BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стимуляция простаты с позиции здоровья
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 19:31    Заголовок сообщения: Re: Ощущения при стимуляции простаты Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Вадик, уточни какой способ стимуляции? Чем ? При различных способах и ощущения будут различны

Своим пальцем, пальцем партнёра, членом... С прелюдией проблем не возникает, а если возникают - нах-нах таких любовников.

Мне просто интересно: много всяких источников, утверждающих, что для мужчины массаж простаты - прям новая грань интимных удовольствий. А вот для всех ли мужчин без исключения? Вот если бы требовалось ответить на этот вопрос коротко: да или нет, какой бы ответ ты выбрал?

Вместо зы.
Цитата:
Приходи и мы найдем грани соприкосновения...

04 А как же Эван? или "мы" - это вы с ним вдвоём? 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 19:51    Заголовок сообщения: Re: Ощущения при стимуляции простаты Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):


Мне просто интересно: много всяких источников, утверждающих, что для мужчины массаж простаты - прям новая грань интимных удовольствий. А вот для всех ли мужчин без исключения? Вот если бы требовалось ответить на этот вопрос коротко: да или нет, какой бы ответ ты выбрал?


Ощущения другие. Но у меня не выходит 100% расслабление. Мало опыта. ХЗ.

Пальцем не сделаешь хорошо - проверял. Палочка круче. Особенно если грибок :)
Я долго пальцем тренировался, но результат увы - палочка делает такое, что палец не способен. 11 08
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 20:11    Заголовок сообщения: Re: Ощущения при стимуляции простаты Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
temporary presence писал(а):
Вадик, уточни какой способ стимуляции? Чем ? При различных способах и ощущения будут различны

Своим пальцем, пальцем партнёра, членом... С прелюдией проблем не возникает, а если возникают - нах-нах таких любовников.

Мне просто интересно: много всяких источников, утверждающих, что для мужчины массаж простаты - прям новая грань интимных удовольствий. А вот для всех ли мужчин без исключения? Вот если бы требовалось ответить на этот вопрос коротко: да или нет, какой бы ответ ты выбрал?

Вместо зы.
Цитата:
Приходи и мы найдем грани соприкосновения...

04 А как же Эван? или "мы" - это вы с ним вдвоём? 32
коротко -нет. Надеюсь есть понимание почему...? Все мы различны и единого восприятия ощущений ждать глупо.
По Эвана.. 15 все хорошо это был мини-тест на отзывчивость. Ты зачислен 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Страж писал(а):
Это называется сила юности!)




Сам виноват 08

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря не вполне понял каких особых ощущений ты ждешь? Анальный оргазм без стимуляции члена практически не бывает. ИМХО.
Касательно твоих проб в пассе, ты свои первые опыты вспоминаешь? Или ты в недавнем времени опять пробовал?
Опять же тут твой собственный настрой, раслабленность, желание быть именно в пассиве важны.
Ну и как Темп верно заметил, у всех разные чувствительные зоны и даже если они одни и теже, то ощущения у разных людей могут быть различными.
Мне например прелюдия не особо нужна, с ней конечно лучше, поинтереснее и продолжительнее, но можно и вообще без нее.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Келхус, скорее хотелось понять, почему кто-то больше предпочитает активную роль, кто-то - пассивную... и главное - почему.
Наверно, стоит этот вопрос закрыть уже, и оставить всё как есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В предпочтениях всё индивидуально и это не только секса касается.
А что был флирт с кем-то из форумчан? 05
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
Келхус, скорее хотелось понять, почему кто-то больше предпочитает активную роль, кто-то - пассивную... и главное - почему.
Наверно, стоит этот вопрос закрыть уже, и оставить всё как есть.


Так просто увы это ты не поймёшь. Много много факторов, Вадик.
Причём всё отягощается громадным слоем стереотипов.

Вот недавно такой. Парень считает себя пассивом, потому что не хочет иметь женщин. Хотя казалось бы причём тут вообще роль.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
В предпочтениях всё индивидуально и это не только секса касается.
А что был флирт с кем-то из форумчан? 05

Кроме секса это естественно, да и в сексе - тоже.
Есть просто очень хорошие ребята, которые не пассы, а в остальном очень нравятся. Особенно хорошо, что такскать "аппараты" не очень большие, если расслабиться - то вполне и пассом побыть можно :) ну хотя бы ради того, чтобы с активной ролью отказов не было :))

А флирт да, бывает :)) Но я слишком серьёзно к таким вещам отношусь, даже тут, во флудилке, поэтому приходится ограничивать... прежде всего себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2015 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):

Причём всё отягощается громадным слоем стереотипов.

Ну в моём-то случае это не стереотипы, а желание разобраться. Получается так, что я слишком надолго задержал то, что мне было нужно (да, я именно про то самое), что нравится, как нравится... Отказаться от этого - это шаг назад ИМХО. По крайней мере, на настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.