BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стимуляция простаты с позиции здоровья
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Чего тебе не хватает я хз.

А я вот тебе сейчас объясню :)))
Вот ты это всё описываешь так интригующе, а ещё когда ты в активе, и видишь как тот, кто в пассе, реально кайфует, когда ты у него в попе шоркаешься, начинаешь просто завидовать. Потому что я когда в пассе, мне вспоминается фраза из ранней Масяни - "Что это было, Пух?"

И самое главное - нас таких уже как минимум трое, отписавшихся в этой теме.

А самое главное - когда не везёт с чисто пассами, начинаешь рассматривать универсалов, а они как правило тоже хотят поактивничать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Келхус, ещё маленький комментарий: когда я в пассе - мне не хочется дрочить, а даже если и получается - оргазм не такой сильный. То есть член в заднице для получения оргазма скорее мешает, чем дополнительно стимулирует приятные ощущения... Как-то так :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
А самое главное - когда не везёт с чисто пассами, начинаешь рассматривать универсалов, а они как правило тоже хотят поактивничать...


Молодец Вадик :) Наш человек. Я на сегодняшний день уверен, что на 90% всё это разделение актив и пассив - сплошная зашоренная туфта.
(исключения - есть исключения)

И как говорит один мой добрый друг - в паре должно быть равенство. И я с ним... полностью согласен.

Я не вижу никаких реальных причин исповедовать лишь одну роль, и полностью игнорировать другую.

Так что Вадик, полностью тебя поддерживаю. 03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
Да, Келхус, ещё маленький комментарий: когда я в пассе - мне не хочется дрочить, а даже если и получается - оргазм не такой сильный. То есть член в заднице для получения оргазма скорее мешает, чем дополнительно стимулирует приятные ощущения... Как-то так :))


Я тебя понимаю как никто другой, физиологически я не пасс, но, было в жизни пара исключений, когда хотелось сделать приятное, уж больно парень нравился. Единственно могу отметить, что когда меня ебали, у меня все таки стоял. И оргазм скроее психологический. Все же многое зависит от того с кем ты )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
Да, Келхус, ещё маленький комментарий: когда я в пассе - мне не хочется дрочить, а даже если и получается - оргазм не такой сильный. То есть член в заднице для получения оргазма скорее мешает, чем дополнительно стимулирует приятные ощущения... Как-то так :))


Было тоже самое, точь в точь до тех пор пока действительно не научился расслабляться. Многое от этого зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Страж писал(а):
Семенная жидкость здорового парня ,после эакуляции, стелится длинной полосой на поверхности, тогда как у больного, выстреливает сгустком на небольшое растояние, а может и вообще стекает.


Откуда информация?

В 17 лет заработал острый простатит, после бурной вечеринки. После этого стала стрелять на метр или меньше, вместо двух.
Ещё заметил, что ощущения при давлении на простату обостряются. когда она воспалена, но оргазм не такой яркий уже.
За всё приходится платить 10
Ещё сперма стала горькой, а была вкуса орехов 20 , но запах такой же приятный. Из этого следует, что простатиту знакомо чувство милосердия 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 18:08    Заголовок сообщения: Re: Ощущения при стимуляции простаты Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
Давно хотел такую темку замутить. Да, и попрошу нашего Уважаемого Няшного Модератора не переносить тему ни в тусовку, ни в гей-секс, почему - будет понятно по тексту поста :)

Так вот, такой вопрос. Обязательно ли все парни, ну или мужчины, при механическом воздействии (массировании, несильном надавливании) испытывают приятные ощущения, в народе именуемые "анальным оргазмом"? Нормальна ли ситуация, когда: а) при таких манипуляциях мужчина не чувствует ничего особенного (ну понятно, при сильном воздействии на железу ощущения будут болезненными, но сейчас речь не о них); б) ощущения есть, но субъективно воспринимаются мужчиной как неприятные, хотя по опысаниям других мужчин это как раз те самые ощущения, что другие считают пресловутым "анальным оргазмом".

Уточняю, имеется ввиду именно стимуляция простаты. Болезненные ощущения из-за неразработанности ануса, или каких-либо болезненных состояний, типа геморроя, трещин, кровотечения, etc, исключаем - считаем, что половой акт без девиаций мужчина физически выдерживает.

Является ли данное состояние поводом для обращения к специалисту? Или уже просто признавать, что в пассе - не моё :)) Да, интересует мнение врачей - Темпуса, Кипариса, ну и АБВ пусть ссылки кинет... если найдёт (я вот не нашёл ничего конкретного).
Вадик, уточни какой способ стимуляции? Чем ? При различных способах и ощущения будут различны ...в диапазоне от дискомфорта до удовлетворения 03 Опять же важно учитывать ряд факторов и интенсивность и позу и тактильные ощущения вобщем весь тот набор чувственных ощущений. 03 одно дело ты пытаешься самостоятельно "завести" себя и уже совсем будет иным если это делает умелый партнер, который тебя подготовил ...прелюдия и так далее. Естественно, что психологический окрас такого действа будет интенсивнее, чем простая стимуляция с помощью тех или иных средств. 03 Приходи и мы найдем грани соприкосновения... 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страж писал(а):

В 17 лет заработал острый простатит, после бурной вечеринки. После этого стала стрелять на метр или меньше, вместо двух.
Ещё заметил, что ощущения при давлении на простату обостряются. когда она воспалена, но оргазм не такой яркий уже.
За всё приходится платить 10
Ещё сперма стала горькой, а была вкуса орехов 20 , но запах такой же приятный. Из этого следует, что простатиту знакомо чувство милосердия 15


Я на 2 метра вроде никогда не стрелял... или не замерял 15
У меня нет таких целей убивать геев спермой 15 15 15
Думаю, ты тут что-то путаешь. Есть в самом деле особенности, но не так как ты это написал.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Страж писал(а):

В 17 лет заработал острый простатит, после бурной вечеринки. После этого стала стрелять на метр или меньше, вместо двух.
Ещё заметил, что ощущения при давлении на простату обостряются. когда она воспалена, но оргазм не такой яркий уже.
За всё приходится платить 10
Ещё сперма стала горькой, а была вкуса орехов 20 , но запах такой же приятный. Из этого следует, что простатиту знакомо чувство милосердия 15


Я на 2 метра вроде никогда не стрелял... или не замерял 15
У меня нет таких целей убивать геев спермой 15 15 15
Думаю, ты тут что-то путаешь. Есть в самом деле особенности, но не так как ты это написал.

Это называется сила юности!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страж писал(а):
Это называется сила юности!)




Сам виноват 08
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.