BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как жить с ВИЧ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для моего мужа почему-то это не стало преградой. Так же как уже написал как это ни странно далеко не все сразу бегут сдавать экзамены, даже после незащищенного контакта с ВИЧ+.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Ты сбил меня elxxa, вот из-за тебя касатик, я просмотрел, что он кучу раз возраст писал. Что ты за человек? 107

Цифры пуст Келлхус комментирует, ну и Угрерастрепатель придет. В интернете же одни высеры, там одна инфа другой противоричит - обсуждать тут нечего.


Ну да конечно, теперь я еще и виноват в том что ты там что то недосмотрел и недочитал! Молодец! )
А в инете надо информацию фильтровать, если захотеть то во многом можно разобраться. Сам облазил весь инет недавно по этому поводу. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Для моего мужа почему-то это не стало преградой. Так же как уже написал как это ни странно далеко не все сразу бегут сдавать экзамены, даже после незащищенного контакта с ВИЧ+.


Келхус честно вот на этот вопрос я не могу сам себе никак ответить. Возможно за границей проще к этому относятся не воспринимая это уже как заболевание?? но я лично столкнулся с тем что и у нас в рашке сейчас подобное не редкость.... в провинции и регионах безусловно страх у людей побольше, но не побежать сразу сдавать анализ после такой новости это как.... беспечность? Я сейчас не подкалываю, ничего такого, просто действительно интересно как люди мыслят 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 14:06    Заголовок сообщения: Re: э Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):

Мара только в России начало терапии с 350 клеток, в большинстве других стран гораздо раньше, либо вообще как только обнаружили, либо с 500 клеток.


Как все у нас печально, хотя чему удивляться то? Прыщи выводить у нас не умеют должно, а тут...

Ладно, elxxa, тогда извиняй, но все равно твоя пессимистичность непростительна, поэтому частично извиняй.


28 лет - молодой парень, твой, Келлхус, ровестник, а поэтому не вижу причин унывать. Да, надо начинать терапию, искать способы, точнее, чтоб начать.

А там, когда принятие болезни завершиться и налаживать личную жизнь.

Американца я бы бросил, расширил круг знакомств среди вич+ падаванов, сформировал круг общения.

Но, в целом, если секс с импортным удовлетворяет, то можно, пока другого не нашел, и с ним встречаться, но круг общения расширять.

Да и вон, если верить elxxa, после 50 все равно жизни нет, так что что вич, что не вич, одна правда - пенсия. Я к этому времени хочу завещать себя студентам-дерматологам, может быть посмертно прыщи все же выведут?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как, как просто по другому, я вот сейчас в Бразилии сижу, читаю этот форум и просто охуеваю с закомплексованности, забитости, психологических травм, тараканов и прочая "Рашн"-геев.
Мара, зачем этот круг общения с ВИЧ+, я хочу сказать, что наоборот ни в какой круг без необходимости загоняться не надо, я бы вообще соглашался на обучение и оплату языка и дул в амерку замуж, даже если брак на самом деле для ТС будет фиктивным и/или развалится через пару лет, то к тому времени он уже в Штатах зацепится, а там и лечение самое современное и люди гораздо проще к ВИЧ относятся. Т.е. можно будет уже для следующих отношений или среди ВИЧ+ или среди ВИЧ- искать и не думать, а завезут ли в наш центр лекарства от ВИЧ в следующем месяце, а бывают и перебои или нет.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 14:13    Заголовок сообщения: Re: э Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Kellhus писал(а):

Мара только в России начало терапии с 350 клеток, в большинстве других стран гораздо раньше, либо вообще как только обнаружили, либо с 500 клеток.


Как все у нас печально, хотя чему удивляться то? Прыщи выводить у нас не умеют должно, а тут...

Ладно, elxxa, тогда извиняй, но все равно твоя пессимистичность непростительна, поэтому частично извиняй.


28 лет - молодой парень, твой, Келлхус, ровестник, а поэтому не вижу причин унывать. Да, надо начинать терапию, искать способы, точнее, чтоб начать.

А там, когда принятие болезни завершиться и налаживать личную жизнь.

Американца я бы бросил, расширил круг знакомств среди вич+ падаванов, сформировал круг общения.

Но, в целом, если секс с импортным удовлетворяет, то можно, пока другого не нашел, и с ним встречаться, но круг общения расширять.

Да и вон, если верить elxxa, после 50 все равно жизни нет, так что что вич, что не вич, одна правда - пенсия. Я к этому времени хочу завещать себя студентам-дерматологам, может быть посмертно прыщи все же выведут?



моя пессимистичность как раз тут совершенно ни при чем, внимательнее тогда читай что я пишу. Само собой что за острую стадию можно принять и грипп и простуду и все что угодно, симптому не специфичны и бывают далеко не у всех. Возможно что если заражение было давно то тогда 400 клеток это результат их постепенного снижения в результате длительного времени. Дообследоваться надо. ВН знать надо. Партнера проверить надо, исключить другие риски....ЧТо бы не гадать.
И самое главное успокоиться потому что прошлое действительно не вернешь 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Как, как просто по другому, я вот сейчас в Бразилии сижу, читаю этот форум и просто охуеваю с закомплексованности, забитости, психологических травм, тараканов и прочая "Рашн"-геев.
Мара, зачем этот круг общения с ВИЧ+, я хочу сказать, что наоборот ни в какой круг без необходимости загоняться не надо, я бы вообще соглашался на обучение и оплату языка и дул в амерку замуж, даже если брак на самом деле для ТС будет фиктивным и/или развалится через пару лет, то к тому времени он уже в Штатах зацепится, а там и лечение самое современное и люди гораздо проще к ВИЧ относятся. Т.е. можно будет уже для следующих отношений или среди ВИЧ+ или среди ВИЧ- искать и не думать, а завезут ли в наш центр лекарства от ВИЧ в следующем месяце, а бывают и перебои или нет.


Где я писал про "загоняться в круг"? Келлхус, где я такое писал?

Я писал, что надо расширить круг за счет вич+ падаванов. Это, разные, согласись, вещи.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ты в это понятие вкладываешь? Знаешь я как только узнал о себе тоже думал так сделать, но как-то этот круг меня ни в каком месте не впечатлил. На мой взгляд специально искать ВИЧ+ имеет смысл только если с ВИЧ- уже ни как не складывается и все посылают.
Вообще надо для начала терапии добиваться и принимать себя, либо брать четкий прицел на миграцию в США и делать все для этого. А там уже решать с кем для чего и как общаться.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты уже даже меня достал своими падаванами. 10 лет не слышал это слово, а тут очередное обострение у некоторых, видать, началось.
По теме: трахаться направо и налево вич+ с другими вич+ без защиты не советую: помимо обмена разными популяциями самого ВИЧ (что в итоге может привести к развитию неблагоприятного течения, устойчивого к терапии) можно нахватать всяких гепатитов и прочий зоопарк, что здоровья на фоне ВИЧ-инфекции не добавит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Ты уже даже меня достал своими падаванами. 10 лет не слышал это слово, а тут очередное обострение у некоторых, видать, началось.


И я тоже тебя люблю, Кипарис 77 .

2Kellhus. Люди разные, и для кого-то оказаться на чужбине, в окружении не любимых им людей, куда хуже окажется, чем лечиться в Раше. Я предложил тот путь, какой бы выбрал я, окажись на месте парня.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.