BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как скрыть ориентацию от проктолога?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2016 03:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Все же ты сам же выше написал: выбор за самим пациентом,
именно, поэтому своим, предлагаю варианты решения, но у меня другой профиль 01 и вариативность методов больше. Иногда, действительно приходится убеждать, что лучше оставить, как есть, и если же человек принял решение и настаивает на своем...ну, так,хозяин барин.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2016 03:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...15 Авангардная...это конечно сильно, 15 15 15 для местонахождения морга(должно быть архитектурно удачно вписан) градостроительный комитет у вас не лишен чувства юмора. 32 32 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2016 03:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
15 ну, если рассматривать варианты... 32 втрой по моему мнению...менее гигиеничен 72
Знакомого конечно подрезали и ушили ...но, просторно там слишком стало...( в тусе потом) - "говорящая жопа" был. Просто процесс газоотделения, как и контроль за ним от него уже не зависел. 01 Это как дышать для него стало. 01


Ну, он же не саму щетину пихал, а со стороны аккумулятора:) Да, тут чем люди не тешаться)

"Говорящая жопа"... Как интересно щас то его жизнь? Все же жаль парня, ершик и в диаметре то не особо большой - люди ноги себе пихают и хоть бы что...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2016 03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Nevada писал(а):
15 ну, если рассматривать варианты... 32 втрой по моему мнению...менее гигиеничен 72
Знакомого конечно подрезали и ушили ...но, просторно там слишком стало...( в тусе потом) - "говорящая жопа" был. Просто процесс газоотделения, как и контроль за ним от него уже не зависел. 01 Это как дышать для него стало. 01


Ну, он же не саму щетину пихал, а со стороны аккумулятора:) Да, тут чем люди не тешаться)

"Говорящая жопа"... Как интересно щас то его жизнь? Все же жаль парня, ершик и в диаметре то не особо большой - люди ноги себе пихают и хоть бы что...
а, можно и карандаш и потом с трешинами ходить, Про...говорящую, лет 8 о нем ни чего не слышал, да я давно не в тусе. Знаю, торчать стал, там глазки блестелиии....в мультфильмах так у персонажей не блестят. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2016 03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
...15 Авангардная...это конечно сильно, 15 15 15 для местонахождения морга(должно быть архитектурно удачно вписан) градостроительный комитет у вас не лишен чувства юмора. 32 32 32


Там комплекс больничный, много корпусов. Морг у выхода самого. Поэтому ночью вся территория в кромешной темноте, один он подсвечен и дорога к нему из главного корпуса)

Это известная маразмом больница) Там ни аптеки, ни магазина, зато в челюстно-лицевом!!! отделении автоматы со сникерсами марсами стоят 01 Видимо, это самое нужное лежащим там больным)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2016 03:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Nevada писал(а):
...15 Авангардная...это конечно сильно, 15 15 15 для местонахождения морга(должно быть архитектурно удачно вписан) градостроительный комитет у вас не лишен чувства юмора. 32 32 32


Там комплекс больничный, много корпусов. Морг у выхода самого. Поэтому ночью вся территория в кромешной темноте, один он подсвечен и дорога к нему из главного корпуса)

Это известная маразмом больница) Там ни аптеки, ни магазина, зато в челюстно-лицевом!!! отделении автоматы со сникерсами марсами стоят 01 Видимо, это самое нужное лежащим там больным)
ну, какая аптека, когда морг рядом, это видимо уже планом застройки не предусматривалось 15 Да, слышал я что то про это, вроде понимаю где это. И по моему райончик хорошо озеленен,можно сказать живописен. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2016 03:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
а, можно и карандаш и потом с трешинами ходить, Про...говорящую, лет 8 о нем ни чего не слышал, да я давно не в тусе. Знаю, торчать стал, там глазки блестелиии....в мультфильмах так у персонажей не блестят. 15


Ну, смотря чем торчать... если опиойдами, то конец тогда. Не, ну карандаш да, он расцарапает все, как и пальцы. В основном гладкое всовывают. Бутылки из стекла большим спросом пользовались)))
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2016 03:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Nevada писал(а):
а, можно и карандаш и потом с трешинами ходить, Про...говорящую, лет 8 о нем ни чего не слышал, да я давно не в тусе. Знаю, торчать стал, там глазки блестелиии....в мультфильмах так у персонажей не блестят. 15


Ну, смотря чем торчать... если опиойдами, то конец тогда. Не, ну карандаш да, он расцарапает все, как и пальцы. В основном гладкое всовывают. Бутылки из стекла большим спросом пользовались)))
от опиатов нет не блестят, знаю на чем он был,здесь озвучивать не буду, ибо ... 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2016 03:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
ну, какая аптека, когда морг рядом, это видимо уже планом застройки не предусматривалось 15 Да, слышал я что то про это, вроде понимаю где это. И по моему райончик хорошо озеленен,можно сказать живописен. 01


Раньше был, щас уплотнили( Собственно, парк больницы вполне ничего, даже какую-то экзотику выращивают. Жаль там инет не работает... это ж скряжная больница. Ни 3g, никакой. Только, что у врачей вай фай...

Но, да, район богат зеленью... и тусующимся в парках и у речек контингентом:) Они в челюстно-лицевое и попадают через одного, там это самый на отшибе корпус, чтобы пациенты из него подальше от остальных находились)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2016 03:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
от опиатов нет не блестят, знаю на чем он был,здесь озвучивать не буду, ибо ... 01


Ну, тогда может и выкарабкается, хотя если синтетика... то фиг его знает. Много тусовщиков так кончили, кто нарк, кто алк. Напитки покрепче, слова покороче...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 12 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.