BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Трудно быть геем?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2016 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

данила7775777 писал(а):
И снова я... геем трудно быть...но так интересно... одно печалит все хорошее быстро заканчивается....

Геем быть нормально. Трудности создают себе сами люди.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
данила7775777

Участник форума



Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2016 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен... и эти трудности у нас в голове.... расскажу о своей жизни немного.... что сказать мне в жизни повезло(хотя лучше об этом не хвалиться))). Я родился в счастливой семье... мама папа бабушки дедушки... в любви заботе... ..рос спокойным тихим... свою гомосексуальность... не осознавал.... только спустя года вспомнил .. в 15 лет в школе на вечере стихов так понравился парень...что думал только о нем да еще летом с братом и его другом в баню ходили и мне так понравился друг его... что ходил потом недели две дкмая о нем...но я как то не считал что я гей... а в остальном ничего такого за собой не замечал...учился. И все...в 17 лет на свое день рождения у меня был первый секс с девушкой Марго... скорее не секс а пародия.. первый раз стеснялся был зажат... ну не впечатлило... а потом долгие года одиночества... хотя девки лмпли как мед... я симпатичный спортивный высокий..да и хозяйством природа не обидила.... но я Толи дурак был Толи не хотелось мне женщин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
данила7775777

Участник форума



Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2016 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Года шли... я учился пошел в армию... в армии ничего не было...такого... да я как то и особо не стремился... хотя ребята нравились...и честно мне тогда казалось я такой один на белом свете реально... инета не было...а как там говорят если долго сдерживать себя подавлять то рано или поздно пружина давления не выдержит и как сыграет. . ..так что .... не выдержала душа поэта и бросилась в ребяческий разврат. Хотя уже был не ребенком ..далеко не мальчиком но в душе. .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
данила7775777

Участник форума



Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2016 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было лето... мне было 26 да да 26...смешно конечно и грустно хотя с другой стороны. Значит так надо было.. я уехал путешествовать и искать на жопу приключений... я нашел но все отлично закончилось... я вздохнул и понял я не одинок. И геев не так уж и мало.... но все равно себя я не принимал. Очень долго....женился по любви(((не судите,строго)))стал папой ... живу... но чертова природа дает знать... вот уже 12лет как я гуляю....и мучаюсь и не понимаю.... что я наверное гондон ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 27 Сен 2016 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

данила7775777 писал(а):
Было лето... мне было 26 да да 26...смешно конечно и грустно хотя с другой стороны. Значит так надо было.. я уехал путешествовать и искать на жопу приключений... я нашел но все отлично закончилось... я вздохнул и понял я не одинок. И геев не так уж и мало.... но все равно себя я не принимал. Очень долго....женился по любви(((не судите,строго)))стал папой ... живу... но чертова природа дает знать... вот уже 12лет как я гуляю....и мучаюсь и не понимаю.... что я наверное гондон ....

Нормальный ты человек, какой есть, такой и есть

А осуждальщики всегда найдутся, на любого человека, клади на них... 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 2016 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

данила7775777 писал(а):
И снова я... геем трудно быть...но так интересно... одно печалит все хорошее быстро заканчивается....


А что "быстро заканчивается"?)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
данила7775777

Участник форума



Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 2016 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живу я в маленьком городе...быстро заканчивается отношения...у меня было веселее лето....мне один человек сказал.... весной не грусти общайся....встречался ..ищи....и найдешь..... вот я и встречался. .....да так весело и интересно что не заметил как наступила зима(((попрыгунья стрекоза))).... реально есть парень приятный во всех отношениях...но он влюблен в другого типа...тот вроде с ним и в тоже время нет. А я так (женат и)) не тот вариант.... хотя... мне советуют не будь дураком.... счастье рядом.. но в открытую я не могу ..вот и живу двойной жизнью.... а это товарищи знаете не так и легко((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
данила7775777

Участник форума



Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 2016 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя вот сейчас я похож на человека. Время которого уходит и который пытается наверстать упущенное(поезд уходит)). Жалеет что поздно начал мало видел мало чувствовал. Наверно кризис середины жизни. Вот и пустился во все тяжкие... за этот год я столько видел. Чего не видел за всю жизнь.... проблема выбора....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 2016 02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

данила7775777 писал(а):
вот и живу двойной жизнью.... а это товарищи знаете не так и легко((((

Ты эту жизнь не сам ли выбрал? Че теперь сопли вытирать о собственный выбор. Нужно не жалеть себя, а менять то что неустраивает по жизни.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
данила7775777

Участник форума



Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 2016 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не плачу и не горюю..а только выбор все не пойму я... наверно все же остаться с милой... а друга все же забыть игриво....мы в этом мире все люди роли... хотим любви хотим пароли.... узнать бы что же в далеком прошлом пошло не так.... зачем и почему я не пойму.... жизнь жертва....жизнь отреченье... себя забыть...себя менять ...куда идти ...куда податься...к кому пристать... кому отдаться... все хорошо... все так и надо..и будим мы скорей меняться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Страница 18 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.