BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в преподавателя. Как быть теперь?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Good_Sergey

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.11.2015
Сообщения: 4
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2015 17:04    Заголовок сообщения: Влюбился в преподавателя. Как быть теперь? Ответить с цитатой

В начале года к нам пришел новый препод. Симпатичный, красивый, умный, разбирается в своей области, словом, тот, кого я и хотел видеть рядом с собой. Все бы ничего, но я сразу почувствовал, что он в теме. Через пару недель знакомый рассказал, что знает его и непродолжительно встречался с ним (друг не знал, что он он мой препод, так что не шутка). Кажется, он тоже знает, что я в теме, но не уверен в этом.
Учусь в топовом вузе в СПб, боюсь ошибиться, но очень хочу развития этой ситуации, потому что вряд ли еще конда-либо встречу такого же-подходящего по всем критериям для меня. Что делать? Что сделали бы вы? Есть ли у вас опыт подобных ситуаций? 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2015 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходи в питерское Кабаре в субботу, если препод молодой (до 40), то возможно там и повстречашь.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2015 19:20    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в препода Ответить с цитатой

Good_Sergey писал(а):
боюсь ошибиться, но очень хочу развития этой ситуации, потому что вряд ли еще конда-либо встречу такого же-подходящего по всем критериям для меня. Что делать? Что сделали бы вы? Есть ли у вас опыт подобных ситуаций? 06

спроси у нашего профессора северуса снэйпа
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=29481
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2015 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Найди способ намекнуть этому преподу, что ты в теме, и что ты открыт для отношений. Подожди, что будет. Если ничего не будет, начинай подкаты.

О, я чё подумал: семинары, зачёты, экзамены - ты мало того, что должен показывать заинтересованность предметом и старательность в его изучении, но при этом и можешь уже какие-то действия предпринимать, только постепенно. Может, по этому предмету курсач, или РГРка какая, ну или какая-нибудь практическая работа предусмотрена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Good_Sergey

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.11.2015
Сообщения: 4
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2015 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
Ламург писал(а):
Найди способ намекнуть этому преподу, что ты в теме, и что ты открыт для отношений. Подожди, что будет. Если ничего не будет, начинай подкаты.

О, я чё подумал: семинары, зачёты, экзамены - ты мало того, что должен показывать заинтересованность предметом и старательность в его изучении, но при этом и можешь уже какие-то действия предпринимать, только постепенно. Может, по этому предмету курсач, или РГРка какая, ну или какая-нибудь практическая работа предусмотрена?

Хотел научную работу писать по этому предмету, но он не должен обязательно работать со мной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2015 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну есть какой-то способ выбрать в качестве научного руководителя его?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Good_Sergey

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.11.2015
Сообщения: 4
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2015 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
Ну есть какой-то способ выбрать в качестве научного руководителя его?

Думаю, да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2015 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо выяснить.
Появится вполне обоснованная возможность общаться с ним "глаза в глаза".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2015 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищи себе норм науч рука, а не по влюбленностям. Это просто глупо.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Сб 07 Ноя 2015 03:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Ищи себе норм науч рука, а не по влюбленностям. Это просто глупо.



А вот это кстати правильно, не примешивай к учебе личное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.