BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

С одной стороны влюбился, с другой стороны презираю
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dimsh15

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2013
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср 04 Ноя 2015 11:48    Заголовок сообщения: С одной стороны влюбился, с другой стороны презираю Ответить с цитатой

Здравствуйте, формумчане.
Хочу обратиться с проблемой.
Сейчас мне 25 лет. Один. Работаю, в IT-компании.

Год назад познакомился с парнем через общих знакомых в теме. Мне он очень понравился.
Все общие знакомые сказала, что он в теме. Сразу на следующий день узнал его имя. Нашел его в контакте.
Тут то все все и началось. У него более 500 фоток и везде симпатичное лицо плюс атлетическое тело без грамма лишнего жира.
Причем меня поражает, как он получил такую фигуру, не разу не заходя в качалку.

Начали знакомиться. он постепенно довольно охотно стал отвечать на сообщения вконтакте.
Но меня поразило несколько вещей:
1) Абсолютно не скрывает "ориентацию". Состоит во всех гей-группах нашего региона.
2) На фотография всегда обнимается с девушками и ни разу не обнимается с парнями.
3) Отвечает лайками и сердечками на комментарии к фоткам от девушек, но ничего не отвечает на комменты парней.

Когда мы познакомились по-ближе, я узнал о массе его недостатков, по которым мы не можем подойти друг другу:
1) Алкаш. 2 раза в неделю ходит в гей-клуб. И напивается там до потери памяти. Деньги тратит на алкоголь, хотя ходит в клуб в одной майке больше года.
2) С 20-ти лет работает официантом в различных заведениях. В то время как у меня офисная работа.
3) Эгоист. Может в 11 вечера написать "Бросай все свои дела. Топай в клуб". Хотя я клубы не очень то люблю.

Один раз принес ему романтический подарок с открыткой с признанием в любви в рамках своего бюджета (около 1000 рублей). Ответа не последовало.

Хотя если мне парень не нравится, я стараюсь встретиться где-нибудь в кафе за свой счет и в максимально понятной и мягкой форме объяснить, что ему лучше найти другого.

В общем, решил общаться как друг, хотя влюбленность осталась. Так мы примерно 9 месяцев и общались.
Но меня напрягает, что он в последнее время стал просить деньги взаймы. Не много конечно, по 300-400 рублей. Обычно на выпивку. Ради чувств можно отдать и больше. Но мы же вроде как теперь с ним как друзья.

Думаете прекратить общение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Ср 04 Ноя 2015 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бросай IT-компанию, бухай по клубам, еби гусей! 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Ср 04 Ноя 2015 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю да, с твоих слов ты спонсируешь алкаша из жалости. Все прозрачно.
а что конкретно ты хотел услышать из форума?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 04 Ноя 2015 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть щас секса между вами нет?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 04 Ноя 2015 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю *алкаш* не так прост как кажется...не зря девушки его жалуют. Не в смысле, что БИ...просто думаю он красивый внутренне.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 04 Ноя 2015 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
А я думаю *алкаш* не так прост как кажется...не зря девушки его жалуют. Не в смысле, что БИ...просто думаю он красивый внутренне.



15 15 15

Да большинство мной известных геев так жили. Моей зарплаты на полмесяца хватало, остальное занимал, потом отдавал, а через две недели опять начинал побираться.

А девушки это герлфаг, он с ними не спит, просто дружит. А внутренне все красивы: печень, почки... Эротичненько...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 04 Ноя 2015 12:33    Заголовок сообщения: Re: С одной стороны влюбился, с другой стороны презираю Ответить с цитатой

Dimsh15 писал(а):
Думаете прекратить общение?


Коротко: ДА.

Уважаемый автор, я думаю вы тут и сами всё понимаете.
Перед вами "мальчик-зайчик-модель-номер-1".
У которого есть более или менее серьёзные проблемы.
Он знает, что он симпатичный и нравится, и использует это на полную катушку...
но видимо не получает того, о чём мечтает, или другие причины.

Скорее всего, он привык, что его обхаживают, и привык быть ведущим в манипуляции. (инфы мало, это догадки).

Стоит ли Цапле дружить с Лягушкой -- мне не понятно.

Наверное, я скоро напишу ФАК на форуме, чтобы давать туда ссылку.
У дружбы и любви есть несколько правил, но одно центральное:

МЕНТАЛЬНОЕ РАВЕНСТВО ПАРТНЁРОВ -- оба партнёра считают друг друга равными в сути (не обязательно в аспектах).

Если его нет - значит ничего остального быть не может! Никогда!

Есть конечно, Вариант2.

1. Вы ему тоже нравитесь
2. Он решает изменится
3. И вы ему морально (а не деньгами) помогаете

Однако - в данном случае предпосылок не видно.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 04 Ноя 2015 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Бросай IT-компанию, бухай по клубам, еби гусей! 06


Пусть найдёт себе лучше переводчика, и переводит его до смерти 15 15 15

Автор, совет. Без шуток. Идёшь на филфак, и ищешь там такого же мальчика зайчика с языком и ротиком... (хотя там иногда и не только это выдаётся).

Лингвисты программистов любят 15
Как две половины целого 12
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 04 Ноя 2015 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не всем важны подарки...просто к другу ТС ключик трудно подобрать...ну не лежит он на поверхности.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 04 Ноя 2015 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой блять ключик?
"Парню" ТС нужно катиться колбаской по Малой Спасской, т.е. идти на 3 буквы и обсуждать тут нечего с такими исходными и начинать ничего не стоило.
Миру у него богатый, Пеша, только в твоей алтернативной реальности, на самом деле там все просто, как сибирский валенок и пусто, что аж ветер гуляет.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.