BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Трудно быть геем?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2017 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ощущать себя геем не трудно, но трудно найти партнёра, близкого по духу человека, друга, наконец. Друга вообще непросто найти, думаю, его и искать не надо, потому что дружба выстраивается не специально, а исподволь, в процессе жизни. Но труднее строить отношения людям в возрасте.
Живите, любите, общайтесь, дружите. Может быть это и послужит активатором взаимности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2017 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joytoy писал(а):
Ощущать себя геем не трудно, но трудно найти партнёра, близкого по духу человека, друга, наконец. Друга вообще непросто найти, думаю, его и искать не надо, потому что дружба выстраивается не специально, а исподволь, в процессе жизни. Но труднее строить отношения людям в возрасте.
Живите, любите, общайтесь, дружите. Может быть это и послужит активатором взаимности.

+++ близкого по духу человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
varan_varan

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2017 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это та ветка, в которой можно пострадать по поводу нелегкой гейской доли? пожалуй, останусь здесь жить )))

жизнь - боль, двойная жизнь - двойная боль. жить, открывшись - не готов. жить, скрывая - утомляет. требования завышены, молодость проходит, на натуралов тянет, любимого человека кроме себя нет, целей нет. какой-то вегетативный образ жизни, если не сказать паразитарный. напрашивается вопрос - а нахрена тогда вообще так жить? и вот тут становится страшно. и думаешь, накручиваешь себя, страдаешь. а потом спать ложишься.

а утром всю дурь эту как ветром сдуло. снова работа, снова беготня какая-то, недогадывающиеся о твоей ориентации друзья-знакомые, культурные походы, посиделки, домашние дела. и вроде дальше жить можно и хочется )))

это я к чему... да, быть геем в гомофобном окружении непросто, скрывать тоже нелегко. но жить можно. причем даже с удовольствием жить. а самокопание и дурные мысли - они были, есть и будут. меня никто не спрашивал, хочу ли я быть геем, но если бы предложили способ навсегда перестать им быть и стать натуралом, то я бы отказался. потому что уверен, что мое "гейство" - это не только тяга к мужчинам. это часть личности, которая связана с другими частями, и в итоге эти части складываются в целое и делают меня мной. а кем-то другим я быть не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Вс 21 Май 2017 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодость проходит.... К сожалению, этот процесс нельзя остановить. Но приходит какая-то мудрость что ли. Молодость тоже разная бывает. Бывает бурная, бывает тихая и блеклая. Бывает, люди годами сами себе признаться не могут кто они. Живут в страхе некоторые. Вот живут живут, а потом бах, а им говорят, а вы уже большой, вам не надо тут тусоваться... И заталкивается человек на задворки так называемой жизни. И пошли всякие депрессии, самоистязания и все такое. Все так, но ведь зрелые геи тоже люди. Зрелые в смысле возраста. Зрелость эмоциональная и психическая тоже разная бывает и от годов прожитых может не зависеть. Надо просто уметь переключаться на обычную жизнь, не лететь стремглав исправлять ошибки прошлого. Прошлое не вернуть. Но есть настоящее, надо радоваться ему. И ещё надо всегда помнить такую вещь, которая очень актуально звучит в теме этого форума - лучше быть одному, чем с кем попало.
Волчара писал(а):


Но если уж без лжи и в корень зрить,
Хочу ведь я на самом деле,
Всего лишь слезы лить
Оправдывая свои ошибки и безделье
01


Слёзы лить тоже нужно. Немного, но помогает. Ошибки бывают у всех, их уже не исправить. А насчёт безделья тут философия может быть. Под бездельем можно понимать и длительное самокопание и боязнь сделать шаг. В глубинке парни могут мучаться годами от страданий и невозможности найти собеседника даже, не говоря уже о партнере.

Да, геям трудно жить, но надо, назло всем. Жизнь дарована богом, надо через это пройти достойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Вс 21 Май 2017 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше я был в анабиозе, потом в отключке, сейчас пытаюсь расправиться, но плохо получается. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Вс 21 Май 2017 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Со временем получится:) Мне повезло, что меня родители приняли таким, какой есть 05 Теперь хочу познакомить их с моим любимым 01

Я за тебя очень рад и желаю счастья вам 67
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Вс 21 Май 2017 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Со временем получится:)

Спасибо, жалко, что времени все меньше остаётся. Хорошо, если тебе 18, можно поуспокаивать себя тем, что со временем всё наладится и получится. А если уже за...? Хотя опять же, нельзя унывать и сопли распускать. Но будем надеяться на лучшее. Спасибо за поддержку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Вс 21 Май 2017 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже если и не слегка за 30... А вообще, ребята, берегите время, любите жизнь какая есть. Даже если много, очень много времени потеряно зря, впустую, не стОит обижаться на жизнь.
Надо находить в себе силы двигаться вперёд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22
Страница 22 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.