BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если я отдамся мужчине, я буду считаться геем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2015 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита - везде побрито))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2015 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

причины у всех разные, я тоже в общем то вниманием отца в семье не был обделен и семья у меня была полной и вполне благополучной. Однако же... 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2015 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Кстати я самый яркий пример того, насколько идиотское предположение о том, что геями становятся, если не хватает внимания отца 15

У меня не только отец был редким красавцем, впрочем как и деда, но ещё и вниманием никогда не обделял. А любимое занятие - это было его "давить" 03

Стоит ли говорить, что когда я спал с родителями, я предпочитал прижиматься к отцу? 15 15 15

Между прочим это так же было в очень раннем детстве, и я уже тогда хорошо осознавал, зачем я это делаю 03


Это предположение не идиотское, зачастую я видел это, но опять же не у всех. Все факты взятые в целом и из опыта и из литературных источников и из исследований, все говорит не об одной причине а о целой сложной комбинации причин, которая носит индивидуальное сочетание. Нет четкой зависимости. Брать за основу только генетику..... не знаю не знаю....


Кстати Орфи.... как ты считаешь, почему в совковое время геев все таки было меньше? ) Да, безусловно было меньше доступа к информации, было больше зажатости и комплексов, но только лишь в этом дело????
Может быть было меньше внешних причин, которые все таки к этому подталкивали?.... нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2015 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А откуда ты знаешь?!
Может просто большее количество из них через силу в фиктивный брак вступало, а для общества они сразу становились гетеро в таком случае?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2015 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):

Это предположение не идиотское, зачастую я видел это, но опять же не у всех. Все факты взятые в целом и из опыта и из литературных источников и из исследований, все говорит не об одной причине а о целой сложной комбинации причин, которая носит индивидуальное сочетание. Нет четкой зависимости. Брать за основу только генетику..... не знаю не знаю....


Как раз идиотское - оно ничем не подтверждается. Я уже писал, что % семей, где у мальчика нормальный контакт с отцом очень мал. Тут никакой критики не выдерживается.
Это просто стереотип - взятый знаешь откуда?
Оттуда, что геи - это якобы БАБЫ.

Надеюсь ты в этот стереотип то не веришь. Ибо я 100% мужик, и мне кстати сильные мужчины нравятся, а не ляля фафа...

elxxa писал(а):

Кстати Орфи.... как ты считаешь, почему в совковое время геев все таки было меньше? ) Да, безусловно было меньше доступа к информации, было больше зажатости и комплексов, но только лишь в этом дело????
Может быть было меньше внешних причин, которые все таки к этому подталкивали?.... нет?


А откуда то инфа, что их меньше было? 15
Даже сейчас их посчитать сложно, а уж тогда, кол-во ширмящихся ай ай...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2015 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
причины у всех разные, я тоже в общем то вниманием отца в семье не был обделен и семья у меня была полной и вполне благополучной. Однако же... 02


Ну а если можно для статистики (хотя бы в приват) какие это причины?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2015 17:20    Заголовок сообщения: Re: Если я отдамся мужчине,я буду считаться геем? Ответить с цитатой

nikitaboshko писал(а):
Здравствуйте.У меня вот какой вопрос.Если я отдамся мужчине,я буду считаться геем?


Нет, ты будешь просто мужеложцем/"Янатуралнолюблючлены. Геем станешь, когда сам себя им идентифицировать будешь.

Хотя читаю щас одного типчика посты и не могу назвать его геем 02 Так, жопник какой-то... 17
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2015 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
А откуда ты знаешь?!
Может просто большее количество из них через силу в фиктивный брак вступало, а для общества они сразу становились гетеро в таком случае?


Я понимаю прекрасно твою мысль что тогда статистику по геям никто не вел, но все равно есть ощущения того что их меньше было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2015 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
elxxa писал(а):
причины у всех разные, я тоже в общем то вниманием отца в семье не был обделен и семья у меня была полной и вполне благополучной. Однако же... 02


Ну а если можно для статистики (хотя бы в приват) какие это причины?


я уже приводил их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2015 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Orpheus"]
elxxa писал(а):



Как раз идиотское - оно ничем не подтверждается. Я уже писал, что % семей, где у мальчика нормальный контакт с отцом очень мал. Тут никакой критики не выдерживается.
Это просто стереотип - взятый знаешь откуда?
Оттуда, что геи - это якобы БАБЫ.

.


НЕ согласен, причем тут этот стереотип, большинство геев то как раз не бабы, ни по себе ни по большинству других ничего женского не наблюдаю.
Я не пойму откуда у тебя такие сведения о малом проценте семей где хороший контакт мальчика с отцом? ЧТо ты подразумеваешь под "хорошим" контактом с отцом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.