BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как жить с ВИЧ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец, что написал, все таки держать в себе гораздо хуже, смелый поступок, я согласен с Келхусом на расстоянии нет отношений.

Что значит
Цитата:
Но он мне очень нравится. воспринимаю его как своего парня.
? У тебя какая то односторонняя связь, ты в тайне от него в него влюблен? Вы говорили об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 04:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Сначала пусть на мой вопрос ответит. Что изменилось?


Мара, глупый вопрос, нос конечно не отвалился и пока ничего не изменилось, но куча дополнительных проблем в жизни гарантировано. Так же как и в будущем гарантировано пожизненное лечение с весьма жестким графиком. А так.... конечно ничего не случилось .... пустяки 06
И рассуждаю я об этом не по наслышке, сам .... лично на собственной шкуре чуть не вляпался в похожую историю, до сих пор после этого лета состояние легкого шока испытываю. Да, не смертельно, но достаточно серьезно все и главное пожизненно.
Понятное дело что у парня сейчас шок от которого он оправится спустя какое то время. Честно надо признать что ответсвенность за незащищенный контакт лежит исключительно на обоих партнерах. Другое дело что подхватить это при ОДНОКРАТНОМ контакте, пусть даже в пассивной роли..... не повезло! ту ничего не скажешь.
А по срокам, что через полтора месяца месяца стал плохо себя чувствовать ( симптомы острой стадии )... все увы совпадает. Немаловажно и то что знал ли тот парень сам что болен или нет, на момент этих встреч. Если знал.... не знаю такое я бы точно не простил. Ни о какой любви дальше не может идти и речи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vedmak

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 06:43    Заголовок сообщения: Вот Ответить с цитатой

Мне 28 исполнится через неделю.От природы имунитет слабый .Всю жизнь болел простудой или бронхитом .Спорт ,полноценное питание мало помогают. клеток 400 был Месяцназад. Вн не делали-в связи с уходом фонда из нашей страны начали экономить на реактивах говорят что нету.Врач сказал придти через 3 месяца .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 06:52    Заголовок сообщения: Re: Вот Ответить с цитатой

Vedmak писал(а):
Мне 28 исполнится через неделю.От природы имунитет слабый .Всю жизнь болел простудой или бронхитом .Спорт ,полноценное питание мало помогают. клеток 400 был Месяцназад. Вн не делали-в связи с уходом фонда из нашей страны начали экономить на реактивах говорят что нету.Врач сказал придти через 3 месяца .


Плохая информация.... То что ВН не делают это плохо вдвойне.
Советую рассмотреть вопрос с регистрацие в другом городе или регионе или краевом центре и стать там в местный СЦ на учет. Только для этого надо пробить информацию лучше ли там обслуживание. ВН не делают? дикость, ужасссс ((((( И допотопность с первобытностью.! Вот тебе и правда жизни (((

В Краснодаре например ВН в местном СЦ делают вообще без проблем и бесплатно. 02

400 клеток это вообще то время когда надо начинать АРВТ. А у нас тянут, стандарты видите ли 350 клеток.... экономия и кризис 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 06:56    Заголовок сообщения: Re: Я, Вич ,и как с этим жить ? Ответить с цитатой

Йа конешно дико звеняюсь... Но у меня тут нераскладуха получаетсо чуть... .[ quote="Vedmak"]Летом он приезжал и пригласил с собой в другой город.Мне было очень приятно его внимание..В общем там у нас было много всего хорошего и случился один незащищенный..Потом разьехались он к себе в америку я к себе . А через около полтора месяца я начал плохо себя чувствовать.В силу своей заботы о себе побежал сдавать на Вич.В итоге все подтвердилос[/quote] Или проблемы с моей математикой... Или же ВИЧ нынче тааак прогрессивало,шо всеголишь через полтора месяца после заражения начало осебе знать..т.е.подтвержаться...А раньше значить лапшу вешали говоря типо ВИЧ после заражения в истечение 6 месяцев никак непроявить себя... Запуталсо короче...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vedmak

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 06:58    Заголовок сообщения: Ответ Ответить с цитатой

Нет я ему не говорил об этом о своих чувствах-стараюсь держать при себе и не играть плохого актера типа''люблю немАгу дА кАнца жизни'''' .Он мне оказывает всяческие знаки внимания -зимой приглашает в египет .Дал задание учить английский ,говорит как мол я буду общатся с американцами когда приеду туда даже предложил оплатить но я не хочу его помощ то что могу и сам -учу вот.Подарки дарит в виде одежды-мне очень приятно и я конечно не хочу сильно надеятся но видно же что он дает понять о серьезности намерений.Самый главный вопрос именно в том что можно ли простить это.Я уверен что он знал о диагнозе-интуиция моя никогда не ошибается. учитывая мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vedmak

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тест Ифа крайне чувствительный .Насколько я знаю он может определять уже через неделю после заражения.А острая фаза что у мен я была-это стандартный период.Просто многие его не замечают.А я заметил что нифигаэто не простуда. А да и врач мне сказал что окно заражения пришолся на середину июня начало июля-как раз когда я с ним ездил в другой город.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 07:19    Заголовок сообщения: Re: Я, Вич ,и как с этим жить ? Ответить с цитатой

t_t писал(а):
Йа конешно дико звеняюсь... Но у меня тут нераскладуха получаетсо чуть... .[ quote="Vedmak"]Летом он приезжал и пригласил с собой в другой город.Мне было очень приятно его внимание..В общем там у нас было много всего хорошего и случился один незащищенный..Потом разьехались он к себе в америку я к себе . А через около полтора месяца я начал плохо себя чувствовать.В силу своей заботы о себе побежал сдавать на Вич.В итоге все подтвердилос
Или проблемы с моей математикой... Или же ВИЧ нынче тааак прогрессивало,шо всеголишь через полтора месяца после заражения начало осебе знать..т.е.подтвержаться...А раньше значить лапшу вешали говоря типо ВИЧ после заражения в истечение 6 месяцев никак непроявить себя... Запуталсо короче...[/quote]

Да будет тебе известно что современные тесты 4 поколения выявляют ВИЧ уже через месяц после заражения! Ссылки на авторитетные источники имеются. Так что, извините... это у вас от недостатка информации родился такой вопрос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vedmak а ты из какой страны? ВИЧ - вообще не приговор, надо просто найти адекватное лечение и продолжать трахаться как и раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то что дал без презерватива - сам виноват.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.