BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Чтобы не быть нытиком, как нужно жить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2015 11:07    Заголовок сообщения: ~ Ответить с цитатой

О, да! А ещё у меня выходной. Я щас помою посуду и отважусь позвонить сестре. Десять дней с ней не разговаривали. А через три часа пойду в ТО, буду жар-птицу дорисовывать. Сегодня там моя "подружка", веселее будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2015 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кста, Алексаше, - от броблем конечно не стоит бежать, но отвлекаться ор них иногда нужно))
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2015 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Вот кста, Алексаше, - от броблем конечно не стоит бежать, но отвлекаться ор них иногда нужно))


Верно глаголешь.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2015 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Alejandro_KR писал(а):
Пипэээц.... И тут уже зафлудили..
06 Флудильщики! 06 Флудеры! 06 Флудерасты!
15 15 15

надеюсь ты мои слова про препараты не принял всерьез и не пошел покупать? Не вздумай.
Темпо был прав, я вчера не думал головой, когда это писал


Поздно. Я уже сожрал 50 штук. И еще есть.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2015 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то я предполагал, что в этой теме все будут обязаны исключительно ныть и жаловаться на жизнь. Без флуда.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2015 11:53    Заголовок сообщения: Re: ~ Ответить с цитатой

Nancy писал(а):
Ой, тут тема новая! 12 Чё эт Алексаш расклеился? 09 Ладно, бывает. Хотя мне немного странно. Жизнерадостный же чел обычно.
Насчёт выговорится - да, иногда нужно. Есть люди, которые могут всё в себе пережить, есть те, у которых в жизни хватает поддержки. А бывает ведь что реально некому и поплакаться.
У меня к Саше возникло пару вопросов, не знаю, стоит ли здесь задавать, завтра в личке задам (щас связь чёт барахлит).


Давай, дорогой, пиши. 08
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2015 14:56    Заголовок сообщения: Re: Чтобы не быть нытиком, как нужно жить? Ответить с цитатой

Alejandro_KR писал(а):
Почему у меня в жизни всё так хреново?
Работы нормальной стабильной нет. С зарплатой полная жопа. Бизнес стоит. Здоровье никакое. Денег нет. Долгов выше крыши. Настроения нет. Из рук все валится. Ничего не получается. Никто меня не любит. Никому я не нужен. Я глупый, некрсивый, старый, лысый. Эрекция слабая. Я неудачник по жизни. Постоянно делаю ошибки. Ни на что не способен. Ни на что не годен. Всё у меня не как у людей, всё через жопу, во всём. Жизнь пустая, серая, бесполезное существование.
Не хочу так жить. А что делать и как исправить это, не знаю.
Не хочу жить вообще. Хочу умереть. Сдохнуть в подворотне, как пёс паршивый. Потому что я такой и есть. Пустой.
Жизнь не удалась.
10 10 10 10 10

Отвечать на мой пост не обязательно. Не обращайте на мея внимания. Поставьте меня в игнор. Я привык всю жизнь быть в игноре. А еще лучше закопайте меня. Похороните под плинтусом.

10 10 10 10 10


Хочешь посоревнуемся в нытье??? )))))) кто больше? )))
А если серьезно, то так не бывает что б прям все и со всех сторон было плохо. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Makeruna Baby

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.10.2015
Сообщения: 343
Откуда: постоянно в разъездах

СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2015 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаю, что нужно, чтобы не быть нытиком, т.к. я и сама нытик. ))) Если я сильно разноюсь мне всегда очень помогают друзья. Надо просто с кем-то откровенно поговорить, если это и не решает проблему в корне, то хотя бы легче становится, и какие-то ответы находятся. Я думаю, такое состояние бывает практически у всех, хотя есть и редкие исключения.
Песенки Вадик прикольные посоветовал, молодец. ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2015 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makeruna Baby писал(а):
Даже не знаю, что нужно, чтобы не быть нытиком, т.к. я и сама нытик. ))) Если я сильно разноюсь мне всегда очень помогают друзья. Надо просто с кем-то откровенно поговорить, если это и не решает проблему в корне, то хотя бы легче становится, и какие-то ответы находятся. Я думаю, такое состояние бывает практически у всех, хотя есть и редкие исключения.
Песенки Вадик прикольные посоветовал, молодец. ))))


+5
08 08 08
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2015 16:57    Заголовок сообщения: Re: ~ Ответить с цитатой

Nancy писал(а):
Спасибо, Веля! Расценю это как попытку уберечь мою шаткую психику. 22 Или это эгоистичное желание уберечь свою от моего нытья? Дак я совершенно не ною и стойко переношу бытовые проблемы: смарт второй месяц в ремонте, комп вчера выключился сам и сегодня не запускается, входная дверь скрипит и закрывается с трудом, кран капает, кот какает... А я грызу печеньки и пишу тут вам.



Ну так, я просто Пупер-Супер какой заботливый. А вы не цените. Ну и что с того, что второе преобладает над первым. Все в плюс. Да насри в лоток своему коту и сгрызи его корм, он стопудово дверь и кран отремонтирует. Ой, мне бы кто шины сменил, машину помыл 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.