это если жена будет в курсе , что вы идете и трахаетесь с мужчиной. Как это, бл, с мужчиной не считаеться?!!! Если вы ей не изменяете, так и скажите ей об этом! Ведь измены нет!
Я понимаю, что совесть требует отмазки, но такую чушь нести... Будьте хотябы здесь чесны, хотя бы перед собой.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2015 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):

Не измена, это если жена будет в курсе , что вы идете и трахаетесь с мужчиной. Как это, бл, с мужчиной не считаеТся?!!!

ну хоть кто то это сказал, я уже начинал думать что я странный....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2015 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это "С женщинами я ей не изменяю"... Вот удивил! На сколько я знаю, не один "би" не изменяет жене с женщиной. Им, как правило, женщины не интересны.
Кто нибудь слышал о "би", который живет с мужчиной и изменял бы ему с женщиной? Нет таких, если только это не какой нибудь малолетка еще до конца себя не осознавший и не принявший, который экспериментирует. Это о чем то говорит?
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Соловьёв

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 215
Откуда: кибер

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2015 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара,
Такие вот мы фарисеи (развожу руками).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2015 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай, Волчара, спать би могут с кем угодно - это их бишеское дело, но любви между геем и би быть не должно, да и сегодня кто такие би уже много геев знает, а поэтому кроме как для одноразового перепихона и не рассматривают.

Со взрослыми би вообще не вижу смысла и для этого встречаться.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2015 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
На сколько я знаю, не один "би" не изменяет жене с женщиной.

Знаете, ребята, мне бы очень хотелось бы побыть нейтрализатором негатива, но... У меня точно такой же опыт: все женатики, с которыми я встречался, не изменяют жёнам с другими женщинами. По крайней мере те из них, которые с парнями преимущественно пассы - так вообще 100 % (хотя я с би-актами и не встречаюсь собсна).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2015 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так поэтому и ширмящиеся, т.е. используют жену как ширму от:
1. Гомофобии
2. Для рождения детей
3. От одиночества в старости, хотя это чувство одиночества их к 50 в могилу многих сводит, ибо жена не заменит Того Самого парня, а на крепкие отношения би с возрастом расчитывать нечего - геям интересны молодые бишки, до 25-35, дальше то и многие геи геям не особо интересны, ну а женатик то вообще к чему?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Соловьёв

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 215
Откуда: кибер

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2015 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Знаете, ребята, мне бы очень хотелось бы побыть нейтрализатором негатива, но... У меня точно такой же опыт: все женатики, с которыми я встречался, не изменяют жёнам с другими женщинами

Так и что в этом негативного? Надо чтоб изменяли, что ли?
Своим любовникам они тоже довольно верны- им выгоден и удобен постоянный друг, чем бегать, снимать, рисковать, организовывать.
Блядство сведено к нео6ходимому минимуму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2015 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соловьёв писал(а):
Цитата:
Знаете, ребята, мне бы очень хотелось бы побыть нейтрализатором негатива, но... У меня точно такой же опыт: все женатики, с которыми я встречался, не изменяют жёнам с другими женщинами

Так и что в этом негативного? Надо чтоб изменяли, что ли?
Своим любовникам они тоже довольно верны- им выгоден и удобен постоянный друг, чем бегать, снимать, рисковать, организовывать.
Блядство сведено к нео6ходимому минимуму.


Соловьев, ты настолько погряз в совдеповщине, что жизнь и настроения современных геев не про тебя, в чем то тебя даже жаль...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Соловьёв

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 215
Откуда: кибер

СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2015 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так путный гей в сторону женатого бишки и не плюнет, как показало обсуждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.