BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Чтобы не быть нытиком, как нужно жить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 17 Ноя 2015 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alejandro_KR писал(а):
Real писал(а):
попей феназепам)


Какова смертельная доза? Это поможет мне сдохнуть?


Не советую. Потом будешь инвалидом. Скорее всего откачают, и остаток жизни придётся тебе ныть по настоящему.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 17 Ноя 2015 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Послушай монсеррат Кабалье и все пройдет)))


За Монсеррат... пожалуй ты достоин [cencored] 15
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 17 Ноя 2015 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alejandro_KR писал(а):
Как же все плохооооо! Ааааааа!!!!!.... 10 10 10


Походу всё весьма неплохо, если у тебя есть время это писать 03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 17 Ноя 2015 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10
Зачем я родился? В чем смысл моего жалкого, никчемного, ничтожного существования?
10 10 10
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 17 Ноя 2015 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alejandro_KR писал(а):
10
Зачем я родился? В чем смысл моего жалкого, никчемного, ничтожного существования?
10 10 10


Я не в курсе. Посмотри на следующий список, поставь галочки
1. Почти не было любви
2. Каждый день испытываю физическую боль
3. Не могу принимать обезболивающие из-за почек
4. Нет 1/6 мозга, инсульт
5. Отсутствует рука, нога, сложный перелом
6. Постоянные головные боли
7. Наркоман, не могу выбраться
8. Рак...

И самое важное: возраст человека, имеющего эти проблемы 16-27 лет + то, что он гей.

Поставь галочки напротив тех пунктов, в которых у тебя похожие проблемы, и ответь мне на вопрос: как эти люди умудряются жить и радоваться?.... да и иногда они конечно не выдерживают, и ломаются, и что обидно - им никак нельзя помочь. Вообще. Слова не помогают. Даже обнять нельзя, ибо это раздражает...

И ты стоишь в ощущении полного ничтожества, и тебе кажется, что лучше бы сдох, чем это смотрел...

И вот мне БЛЯДЬ СУКА ИНТЕРЕСНО - ЧТО У ТЕБЯ НАСТОЛЬКО ХУЙОВО В ЖИЗНИ, ЧТО ТЫ ЗАВЁЛ ЭТУ ЙОБАНУЮ ТЕМУ?!!!
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Динар

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 17 Ноя 2015 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это понедельник продолжился. На работе. У меня тоже так бывает. Вроде проходит. надо спортом занятся. купить спорт инвентарь, называется мешок баксерский, он же баксерская груша и бить!! главное отрабатывать удар правильно, что б полегчало.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вт 17 Ноя 2015 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Послушай монсеррат Кабалье и все пройдет)))

Нет, лучше найди на ютубе песенку "китайской Леди Гаги"... она называется типа "Чик-Чик" на инглише, но лучше забить в гугле "ко ко тэ".
Если не поможет - у южнокорейской группы Co-ed School есть весёлый клип, там длинное название песни, выглядит как набор букв.
Если и это не поможет - Happy Tree Friends.

Зы. У всех людей, даже мегапозитивных и квазиуспешных, может быть плохое настроение, преддепрессивные состояния, усталость, обида и т. п. Съешь шоколадку, молочную, с изюмом... эгоистично в одну харю!!! :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 17 Ноя 2015 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alejandro_KR писал(а):
10
Зачем я родился? В чем смысл моего жалкого, никчемного, ничтожного существования?
10 10 10


Тоже иногда встаю и думаю: ну зачем я родился? Утренний стояк в холостую, каша не сделана, прыщи за ночь-то на подушке еще больше, как клопы, разжирели. Чистка вечно стремящихся эмигрировать к хирургу неорганов; уход за внешкой, что в моем случае правильнее называть "за угрями"; мотание на работу/трудоустройство жопы вне ее - и ладно б кто-то брал 02 .

А работа? Одна алкашня да хамло, решил от отчаянья с собратьями-гомолюдьми психотерапией на блюсистеме заняться, так тут того хуже - все тоже хамло плюс пилотколюбы да блудники 02.

Зарплата говоришь маленькая? Так у меня вообще крохи, даже церковные мыши завидев Никчемного Мару, с@бывают с криком: "Иди на х@й, нищеброд!" 02 Я б может и пошел, ток на чей107.

В довершении сего, врач еще и бриться запретила, мамка сегодня с утра увидела и начала папке кричать: " Вызывай милицию! К нам абрек какой-то ночью проник!" 02

Так и живу 02 . Но, Алехандро, когда мама все же через полчаса во мне сынку признала, то сказала: " Не ссы, мой сын невиданной прыщавой красоты! Найдешь ты себе Принца, кому-то ж и прыщи милы 01 "

Посему умирать я пересобирался 01 .
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 17 Ноя 2015 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, я в своем посте русским языком написал, че у меня куево.

Во-вторых, всемто того, чтоб орать на меня, Орфеюшко, 13 , пожалел бы меня, посочуствовал.

В-третьих, я завел эту *обаную тему не для себя одного, а для всех. Рано или поздно, каждому необходимо утереть зеленые сопли о рубашку ближнего своего. И в этой теме каждый может пожаловаться на жизнь, поныть.

Марик, спасибо тебе за поддержку и сочуствие. 08
Им нас не понять.

Поэтому, давайте рыдать друг другу в жилетки!
А кто не с нами, того 40
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 17 Ноя 2015 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Алехандро, тема нужная, тоже подумывал ее создать, всегда должен быть уголок, где можно выговориться - о любви, о работе, о внешке, ну и о них, конечно, о прыщах.01
В качестве песни сию предлагаю, ибо к чему нам Монсераты и Леди-Гаги? Возродись как феникс, Алехандро:-)


_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.