BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стимуляция простаты с позиции здоровья
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 13:44    Заголовок сообщения: Стимуляция простаты с позиции здоровья Ответить с цитатой

Давно хотел такую темку замутить. Да, и попрошу нашего Уважаемого Няшного Модератора не переносить тему ни в тусовку, ни в гей-секс, почему - будет понятно по тексту поста :)

Так вот, такой вопрос. Обязательно ли все парни, ну или мужчины, при механическом воздействии (массировании, несильном надавливании) испытывают приятные ощущения, в народе именуемые "анальным оргазмом"? Нормальна ли ситуация, когда: а) при таких манипуляциях мужчина не чувствует ничего особенного (ну понятно, при сильном воздействии на железу ощущения будут болезненными, но сейчас речь не о них); б) ощущения есть, но субъективно воспринимаются мужчиной как неприятные, хотя по опысаниям других мужчин это как раз те самые ощущения, что другие считают пресловутым "анальным оргазмом".

Уточняю, имеется ввиду именно стимуляция простаты. Болезненные ощущения из-за неразработанности ануса, или каких-либо болезненных состояний, типа геморроя, трещин, кровотечения, etc, исключаем - считаем, что половой акт без девиаций мужчина физически выдерживает.

Является ли данное состояние поводом для обращения к специалисту? Или уже просто признавать, что в пассе - не моё :)) Да, интересует мнение врачей - Темпуса, Кипариса, ну и АБВ пусть ссылки кинет... если найдёт (я вот не нашёл ничего конкретного).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровая предстательная железа не должна болеть, поэтому к врачу.
Вообще какие-либо нарушения в половой области легко определить.
Семенная жидкость здорового парня ,после эакуляции, стелится длинной полосой на поверхности, тогда как у больного, выстреливает сгустком на небольшое растояние, а может и вообще стекает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страж писал(а):
Здоровая предстательная железа не должна болеть, поэтому к врачу.
Вообще какие-либо нарушения в половой области легко определить.
Семенная жидкость здорового парня ,после эакуляции, стелится длинной полосой на поверхности, тогда как у больного, выстреливает сгустком на небольшое растояние, а может и вообще стекает.


Это не совсем так и может быть индивидуально и зависит и от возраста и от возбуждения. А не только от того здорова ли сама железа.
У меня например где то в 20 лет было такое, что сперма не стреляла а просто вытекала. Обследовался, ничего врачи не нашли, железа как железа. НИ ЗППП ни отека ни воспаления и возраст сами понимаете тогда можно исключить было. Лично сталкивался с тем что стреляет далеко не у всех, однако здоровы.... 02 12

А еще неоднократно убеждался что урологи, это такие хитрожопые врачи которые могут запросто лечить от того чего на самом деле нет.
Но с вниманием выслушаю мнение здешних специалистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слегка не про то... а точнее, совсем не про то.

Если это так важно, то всё нормально у меня "стреляет", если я не уставший, или не сильно пьяный, то иногда получается эээ... фонтанчиком :))

Но это НЕ при стимуляции простаты, скажем так - при стимуляции члена.

При стимуляции простаты болезненных ощущений НЕТ! ну конечно если не ногтем её царапать, или тыкать в неё со всей дури. Нет анального оргазма... вернее, похоже что всё-таки есть, но не понимаю, какой в этом кайф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю не все могут ловить кайф при такой стимуляции, приятные ощущения возможно да, но оргазм, он ведь не только в попе, он еще и в голове) Да и пассивы ведь не всегда настроены на оргазм. Я вот тоже не каждый раз кончаю, хотя с ролью определился давно и прекрасно знаю, что мне нравится)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 14:54    Заголовок сообщения: Re: Ощущения при стимуляции простаты Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
Является ли данное состояние поводом для обращения к специалисту? Или уже просто признавать, что в пассе - не моё :)) Да, интересует мнение врачей - Темпуса, Кипариса, ну и АБВ пусть ссылки кинет... если найдёт (я вот не нашёл ничего конкретного).


Меня эта тема тож интересует, так как всё пытаюсь перейти на тёмную сторону силы. То есть в пассивы 15

Тоже пробовал разные странные вещи сам и с помощью, хотя до игрушек так и не дотянулся. Ходил на массаж простаты - есть опыт общения с врачём 15

Могу на текущий день сказать, добавляя сюда чужой опыт, что ощущения прямо зависят от:
1. степени расслабления
2. степени возбуждения

Однажды мне удалось в сути достать себя даже не погружаясь на нужную глубину, а устроив небольшие колебания ануса. Понятно, что тут работали так же и нервные окончания ануса - их там ого сколько, но и простата чувствовалась.

Основываясь на рассказах пассивов, "нужный" партнёр может сделать им "вынос мозгов" даже небольшой палочкой, что подтверждает важную роль возбуждения.
И как говорят объёмного инструмента есть плюс именно в давлении по бокам - что тоже вызывает приятные ощущения.

В этом плане роль длинны - так и не ясна. Но тут я сильно не копал ибо у меня аргументы стандартные :) Привет Дядя Мара 15
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вад, а что ты вкладываешь в понятие анальный оргазм? Эякуляцию вообще без стимуляции члена? Это бывает очень редко у кого. Обычно это просто приятные ощушения давления на простату, ошушение наполненности и прочая, которая в совокупности с надрачиванием члена делает оргазм ярче, чем скажем при просто взаимной дрочке или скажем орале, во всяком случае у меня. Чего тебе не хватает я хз. Да и у меня это от актива, его размера и прочая практически не зависит, с кем-то конечно оргазм ярче, с кем-то не особо, кончить тоже не всегда получается, как Мишель написал, но скажем так в 90% случаев я кончаю и с со стояком в пассиве проблем нет и как уже сказал это скорее от меня самого, чем от актива зависит.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
Я слегка не про то... а точнее, совсем не про то.

Если это так важно, то всё нормально у меня "стреляет", если я не уставший, или не сильно пьяный, то иногда получается эээ... фонтанчиком :))

Но это НЕ при стимуляции простаты, скажем так - при стимуляции члена.

При стимуляции простаты болезненных ощущений НЕТ! ну конечно если не ногтем её царапать, или тыкать в неё со всей дури. Нет анального оргазма... вернее, похоже что всё-таки есть, но не понимаю, какой в этом кайф.


Те же самые ощущения, именно по этой причине пассивную роль так я для себя и не понял. Сделал вывод что волюолистические ощущения способны испытывать далеко не все даже если там ... все органически в порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страж писал(а):
Семенная жидкость здорового парня ,после эакуляции, стелится длинной полосой на поверхности, тогда как у больного, выстреливает сгустком на небольшое растояние, а может и вообще стекает.


Откуда информация?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
Те же самые ощущения, именно по этой причине пассивную роль так я для себя и не понял. Сделал вывод что волюолистические ощущения способны испытывать далеко не все даже если там ... все органически в порядке.


Ну если основываться на якобы описание анального оргазма, когда всё тело как бы дрожит - то такой оргазм у меня был, но он не был связан с анальнйо стимуляцией...
просто нужный человек был 03

Так что сложно сказать. Но я обещаю эту тему раскопать. Мне самому интеерсно. Тем более фобию анала я почти поборол. Просто нужен хороший уни рядом
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.