BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень нигде не работает. Как быть?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
micahel_wrong

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.07.2013
Сообщения: 3
Откуда: Earth

СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя 2015 21:31    Заголовок сообщения: Мой парень нигде не работает. Как быть? Ответить с цитатой

Живу с парнем уже почти 4 года. За это время у нас было много позитивных моментов и любви, романтики, но больше всего было финансовых неудач.
Он подрабатывает ведущим мероприятий, но это совершенно не стабильный доход и за этот год он принес в семью деньги лишь дважды ( у нас общий бюджет). Я гражданин другой страны и переехал к нему 4 года назад. Мы живем в съемной квартире и платим за нее стабильно 300 долларов, что немало с нынешним курсом.
Я работаю на 1.5 ставки 5 дней в неделю по 12 часов, пытаюсь заработать хоть на что-то, но почти все средства уходят еа оплату квартиры. Я не могу купить себе шмотки и часто денег нет даже на сигареты.
А он целыми днями проводит в интернете и особо не парится, что сы ведем почти бичевский образ жизни. Мы никуда не ходим, ни разу не были в отпуске. Это просто не жизнь, а выживание.
Собственно, я еще не стар - мне 26 лет, а ему 35 и мне страшно что вся моя жизнь будет неизменной.
Но между тем, я очень привязан к нему и в этой стране у меня почти нет друзей и рикого из родственников. Мне не хочется ему говорить об этом и расстраивать его, если честно, я просто боюсь его реакции. И мне будет очень жаль оставить его, ведь мне кажется что он просто не сможет без меня.
Как мне быть? Прошу помочь мне тем, кто сталкивался с подобной ситуацией.
_________________
____________
благими намерениями вымощена дорога в ад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя 2015 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, ты обычная тряпка судя по своему описанию, как можно так жить ЧЕТЫРЕ года, и ни разу не поговорить со своим парнем. Где твое чувство самоуважения?

Ты не знаешь языка страны? ты не завел вообще ни одного друга за все это время?

Вот тебе мой совет: бросай курить. а то не хватит денег на пивас твоему парню!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя 2015 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таких 30летних в нашем районе пруд пруди. Пока тебе 26 лет думай. Поставь условие - или платит часть за квартиру или съезжает. Наберись храбрости.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя 2015 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил, перестаньте платить за интернет. Когда его нет, то парень сам начнёт что-то предпринимать. Если он физически здоров и в целом обычный мужик, то тем же охранником может стать или консультантом в каком-нибудь Эльдорадо. Да даже листовки раздавать, хоть какая копейка.
Надеюсь он хотя бы взял на себя все домашние дела : готовка, стирка, уборка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша вы идиот и нужно уходить не задумываясь иначе так и всю жизнь можно просрать, для здоровых отношений должно быть какое-то развитие как самих отношений, так и людей состоящих в них, ну и конечно возможность обсуждать проблемы в этих отношениях. У вас ничего из этого нет. А не похер ли на то, что с ним будет когда ты уйдешь?
Я сам сейчас примерно в такой же ситуации, но мой мужи и я ищем возможности как улучшить финансовое положение, также например как и его друзья, которые в отношениях и которые тоже обычные бразильские парни, все как-то крутятся, чтобы свое положение улучшить - твой же БФ овощ и паразит.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень, у тебя друзья есть? Или близкие люди, знающие о твоей ориентации?? Есть? беги к ним, мудака нах, сердце не порвётся, друзья вытащат))
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че за страна-то если не секрет?



Как так 4 года можно просрать я не понимаю. Или от этого зависит ваше гражданство?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аффтар... сперва выясни, какого лешего он не работает. В чем причина? Поговори с ним. Может, он тунеядец? Тогда тебе всю жизнь содержать его, ибо он альфонс. Это ты попааал!.. 02

А может, он не может найти себе работу подходящую? З/п не устраивает, он не хочет кормить тебя копейками. Либо сама работа ему не подходит, потому что не проходит по требованим? Нет нужной квалификации, опыта?

Надо все досконально выяснить и искать решение совместно.

Может, следует собственне дело открыть?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 09:52    Заголовок сообщения: Re: Мой парень нигде не работает Ответить с цитатой

micahel_wrong писал(а):
Как мне быть? Прошу помочь мне тем, кто сталкивался с подобной ситуацией.


Почти уже никак :( Увы. Надо было думать раньше.
Человек такая скотина: приучить его к халяве легко, а вот отучить очень тяжело.
Это научно доказанный факт.

Первое что следует сделать это серьёзно обговорить ситуацию.
Второе - возможно расставаться. Ибо пока вы его защищаете финансово, работать он не будет. Увы.
Вместе жить не выйдет. Если не хотите его терять - договоритесь пожить отдельно месяц 2 для его же пользы. Не для себя.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, а я не буду давать никаких советов, я просто постебусь. А может не просто...

Скажите мне, где такие парни водятся? Ну чтобы можно было ему сесть на шею и ножки свесить, а он чтобы въ@бывал на благо нас и не вякал... потому что любил бы и боялся потерять. Правда, мне такой расклад нахрен не сдался, уж лучше быть одному, но зарабатывать самому, но тем не менее, чтобы Вас, Михаил, постебать - сойдёт.

Я одного не могу понять: работая так, что в общем-то 5 дней в неделю из 7 у Вас тупо вылетают на работу, и только 2 - на себя и ваши отношения, получая деньги, которые Вы не тратите на себя - вот неужели совсем не душит жаба? Ну есть довесок, непонятно зачем, непонятно что хочет как от Вас, так и от жизни вообще (да, мне лично непонятно, и никакие лЯбоФЫ, розовые единороги и прочее блаблабла из этой оперы - не аргумент), вот неужели не хочется плюнуть на всё это, и пожить так, как хочется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.