BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как жить с ВИЧ?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Vedmak

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср 04 Ноя 2015 23:52    Заголовок сообщения: Как жить с ВИЧ? Ответить с цитатой

Добрый день всем.Я тут впервые. Многие пишут здесь свои проблемы вот и я решил попробовать.Около года назад в клубе я встретил парня -высокий ,мускулистый ,правильные черты лица ,настоящий самец.. Так как я тоже за собой слежу и хожу в спортзал у меня достаточно красивая внешность и тот парень так же обратил на меня внимание. Оказалось что он из США ,приехал в наш город к родичам и собирался уезжать через день .На след день мы увиделись..Много говорили и не только ,мне было интересно ,Он мне понравился сильно..В общем он уехал.Но почти каждый день мы общались в скайпе.Я понимаю безнадежность ситуации отношений на расстоянии .Летом он приезжал и пригласил с собой в другой город.Мне было очень приятно его внимание..В общем там у нас было много всего хорошего и случился один незащищенный..Потом разьехались он к себе в америку я к себе . А через около полтора месяца я начал плохо себя чувствовать.В силу своей заботы о себе побежал сдавать на Вич.В итоге все подтвердилось.Я теперь Вич.. Я сказал это ему он ответил что все впорядке ничего не изменилось в его отношении ко мне.Я попросил его тоже провериться -он обещал .Я три раза это ему говорил .Но пока он молчит об этом ни слова. А недавно он ездил с друзьями в одну страну..Судя по соцсетям он там нашел более красивого и наверно не больного как я парня .Я не знаю что с этим делать. Мне кажется что он отдаляется от меня -хотя это возможно и из за расстояния..Особых илюзий я конечно не питаю.Но он мне очень нравится. воспринимаю его как своего парня.И я не могу решить как поступить если окажется что это все же он мне передал Вич(хотя 100%уверенности нет) а вдруг я наговариваю.. И что мне делать как поступить я не знаю.Проблема в том что Он мне нравится как человек во всем.Он очень внимательный -дарит приятные подарки в виде одежды-присылает или при встрече .Но я не альфонс и ценю свою независимость. сам себя содержу и по нашим меркам неплохо зарабатываю .Я думаю и хочу быть с ним.Но смогу ли его простить если узнается что он так легкомысленно отнесся к моему здоровью?Вы бы смогли?Ведь тогда он сказал что здоров.В любом случае с ним или без него-я пока не знаю как дальше жить.Вич это приговор даже при успешном лечении.Если я останусь один (а к этому все идет )я уверен что ни один здоровый парень не станет встречатся со мной если узнает.Я до сих пор не совсем понимаю как так произошло.Все как то печально совсем я вам скажу.Может просто ваше доброе слово или совет?Спасибо что прочли эти пиздострадания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 04 Ноя 2015 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что изменилось из-за вича? Нос отвалился? Ноги отнялись?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Belegestel

Участник форума



Зарегистрирован: 04.10.2015
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Затрудняюсь посоветовать что-либо конкретное. Если есть желание, пиши в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала пусть на мой вопрос ответит. Что изменилось?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой слезай с пальмы. ВИЧ уже давно не приговор. Что значит если он меня заразил и как он мог так легкомысленно к моему здоровью относится? А ты каким местом думал когда трахался без презерватива? Что врачи говорят, какая ВР и ИС? Да я тоже ВИЧ+, мой муж ВИЧ-.
Да не знаю как ты, а я планирую жить долго и счастливо и думаю часть нытиков на этом форуме переживу.
Отношения на расстоянии - хуйня, нужно думать о том как это расстояние сокращать в кратчайшие сроки, если это для тебя действительно важно.
По поводу простить, мой первый секс с мужем был незащищенный, на тот момент я уже знал, что у меня ВИЧ, но он не спросил, а я не сказал по ряду причин, потом через пару недель я ему признался, но это не помешало нам пожениться через полгода в Бразилии, по моему приезду, да и сейчас у нас иногда бывает незащищенный секс (на тот момент я не был на лекарства). В последнюю проверку муж был всё ещё минус, сейчас я на терапии и заразить его уже не могу.
У тебя сейчас шок, через пару месяцев пройдет. Да и на западе зачастую к этому спокойнее относятся, так что он мог и из-за этого истерик не устроить по этому поводу.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Келхус...помню, как и для тебя "мир рухнул" У него, сейчас тоже процесс принятия заболевания...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Сначала пусть на мой вопрос ответит. Что изменилось?
Мара все же это не насморк 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темп, я понимаю, но это происходит в основном потому, что например в России сложно найти скажем так нормальную информацию, о том что после ВИЧ жизнь не кончается, атом числе даже врачи грузят одним негативом. Да с вич+ не все согласятся встречаться, но мне даже в Питере предлагали до того как я уехал. Сейчас год спустя после диагноза я могу сказать, что моя жизнь никак не изменилась, если не считать того, что я каждый день таблетки в одно время пью, я сейчас о ВИЧ вообще не вспоминаю, даже когда таблетки пью не думаю о том, что у меня ВИЧ, других забот хватает.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Темп, я понимаю, но это происходит в основном потому, что например в России сложно найти скажем так нормальную информацию, о том что после ВИЧ жизнь не кончается, атом числе даже врачи грузят одним негативом. Да с вич+ не все согласятся встречаться, но мне даже в Питере предлагали до того как я уехал. Сейчас год спустя после диагноза я могу сказать, что моя жизнь никак не изменилась, если не считать того, что я каждый день таблетки в одно время пью.
Я, лишь о том, что, у тебя сформировалось адекватное восприятие к собственному заболеванию. Но, тут, мы даже возраста не знаем у ТС. как и возможности, получать квалифицированную помощь.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остается надеяться что ТС появится и прояснит ситуацию, так как пока это одни эмоции и минимум инфы.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.