BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Чтобы не быть нытиком, как нужно жить?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 17 Ноя 2015 08:55    Заголовок сообщения: Чтобы не быть нытиком, как нужно жить? Ответить с цитатой

Почему у меня в жизни всё так хреново?
Работы нормальной стабильной нет. С зарплатой полная жопа. Бизнес стоит. Здоровье никакое. Денег нет. Долгов выше крыши. Настроения нет. Из рук все валится. Ничего не получается. Никто меня не любит. Никому я не нужен. Я глупый, некрсивый, старый, лысый. Эрекция слабая. Я неудачник по жизни. Постоянно делаю ошибки. Ни на что не способен. Ни на что не годен. Всё у меня не как у людей, всё через жопу, во всём. Жизнь пустая, серая, бесполезное существование.
Не хочу так жить. А что делать и как исправить это, не знаю.
Не хочу жить вообще. Хочу умереть. Сдохнуть в подворотне, как пёс паршивый. Потому что я такой и есть. Пустой.
Жизнь не удалась.
10 10 10 10 10

Отвечать на мой пост не обязательно. Не обращайте на мея внимания. Поставьте меня в игнор. Я привык всю жизнь быть в игноре. А еще лучше закопайте меня. Похороните под плинтусом.

10 10 10 10 10
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 17 Ноя 2015 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и да будет с тобой Аллах)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 17 Ноя 2015 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, что и требовалось доказать. Даже тут мне желают смерти. Что за жизнь такая говняная? 10 10 10
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 17 Ноя 2015 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорят, там лучше и 40 девственниц ждут))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 17 Ноя 2015 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
говорят, там лучше и 40 девственниц ждут))


Ага. Стадо из 40 не ебанных бананом овец. Веселись, правоверный!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 17 Ноя 2015 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Отвечать на мой пост не обязательно. Не обращайте на мея внимания. Поставьте меня в игнор. Я привык всю жизнь быть в игноре. А еще лучше закопайте меня. Похороните под плинтусом.

10 10 10 10 10
Помню как один мужик просил в сцауне маяковка нассать ему в рот и запихнуть его за мусорный бак. Я бил его, ссал на него и унижал. Может и тебе плеточку надо? 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 17 Ноя 2015 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Цитата:

Отвечать на мой пост не обязательно. Не обращайте на мея внимания. Поставьте меня в игнор. Я привык всю жизнь быть в игноре. А еще лучше закопайте меня. Похороните под плинтусом.

10 10 10 10 10
Помню как один мужик просил в сцауне маяковка нассать ему в рот и запихнуть его за мусорный бак. Я бил его, ссал на него и унижал. Может и тебе плеточку надо? 32


Вот, уже унижения начались. Говорю же, я неудачник и жизнь паскудная.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 17 Ноя 2015 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушай монсеррат Кабалье и все пройдет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 17 Ноя 2015 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страдать, страданием наслаждаться! 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 17 Ноя 2015 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же все плохооооо! Ааааааа!!!!!.... 10 10 10
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.