BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Надо ли парню качаться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Пн 23 Ноя 2015 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не согласен. Не надо путать дистрофию со стройностью. И в 30 лет можно иметь упругое тело, без лишнего слоя жира и мяса.

Наши вкусы просто не совпадают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 23 Ноя 2015 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно, но для этого как минимум нужно какую никакую диету соблюдать, ну либо быть эктоморфом, хотя у меня на работе например один такой эктоморфом как раз к 30+ разжирел, хотя изначально его в армию из-за дистрофии не взяли. Очень много из тех, кто в юности был строен, забывают или не знают, что метаболизм после 30 меняется и даже для поддержания стройности определенные усилия нужны, не говоря уже о том, что даже стройное тело с наличием мышечного каркаса без его явной гипертрофии все равно выглядит более привлекательно и ощущается более упруго и жестко, что ли.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 23 Ноя 2015 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Можно, но для этого как минимум нужно какую никакую диету соблюдать, ну либо быть эктоморфом, хотя у меня на работе например один такой эктоморфом как раз к 30+ разжирел, хотя изначально его в армию из-за дистрофии не взяли. Очень много из тех, кто в юности был строен, забывают или не знают, что метаболизм после 30 меняется и даже для поддержания стройности определенные усилия нужны, не говоря уже о том, что даже стройное тело с наличием мышечного каркаса без его явной гипертрофии все равно выглядит более привлекательно и ощущается более упруго и жестко, что ли.


Не после 30, а к 26-27 падает, это постепенный процесс. Поэтому и вес набирают к годам так 27-28, иногда раньше, иногда позже.

У эктоморфов в основном абдоминальное ожирение, просто в юности их часто путают с эндоморфами - те тоже в юности худощавые в большинстве.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Пн 23 Ноя 2015 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто надо здоровый образ жизни вести , а не есть и пить всё подряд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zoom

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.12.2015
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 24 Дек 2015 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страж писал(а):
Просто надо здоровый образ жизни вести , а не есть и пить всё подряд.

Ну конечно, а особенно ещё учитывая, какая сейчас еда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
elxxa писал(а):
Alejandro_KR писал(а):
Качаться или нет - каждый решает для себя сам. Просто надо определиться, для какой цели качаться. И действовать уже от этого.


да, для гея цель по большей части только одна 15

Элкса, извини, но мне очень жаль, что тебе только такие "сёстры" попадались.
Хотя с твоим предыдущим постом и согласен.


Кто думает по другому то знай что он бессовестно врет, даже самому себе 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страж писал(а):
Просто надо здоровый образ жизни вести , а не есть и пить всё подряд.


Недостаточно, совершенно недостаточно 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
un_rico_mundo_interior

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
V_ad_1 писал(а):
elxxa писал(а):
Alejandro_KR писал(а):
Качаться или нет - каждый решает для себя сам. Просто надо определиться, для какой цели качаться. И действовать уже от этого.


да, для гея цель по большей части только одна 15

Элкса, извини, но мне очень жаль, что тебе только такие "сёстры" попадались.
Хотя с твоим предыдущим постом и согласен.


Кто думает по другому то знай что он бессовестно врет, даже самому себе 15

Тюююю... 15
Да нет же, просто даже в плане тренажёрки... Ну хочется ли в 30 лет быть старым, больным и немощным, хочется быть молодым и здоровым. Ну какбэ наличие "мяса" и подтянутого тела конечно не единственный фактор, но и достаточно значительный. В отличие от толстого слоя сала, пивного мамона или вообще дистрофии мышечной массы.
Что касается более глобальных моментов, не все геи хотят только трахаться друг с другом... но это уже тема другой дискуссии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

un_rico_mundo_interior писал(а):
elxxa писал(а):
V_ad_1 писал(а):
elxxa писал(а):
Alejandro_KR писал(а):
Качаться или нет - каждый решает для себя сам. Просто надо определиться, для какой цели качаться. И действовать уже от этого.


да, для гея цель по большей части только одна 15

Элкса, извини, но мне очень жаль, что тебе только такие "сёстры" попадались.
Хотя с твоим предыдущим постом и согласен.


Кто думает по другому то знай что он бессовестно врет, даже самому себе 15

Тюююю... 15
Да нет же, просто даже в плане тренажёрки... Ну хочется ли в 30 лет быть старым, больным и немощным, хочется быть молодым и здоровым. Ну какбэ наличие "мяса" и подтянутого тела конечно не единственный фактор, но и достаточно значительный. В отличие от толстого слоя сала, пивного мамона или вообще дистрофии мышечной массы.
Что касается более глобальных моментов, не все геи хотят только трахаться друг с другом... но это уже тема другой дискуссии.


Загляни в соседнюю ветку о здоровье, я там привел историю того когда хотят наверно же не только трахаться. Но ты прав, это более глобальная тема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
un_rico_mundo_interior

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Элкса... 01 ну спасибо, что сравнил меня со своим, как Мара говорит, падаваном 01 Но я тебе ничего доказывать не буду, только ещё раз вспомню фразу, которуя я тебе написал несколько постов назад:
Цитата:
мне очень жаль, что тебе только такие "сёстры" попадались.

Это без стёба, просто констатация факта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.