BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как завести отношения очень закомплексованному парню?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 52, 53, 54  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 2016 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел51 писал(а):
>?твоя нерешительная застенчивость как раз легко отодвигается на задний
У тебя легко отодвигается = у всех отодвигается легко? У всех выраженно по разному.
>Что касается невротика -- это тоже корректируется, и может быть относительно улучшено.Весь вопрос: а вы хотите.
Т.е. я мало хочу, я мало делаю? Хотел бы - все бы было? Это обвинение в лени и бездействии. Ты меня знаешь чтоб обвинять?
Откуда ты знаешь ч то корректируется? Ты корректировал? У меня избегающее расстройство личности(нука почитай как оно охуеннокорректируется), я лазаю годами по врачам, жру таблетки, пересиливаю себя каждый день - всеравно испытыааю дискомфорт при близком общении. Психиатр спокойно заявляет, что это навсегда, что раскрепощенным и уверенным я не стану. Прихожу на форум:"просто будь проще, будь собой".
Мы что в справедливом мире живем? Есть страшные, есть чокнутые... нам мало что светит.


В моём посте речь лично о вас не шла. Во фразе про корректировку исходное слово Невротик ==> от невроза. Неврозом является обратимое расстройство.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 2016 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Павел51 писал(а):
Ну я еще один застенчивый. 28 лет, все меньше надеюсь. У меня нет друзей, знакомых и не было никогда. Ни фига это не просто общаться и дружить с людьми, мне сложней чем вам. Вы тут явно от скромности не умираете - вы привыкли общаться, привыкли к прикосновениям.... Да и 28 летний невротик ни кому не нужен.
Зачем давать советы и осуждать людей, на которых вы не похожи?
Да я один в один ты 107

Ты только сразу принцу не вываливай это 07
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 2016 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Mara220 писал(а):
Павел51 писал(а):
Ну я еще один застенчивый. 28 лет, все меньше надеюсь. У меня нет друзей, знакомых и не было никогда. Ни фига это не просто общаться и дружить с людьми, мне сложней чем вам. Вы тут явно от скромности не умираете - вы привыкли общаться, привыкли к прикосновениям.... Да и 28 летний невротик ни кому не нужен.
Зачем давать советы и осуждать людей, на которых вы не похожи?
Да я один в один ты 107

Ты только сразу принцу не вываливай это 07


02 Тернед, друг мой, ты уж определись... То Принц меня и таким полюбит, то... молчи лучше, чтоб сразу не сбежал... 02
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 2016 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел51 писал(а):
>?твоя нерешительная застенчивость как раз легко отодвигается на задний
У тебя легко отодвигается = у всех отодвигается легко? У всех выраженно по разному.
>Что касается невротика -- это тоже корректируется, и может быть относительно улучшено.Весь вопрос: а вы хотите.
Т.е. я мало хочу, я мало делаю? Хотел бы - все бы было? Это обвинение в лени и бездействии. Ты меня знаешь чтоб обвинять?
Откуда ты знаешь ч то корректируется? Ты корректировал? У меня избегающее расстройство личности(нука почитай как оно охуеннокорректируется), я лазаю годами по врачам, жру таблетки, пересиливаю себя каждый день - всеравно испытыааю дискомфорт при близком общении. Психиатр спокойно заявляет, что это навсегда, что раскрепощенным и уверенным я не стану. Прихожу на форум:"просто будь проще, будь собой".
Мы что в справедливом мире живем? Есть страшные, есть чокнутые... нам мало что светит.
Все психопатии и расстройства личности бывают выражены у всех по разному.Если ты получил образование и работаешь,т.е. социально адаптирован,то уже ни о каком ТЯЖЁЛОМ расстройстве речи не идёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Павел51

Участник форума



Зарегистрирован: 23.04.2015
Сообщения: 82
Откуда: мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 2016 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну только работой человек не живет. Надо быть обязательно шизиком, что б серьезность признали? Вопрос о том могу ли я ПРОСТО быть уверенным и спокойно знакомится? Могу ли я в принципе в близость уровня хотяб дружбу? Я свои чувства не контролирую - они изворачиваются. Это мешает например: вызвать эскорт или сосать в машине незнакомцу - как мне предлагают.
un_rico_mundo_interior
Т.е. ты был закомплексованным, зажатым девственником в 28, а потом осознал что надо быть проще и понеслось? Прям в 28 жизнь у гея только начинается?
В знакомствах у меня уже ждут опыта и адекватности, а я этого дать не могу. Я веду себя странно. Парням это не надо, тем более их тут не много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 2016 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел51 писал(а):

и понеслось? Прям в 28 жизнь у гея только начинается?

Ключевое слово тут "понеслось".
Уважаемый, вы сами поставили этот забор между "вами" и "нами". Многие люди были на вашем месте, в разные периоды жизни конечно. Некоторые и к 50 не могут созреть, а кто то и в 14 начинает. Но мне кажется мало у кого было чтобы так раз и "понеслось". Такое ощущение складывается что вы не "невротик" а просто залетались в облаках.
Я прямо вижу как "un_rico_mundo_interior" осознал всю простоту и такой бац пальцами щелкает и ему сразу с десяток парней в очередь выстраивается - и тут у него "понеслось".
Павел, все делается постепенно и своевременно, а также с обязательным присутствием желания и удачи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 2016 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел51 писал(а):
Ну только работой человек не живет. Надо быть обязательно шизиком, что б серьезность признали? Вопрос о том могу ли я ПРОСТО быть уверенным и спокойно знакомится? Могу ли я в принципе в близость уровня хотяб дружбу? Я свои чувства не контролирую - они изворачиваются. Это мешает например: вызвать эскорт или сосать в машине незнакомцу - как мне предлагают.
un_rico_mundo_interior
Т.е. ты был закомплексованным, зажатым девственником в 28, а потом осознал что надо быть проще и понеслось? Прям в 28 жизнь у гея только начинается?
В знакомствах у меня уже ждут опыта и адекватности, а я этого дать не могу. Я веду себя странно. Парням это не надо, тем более их тут не много.
Да она начинается у всех по разному,в разном возрасте.Сразу конечно ни чего не понесётся-во первых решительность и опыт приходят поэтапно,а во вторых тебе первое время и не нужно будет слишком многого.Скажу что при желании сексуальные связи ты находить в любом случае будешь,как минимум одноразовые,а вот с отношениями и дружбой сложности будут всегда.Найдутся и друзья,но имей в виду что люди определённого склада тянутся к себе подобным,так что тебе не с каждым возможно общий язык найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
un_rico_mundo_interior

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 2016 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел51 писал(а):

un_rico_mundo_interior
Т.е. ты был закомплексованным, зажатым девственником в 28, а потом осознал что надо быть проще и понеслось? Прям в 28 жизнь у гея только начинается?

Ну если отбросить работу над собой, то прям да, так и есть.
Есть маленькая деталь с огромным смыслом: твоё желание познакомиться должно быть сильнее твоих тараканов. А обуздать своих тараканов тебе вполне под силу.

Павел51 писал(а):
Вопрос о том могу ли я ПРОСТО быть уверенным и спокойно знакомится? Могу ли я в принципе в близость уровня хотяб дружбу?

Да, можешь.
Понятное дело, если начнёшь работать над собой и прекратишь ныть.

Павел51 писал(а):
В знакомствах у меня уже ждут опыта и адекватности, а я этого дать не могу.

Какой ждут опыт? Сексуальный? Ну если кратко, то пару раз можно последовать совету Веллера, и "отдаться первому встречному" (с)
И помнить о правиле "умных девочек" по поводу "лишения девственности".

Павел51 писал(а):
Я веду себя странно.

Расскажи, как?
_________________
V_ad_1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Павел51

Участник форума



Зарегистрирован: 23.04.2015
Сообщения: 82
Откуда: мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 2016 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>твоё желание познакомиться должно быть сильнее твоих тараканов
Оно не сильнее. Это вера в справедливый мир: не получается - сам виноват, получается - сам добился. Я конрролировать себя пробую - не выходит.
.как понять работаю я над собой или нет? Просто списваться с парнями - это и нормальным не помогает. Ну я хожу в спортзал и специально работаю продавцем, чтоб чаще общаться.
Первый встречный - это старый, жирный и страшный. А потом еще раз отдаться такому... как меня это приблизит к желаемому?
Странности: ну в обычной жизни я делаю вид что меня нет, стараюсь не смотреть на парня и вообще отстранен. По переписке я предпочитаю обсуждать: игры, книги, сериалы... т.к. особо ни чего другого не знаю.
28 лет, на самом деле я не понимаю что такое друба и доверие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 2016 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел51 писал(а):
>твоё желание познакомиться должно быть сильнее твоих тараканов
Оно не сильнее. Это вера в справедливый мир: не получается - сам виноват, получается - сам добился.


Ну мир правда не справедлив.

Павел51 писал(а):

Я конрролировать себя пробую - не выходит.
.как понять работаю я над собой или нет? Просто списваться с парнями - это и нормальным не помогает. Ну я хожу в спортзал и специально работаю продавцем, чтоб чаще общаться.
Первый встречный - это старый, жирный и страшный. А потом еще раз отдаться такому... как меня это приблизит к желаемому?
Странности: ну в обычной жизни я делаю вид что меня нет, стараюсь не смотреть на парня и вообще отстранен. По переписке я предпочитаю обсуждать: игры, книги, сериалы... т.к. особо ни чего другого не знаю.
28 лет, на самом деле я не понимаю что такое друба и доверие.


Ну всё это поведение бывает и у людей без диагноза. И отстранённость, и недоверие. В какой момент начинаются проблемы?

Из-за отсутствия доверия не ходите на свидания? Или что-то ещё?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 52, 53, 54  След.
Страница 38 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.