BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой муж гей?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Makeruna Baby

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.10.2015
Сообщения: 343
Откуда: постоянно в разъездах

СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2015 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы уже немножко подружились ))) 04 А интернет зависимость, наверное да, есть такое 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2015 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makeruna Baby писал(а):
Мы уже немножко подружились ))) 04 А интернет зависимость, наверное да, есть такое 02


Да она у всех здесь сидящих есть, я вообще ммошник)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сырно

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 9
Откуда: Озеро с лягушками

СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2016 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС, если ваш "муж" регулярно использовал вас по прямому назначению то он как бэ не может быть тру геем в принципе, это же очевидно. Ну а то что он бисек - ну так и что же, ящетаю что вообще практически все люди такие. Расслабьтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alliemille

Участник форума



Зарегистрирован: 31.10.2015
Сообщения: 92
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 11 Мар 2016 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Love_On_And_One писал(а):
Девочка моя! Вот послушай меня! Если тебе с ним комфортно, если твоя дочка зовёт его папой... То зачем все эти проверки на вшивость, на взрослость, на гомосексуальность? В случае разрыва виновата будешь только ты... И что значит, в сексе как робот? Прости, а ты думаешь, при однополом сексе он будет менее сосредоточен и более эмоционален? Отнюдь. Будет так же! Поскольку он, в первую очередь, думает, как тебе, капризной такой, доставить удовольствие, а уже потом и самому как-нибудь кончить! И ты ведь не вчера родилась, так? И прекрасно знаешь, что каждый человек от природы бисексуален. Вопрос только в том, проявляет ли он себя в этом плане или нет. Три года отношений и не понять друг друга... Прости, а где любовь? И что значит, муж? Вы оформлены? Судя по твоим сообщениям, ничего подобного! Тогда другой вопрос. Девочка моя! Он к тебе что, гвоздями приколочен? Вот потому и идут женатые на этот сайт, на другие! Потому, что такие, как ты, сначала внушат любовь, потом сядут, с ребёнком, на шею и ноги свесят, а потом ещё начинают устраивать сцены ревности. В первую очередь, себе самим же! Ты себя изводишь! И тут уже нужно разбираться не с сексом, а с психологом. Как же это так? Почему нельзя было сохранить предыдущие отношения? Почему ты у ребёнка отняла отца своим глупым и бессмысленным поведением? Играть в "Следствие вели..." не надо! Если тебе с ним комфортно, то ты тогда принимай его со всеми странностями. Женщина в доме - это дом! И это аксиома! Мужчина у женщины в доме - это дом! А сопли-слёзы-слюни - это всё не любовь... И терзания по поводу обмана - тоже. Поскольку его любовь проявляется в заботе о тебе и о твоём ребёнке, рожденном, тем не менее, не от него! И он пошёл на эту жертву и принял тебя. Тебе просто следует не то, что закрыть глаза. Но договориться о неприкосновенности личного пространства. То есть, тебе об этом НЕ ДОЛЖНЫ сообщать другие! Твой ребёнок НЕ ДОЛЖЕН этого видеть! Про ИППП я и не говорю, если семья, это не обсуждается! Поэтому советую сесть, самой, и за чашкой горячего шоколада подумать о своей жизни. И стать, наконец, нормальной женщиной. А не дурой, с постепенным переходом в злобную и истеричную суку. Аминь!


А что есть нормальная женщина? Та , что не видит обмана? Ради семьи и детей и бла бла бла? А с чего вдруг я должна закрывать глаза на обман и терпеть и хавать? Я и сама в силах 1.воспитать 2. Обеспечить 3. Давать любовь и тепло своему ребёнку и на кой простите хрен мне заботливый латентный гей? Если я не ввзываю сексуальных эмоций и только изводится так пусть и валит!)
Предыдущие отношения не получились, ну нам было 20 и мы тупо не шли на ерундовые компромиссы, сейчас я это конечно понимаю. А отца ребёнка никто не лишал, отец вправе общатся и принимать участие в воспитании я только за!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alliemille

Участник форума



Зарегистрирован: 31.10.2015
Сообщения: 92
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 11 Мар 2016 01:13    Заголовок сообщения: Re: Мой муж гей? Ответить с цитатой

Elik писал(а):
alliemille писал(а):
Я девушка, живу с парнем уже 3й год ему 27,называю его мужем так как он взял меня с ребенком:) дочка папой его зовёт :)....


Что ты делаешь на ГЕЙ сайте? Откуда у тебя адрес этого сайта?
Тем более форума где нужно регистрироватся?
Я думаю, что ты просто гей неудачка, который фантазирует на разные темы.
Гетеро, а тем более девушки никогда здесь регистрироватся не станут.


Я тут исключительно по своему вопросу, поэтому и зарегилась. Гей геудачка😂😂😂набрала в яндексе гей форум и это первое что вышло. Уж лучше бы я была геем неудачной, чем девушкой геями удачки 😂😂😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alliemille

Участник форума



Зарегистрирован: 31.10.2015
Сообщения: 92
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 11 Мар 2016 01:20    Заголовок сообщения: Мой муж гей? Ответить с цитатой

Кому интересно, мы расстались и живёт он сейчас типо с друзьями, снимает хату с парой (если там конечно пара а не парень) Периодически пишемся... легче становится, но медленно. За 3 месяца расставания были попытки помириться и был секс сначала вялый, позже поэмоцианильнее но он не кончал. .. и постоянно хочет мою попу, значит кого-то ебет, простите за грубость именно туда, привык
..вот и пипа ему не по душе уже. А в попу я не могу, больно 😄нереально, как вы это терпите ваще не понимаю 😐но это уже другая история
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник_2012

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 11 Мар 2016 01:27    Заголовок сообщения: Re: Мой муж гей? Ответить с цитатой

alliemille писал(а):
Кому интересно, мы расстались и живёт он сейчас типо с друзьями, снимает хату с парой (если там конечно пара а не парень) Периодически пишемся... легче становится, но медленно. За 3 месяца расставания были попытки помириться и был секс сначала вялый, позже поэмоцианильнее но он не кончал. .. и постоянно хочет мою попу, значит кого-то ебет, простите за грубость именно туда, привык
..вот и пипа ему не по душе уже. А в попу я не могу, больно 😄нереально, как вы это терпите ваще не понимаю 😐но это уже другая история

Найди себе нормального мужика... Его уже не переделать, поверь мне. Если любишь его, то, конечно, печально. Но всё же, думаю, свет клином на нём не сошёлся - встретишь и другого на своём пути.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
эххх

Участник форума



Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 38
Откуда: )))

СообщениеДобавлено: Пт 11 Мар 2016 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alliemille писал(а):
Love_On_And_One писал(а):
Девочка моя! Вот послушай меня! Если тебе с ним комфортно, если твоя дочка зовёт его папой... То зачем все эти проверки на вшивость, на взрослость, на гомосексуальность? В случае разрыва виновата будешь только ты... И что значит, в сексе как робот? Прости, а ты думаешь, при однополом сексе он будет менее сосредоточен и более эмоционален? Отнюдь. Будет так же! Поскольку он, в первую очередь, думает, как тебе, капризной такой, доставить удовольствие, а уже потом и самому как-нибудь кончить! И ты ведь не вчера родилась, так? И прекрасно знаешь, что каждый человек от природы бисексуален. Вопрос только в том, проявляет ли он себя в этом плане или нет. Три года отношений и не понять друг друга... Прости, а где любовь? И что значит, муж? Вы оформлены? Судя по твоим сообщениям, ничего подобного! Тогда другой вопрос. Девочка моя! Он к тебе что, гвоздями приколочен? Вот потому и идут женатые на этот сайт, на другие! Потому, что такие, как ты, сначала внушат любовь, потом сядут, с ребёнком, на шею и ноги свесят, а потом ещё начинают устраивать сцены ревности. В первую очередь, себе самим же! Ты себя изводишь! И тут уже нужно разбираться не с сексом, а с психологом. Как же это так? Почему нельзя было сохранить предыдущие отношения? Почему ты у ребёнка отняла отца своим глупым и бессмысленным поведением? Играть в "Следствие вели..." не надо! Если тебе с ним комфортно, то ты тогда принимай его со всеми странностями. Женщина в доме - это дом! И это аксиома! Мужчина у женщины в доме - это дом! А сопли-слёзы-слюни - это всё не любовь... И терзания по поводу обмана - тоже. Поскольку его любовь проявляется в заботе о тебе и о твоём ребёнке, рожденном, тем не менее, не от него! И он пошёл на эту жертву и принял тебя. Тебе просто следует не то, что закрыть глаза. Но договориться о неприкосновенности личного пространства. То есть, тебе об этом НЕ ДОЛЖНЫ сообщать другие! Твой ребёнок НЕ ДОЛЖЕН этого видеть! Про ИППП я и не говорю, если семья, это не обсуждается! Поэтому советую сесть, самой, и за чашкой горячего шоколада подумать о своей жизни. И стать, наконец, нормальной женщиной. А не дурой, с постепенным переходом в злобную и истеричную суку. Аминь!


А что есть нормальная женщина? Та , что не видит обмана? Ради семьи и детей и бла бла бла? А с чего вдруг я должна закрывать глаза на обман и терпеть и хавать? Я и сама в силах 1.воспитать 2. Обеспечить 3. Давать любовь и тепло своему ребёнку и на кой простите хрен мне заботливый латентный гей? Если я не ввзываю сексуальных эмоций и только изводится так пусть и валит!)
Предыдущие отношения не получились, ну нам было 20 и мы тупо не шли на ерундовые компромиссы, сейчас я это конечно понимаю. А отца ребёнка никто не лишал, отец вправе общатся и принимать участие в воспитании я только за!

Противно читать. Типичная эгоистка... что значит пусть валит? Нафиг тогда вообще отношения начинать, если "пусть валит"? Ну и что что он би? таких полно

Позиция типичной потребляди "я же сама всё могу, зачем тогда мне он нужен"

И всё твои слова что он ДОЛЖЕН искать работу где больше платят и всё такой ДОЛЖЕН копить на более крутую тачку... ты блин только о себе думаешь, а на его желания пох... Вот тебе надо больше денег - заработай. Надо крутую точку - заработай сама и купи. А пилить парня из-за того что он не хочет зарабатывать на то что ты хочешь - чистый эгоизм.

не понимаю тех кто тут отписался, вам что пох на такое потребительское отношение к парням ,для вас это норма? это же верх эгоизма. Бабьё в край наглеет, а вы это как норму принимаете... Давайте её ещё похвалим ,е его обсирать будем. Если на то пошла надо быть подкаблучниками и бабо рабоами на все 100 процентов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Пт 11 Мар 2016 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Давайте её ещё похвалим ,е его обсирать будем.

Он МУЖЧИНА она АЛЬФА самец! А она слабый беспомощный пол, который всегда надо лелеять и на ручках носить.

Это вроде норма в гетеро отношениях 15

Нечего не хочу сказать плохого в вашу сторону девушки, но вы в правду так скоро доиграетесь) Мужикам надоест и они будут брать силой и полным игнорированием 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2016 16:10    Заголовок сообщения: Re: Мой муж гей? Ответить с цитатой

Elik писал(а):

Что ты делаешь на ГЕЙ сайте? Откуда у тебя адрес этого сайта?
Тем более форума где нужно регистрироватся?
Я думаю, что ты просто гей неудачка, который фантазирует на разные темы.
Гетеро, а тем более девушки никогда здесь регистрироватся не станут.


Нее, девушки - никада. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35
Страница 35 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.