BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Надо ли парню качаться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

un_rico_mundo_interior писал(а):
Ох, Элкса... 01 ну спасибо, что сравнил меня со своим, как Мара говорит, падаваном 01 Но я тебе ничего доказывать не буду, только ещё раз вспомню фразу, которуя я тебе написал несколько постов назад:
Цитата:
мне очень жаль, что тебе только такие "сёстры" попадались.

Это без стёба, просто констатация факта.


нет, ты не понял, сравнение было не в этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
un_rico_mundo_interior

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):

нет, ты не понял, сравнение было не в этом.

Тогда поясни, кого и с кем сравниваешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dok25

Участник форума



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 86
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 07 Янв 2016 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень молодец. Накачался и при этом не перекачался. Выглядит красиво и пропорционально. Мне кажется, что для себя, нужно приводить своё тело в порядок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Романт

Участник форума



Зарегистрирован: 26.01.2016
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2016 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что умеренная накачанность-лучше всего)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2016 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для многих достаточно держать фигуру в стройной форме просто не переедая,больше двигаясь и исключая алкоголь.Накачанность умеренная конечно красива,на неё обязательно обратят внимание и это поможет при знакомствах,самому приятно,но это палка о двух концах-времени и сил тренировки забирают много а если бросить то вскоре превратишься в бесформенную глыбу,да и по состоянию здоровья качалка показана не всем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2016 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое оптимальное - это бег по утрам, а вечером бассейн либо тренажерка без фанатизма. По себе знаю, сплошные плюсы от такого подхода.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
un_rico_mundo_interior

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2016 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Для многих достаточно держать фигуру в стройной форме просто не переедая,больше двигаясь и исключая алкоголь.Накачанность умеренная конечно красива,на неё обязательно обратят внимание и это поможет при знакомствах,самому приятно,но это палка о двух концах-времени и сил тренировки забирают много а если бросить то вскоре превратишься в бесформенную глыбу,да и по состоянию здоровья качалка показана не всем

Ну даже качаться надо с умом - индивидуальная программа тренировок, режим питания, отдыха, отказ от ряда факторов (вредных привычек, например). А то, что много свободного времени тратится... Так на себя же :)) Да и по большому счёту, было бы на что путное его тратить, на творчество, обучение, или если на танчики... Не пытаюсь обосрать последнее, просто пользы от этого не вижу, по крайней мере, для здоровья тренажёрка явно полезнее :)))
И ещё, что качкам проще познакомиться, т.к. на них больше внимания обращают - ИМХО очередной стереотип.
_________________
V_ad_1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2016 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё одно-тренировки должны быть приятными,поэтому бег по утрам и бассейн будут предпочтительнее душных спортзалов с качалками,даже если в этих спортзалах индивидуальные программы разрабатывают для каждого.Но и про параллельные с тренировками меры не забывать-отказ от вредных привычек,рациональное питание,режим дня.Только выработанный здоровый активный образ жизни улучшит внешность,но ни как не изнурительные до усёру занятия в качалках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2016 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Холодная вода с тонким ароматом хлора в бассейнах страсть как приятна, ага, особенно астматики от нее тащатся. Впрочем, с бодрящей утренней пробежкой в -35 ей не сравниться, конечно.
Дело в том, что тощему парню аэробные нагрузки могут прибавить выносливости, но не внешней привлекательности.
Когда уже люди поймут, что их личные предпочтения не всегда являются универсальными для всех и каждого.
_________________
Терпение - величайшая добродетель из числа тех, коими я не обладаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2016 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это так,упражнения тоже надо выбирать по вкусу.Кому бассейн с хлоркой,кому дорожки с песком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.