BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как жить с ВИЧ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vedmak писал(а):
Тест Ифа крайне чувствительный .Насколько я знаю он может определять уже через неделю после заражения.А острая фаза что у мен я была-это стандартный период.Просто многие его не замечают.А я заметил что нифигаэто не простуда. А да и врач мне сказал что окно заражения пришолся на середину июня начало июля-как раз когда я с ним ездил в другой город.


Изучал я данную тему недавно и очень серьезно. Так вот, то что у тебя была явно острая стадия увы не есть хорошо. Это же подтверждается и анализом в 400 клеток. Изначально низкий иммунитет это все шансы очень ранней АРВТ терапии. И тут уж ничего не поделаешь. По хорошему надо бы ИС пересдать еще пару раз с интервалами в две три недели что бы понять, действительно у тебя сейчас так мало клеток или нет. Не исключено что их будет потом поболее. После острой стадии они могут восстановиться. Если врачи в местном СЦ тебе этого не объясняли то они придурки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Vedmak а ты из какой страны? ВИЧ - вообще не приговор, надо просто найти адекватное лечение и продолжать трахаться как и раньше


Галя, ты хорошо изучил эту тему? так вот, если не знаешь, промолчал бы! Легко об этом рассуждать со стороны в тем более когда ты в Штатах с ихними ресурсами по лечению 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 07:26    Заголовок сообщения: Re: Ответ Ответить с цитатой

Vedmak писал(а):
Нет я ему не говорил об этом о своих чувствах-стараюсь держать при себе и не играть плохого актера типа''люблю немАгу дА кАнца жизни'''' .Он мне оказывает всяческие знаки внимания -зимой приглашает в египет .Дал задание учить английский ,говорит как мол я буду общатся с американцами когда приеду туда даже предложил оплатить но я не хочу его помощ то что могу и сам -учу вот.Подарки дарит в виде одежды-мне очень приятно и я конечно не хочу сильно надеятся но видно же что он дает понять о серьезности намерений.Самый главный вопрос именно в том что можно ли простить это.Я уверен что он знал о диагнозе-интуиция моя никогда не ошибается. учитывая мои наблюдения.


Дело очень интимное и очень сугубо личное... но если он знал ЗНАЛ и заразил то... не знаю, как такое простить. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vedmak

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 13:33    Заголовок сообщения: э Ответить с цитатой

Я был активом в тот момент . .мы пркдохранялись но в тот день закончились презы.Я понимаю что сам виноват не меньше..Ведь можно было сходить мне в магазин.но почему он не сказал ,если действительно это так ?Мы бы подошли к безопасности аккуратнее ..Я не собтраюсь вешать всех собак на него однако считаю что если ты вич то ты ни в коем случае не должен был заниматься незащищенным.Ответственность все равно за этш решениележит на нем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит тут пиздеть, цыпленочку еще даже терапия не показана, ты тут elxxa со своими интернетными высерами.

Все нормально у него сейчас, просто он каждый кашель пока за термальную стадию принимает. Это процесс принятия болезни, 5 стадий.

Диагнозу же мальчонке ставить не нужно, я и через 2 экрана вижу, что у него все хорошо. Критического падения уровня cd4 клеток у него нет, поэтому и хватить, как я уже сказал пиздеть.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 13:46    Заголовок сообщения: Re: э Ответить с цитатой

Vedmak писал(а):
Я был активом в тот момент . .мы пркдохранялись но в тот день закончились презы.Я понимаю что сам виноват не меньше..Ведь можно было сходить мне в магазин.но почему он не сказал ,если действительно это так ?Мы бы подошли к безопасности аккуратнее ..Я не собтраюсь вешать всех собак на него однако считаю что если ты вич то ты ни в коем случае не должен был заниматься незащищенным.Ответственность все равно за этш решениележит на нем.


Прошлое не вернуть, я тоже понаделал такого, что печалит мою душу. Но этого не изменить и точка. Врачи-убийцы губашлепят, что от лишних воспоминаний и раздумий об ошибках прошлого, морщины и прочие пиздецы появляются. Так что ну его нафиг и вспоминать.

Поэтому Вич надо принять как естестественное, лечиться от него, но и про жизнь не забывать.

Сколько тебе лет, ты не ответил, а все же в зависимости от возраста можно и дальше советовать.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Хватит тут пиздеть, цыпленочку еще даже терапия не показана, ты тут elxxa со своими интернетными высерами.

Все нормально у него сейчас, просто он каждый кашель пока за термальную стадию принимает. Это процесс принятия болезни, 5 стадий.

Диагнозу же мальчонке ставить не нужно, я и через 2 экрана вижу, что у него все хорошо. Критического падения уровня cd4 клеток у него нет, поэтому и хватить, как я уже сказал пиздеть.

Высеры как раз таки у тебя, а я по делу сказал!
Да 400 клеток не смертельно, но низко! По стандартам во многих странах при снижении клеток до этого уровня уже показана терапия. Изучай лучше по этой болячке если не знаешь 06
И ни о какой термальной стадии тут речи быть не может, это начало заболевания. Да, нервы подключаются против организма поэтому надо уметь взять себя в руки. И самой собой что заболевание не смертельно и жить будет и жить долго, как и здоровый человек без ВИЧ. Этого никто не отрицает 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты сбил меня elxxa, вот из-за тебя касатик, я просмотрел, что он кучу раз возраст писал. Что ты за человек? 107

Цифры пуст Келлхус комментирует, ну и Угрерастрепатель придет. В интернете же одни высеры, там одна инфа другой противоричит - обсуждать тут нечего.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 13:52    Заголовок сообщения: Re: э Ответить с цитатой

Vedmak писал(а):
Я был активом в тот момент . .мы пркдохранялись но в тот день закончились презы.Я понимаю что сам виноват не меньше..Ведь можно было сходить мне в магазин.но почему он не сказал ,если действительно это так ?Мы бы подошли к безопасности аккуратнее ..Я не собтраюсь вешать всех собак на него однако считаю что если ты вич то ты ни в коем случае не должен был заниматься незащищенным.Ответственность все равно за этш решениележит на нем.

А ты уверен, что это вообще он? Как часто у тебя незащищенный секс вообще по жизни случался? Чаще пассивные партнеры заражаются. Если он в штатах и ВИЧ+, то скорее всего он уже давно на лечении, там падения клеток никто не ждет, а если на лечении, то заразить он тебя физически не мог. Также то, что он не побежал сдавать тест сразу после как ты ему сообщил тоже ни о чем не говорит, я мужа только спустя 7-8 после незащищенного контакта сдать кровь затащил. 400 клеток и сладое здоровье на протяжении нескольких лет - вполне возможно, что это никакая не острая фаза, а ты с ВИЧом уже ни один год ходишь.
Мара только в России начало терапии с 350 клеток, в большинстве других стран гораздо раньше, либо вообще как только обнаружили, либо с 500 клеток.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 13:57    Заголовок сообщения: Re: э Ответить с цитатой

Vedmak писал(а):
Я был активом в тот момент . .мы пркдохранялись но в тот день закончились презы.Я понимаю что сам виноват не меньше..Ведь можно было сходить мне в магазин.но почему он не сказал ,если действительно это так ?Мы бы подошли к безопасности аккуратнее ..Я не собтраюсь вешать всех собак на него однако считаю что если ты вич то ты ни в коем случае не должен был заниматься незащищенным.Ответственность все равно за этш решениележит на нем.




Интересные обстоятельства. Я думаю в первую очередь что бы не гадать твоему парню надо сдать анализ. Вероятность заражения активного партнера действительно невысока при однократном контакте. Это конечно если не было явных ранок или повреждений слизистой. И в связи с этим надо исключить, болен ли он или нет. СТранно что вообще у человека такая реакция, что узнав такую новость не побежал сдавать анализ. Не понимаю....
И второй вопрос, который напрашивается. Ты уверен что у тебя не было в прошлом других рисков??? отвечать само собой не обязательно, дело сугубо личное.
Про ответсвенность. Так же можно рассудить как угодно, но половина этой самой ответственности будет лежать и на тебе. Но непомерно выше совершен грех тем, кто знал о болячке и не сказал.... о какой любви речь может идти, не знаю....о чем вообще можно разговаривать дальше о какой возможности отношений после этого. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.