BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как жить с ВИЧ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2015 03:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
У меня в центре в Питере из этого трагедии не сделали, хотя тут может как раз и имеет смысл с кем-то из ВИЧ+ геев на контакт выйти, хотя их еще хуй найдешь.


Другой печальный момент. Покрутившись в этой проблеме и в этих осбтоятельствах понял так же что подавляющее большинство геев которые +, о своем диагнозе при встречах будут тупо молчать. Тут только остается надеяться что хотя бы совесть, если ее зачатки имеются, не позволит вступать в разовые связи без презерватива. Но и это спорный момент. Полно случаев таких когда например парень заражал своего бф намеренно... с мотивом таким образом навсегда его к себе "привязать". А что смысл есть.... вирус то у них одинаковый, друг друга можно не бояться..... хули там...
02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2015 04:45    Заголовок сообщения: Re: Я, Вич ,и как с этим жить ? Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
t_t писал(а):
Или проблемы с моей математикой... Или же ВИЧ нынче тааак прогрессивало,шо всеголишь через полтора месяца после заражения начало осебе знать..т.е.подтвержаться...А раньше значить лапшу вешали говоря типо ВИЧ после заражения в истечение 6 месяцев никак непроявить себя... Запуталсо короче.


Да будет тебе известно "что современные тесты 4 поколения выявляют ВИЧ уже через месяц после заражения! Ссылки на авторитетные источники имеются. Так что, извините... это у вас от недостатка информации родился такой вопрос!
Йа канешна ещо раз дико звеняюсь за неправилную трактировку своего вопроса... Я вообщет имел ввыду о ПРОГРЕССИВНОСТЫ (!) ВИЧ в организне ТС... Т.е. об "осложнениях" выявленными автором за такое короткий срок(1,5 мес)... Видимо у ТС... вирус особый...80 уровня... Упаси Хоспади конечно,но с такими темпами и до спида не далеко...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2015 05:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
Kellhus писал(а):
У меня в центре в Питере из этого трагедии не сделали, хотя тут может как раз и имеет смысл с кем-то из ВИЧ+ геев на контакт выйти, хотя их еще хуй найдешь.


Келхус, я прекрасно понимаю что в Питере может и глубоко врачам насрать на твою ориентацию. А вот по бескрайним регионам...... Блин, насмотрелся я (( Да, им может тоже насрать но только до тех пор пока с поставкой препаратов все ок. Как только перебои то нарики и геи попадают первым в список тех кому препараты не дадут! И об этом говорят откровенно. Оставляют то что осталось для беременных и детей и все. Точка. А другим говорят типа жизнью надо было нормальной жить, и все было бы в порядке. А теперь сиди жди и не пизди. ПРичем это говорят откровенно и в лицо.
Так что..... лишнее это говорить о себе. ммммм.... я думаю ты то как раз должен понимать печальные мотивы. 02

Сейчас я далек от этой проблемы и лишний раз о гадючнике под названием РФ думать не хочу, впрочем и в РФ я далек от регионов был. ТС вообще не в РФ живет, так что что там у них - хз. Хотя судя по нехватке реактивов на анализы - нихуя хорошего.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2015 05:14    Заголовок сообщения: Re: Я, Вич ,и как с этим жить ? Ответить с цитатой

t_t писал(а):
elxxa писал(а):
t_t писал(а):
Или проблемы с моей математикой... Или же ВИЧ нынче тааак прогрессивало,шо всеголишь через полтора месяца после заражения начало осебе знать..т.е.подтвержаться...А раньше значить лапшу вешали говоря типо ВИЧ после заражения в истечение 6 месяцев никак непроявить себя... Запуталсо короче.


Да будет тебе известно "что современные тесты 4 поколения выявляют ВИЧ уже через месяц после заражения! Ссылки на авторитетные источники имеются. Так что, извините... это у вас от недостатка информации родился такой вопрос!
Йа канешна ещо раз дико звеняюсь за неправилную трактировку своего вопроса... Я вообщет имел ввыду о ПРОГРЕССИВНОСТЫ (!) ВИЧ в организне ТС... Т.е. об "осложнениях" выявленными автором за такое короткий срок(1,5 мес)... Видимо у ТС... вирус особый...80 уровня... Упаси Хоспади конечно,но с такими темпами и до спида не далеко...


В том то и дело что ты до сих пор ни фига и не понял. Воздержись пожалуйста от столь пессимистичных прогнозов. Для них нет оснований. И лучше изучи данную тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2015 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elxxa не знал что ты тоже живешь с плюсом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2015 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
лишний раз о гадючнике под названием РФ думать не хочу


Ты же русский, почему ты так свою родину не любишь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2015 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Elxxa не знал что ты тоже живешь с плюсом.


Типун тебе на язык Галя!!!!! Я не с плюсом! Но был один плохой момент и очень неприятная история этим летом в результате чего пришлось все это изучать и почувствовать себя в шкуре этого самого Вич +.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2015 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой Галя, вот только не надо о том, что ты родину не любишь, только поптому что "хачик". Не получается у меня родину безусловно любить как тут некоторые призывают, а условно сам понимаешь в РФ нет условий для любви к ней.
Т_Т Низкаяя имунка характерна после острой стадии, потом она частично восстанавливается и выходит на стабильное плато, в котором может годами находится, у ТС как раз недавно была острая стадия (она не к всех есть).
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2015 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все верно, острая форма после заражения примерно у третьи людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.