BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Надо ли парню качаться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Samotlor

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.02.2016
Сообщения: 1
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 2016 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я пассив, то обожаю, как меня берет накачанный здоровый мужик 16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
amadeusbear

Участник форума



Зарегистрирован: 09.02.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 2016 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по мне так все должны качаться. как активы так и пассивы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 2016 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amadeusbear писал(а):
по мне так все должны качаться. как активы так и пассивы


Прям обязаны?
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 2016 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
amadeusbear писал(а):
по мне так все должны качаться. как активы так и пассивы


Прям обязаны?
Так что всем качаться!Команда дана ясно и поблажек не будет.Нравится-не нравится,хоть обосрись-а качаться обязаны поголовно все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 2016 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это наверное многим... Я сам такой и мне нравятся такие же... Впрочем когда в пассиве, то можно и покрепче )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 2016 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какая разница в активе или пассиве,если нравятся худенькие астеничные то в любой роли они нравятся.Далеко не все гоняются за гиперспортивными.Вот когда лишний вес и пивное пузо то да,стоит уделить внимание внешности и войти в нормальную форму-и то такие некоторым нравятся.И потом,астеникам сколько не качайся и ни сиди на протеиновых коктейлях-бесполезно,они так и останутся астениками.У некоторых просто обмен веществ и усвояемость пищи конституционно такая что ни в коня корм,а чрезмерные спортивные старания могут быть даже опасными
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 2016 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например синдром Марфана,который достаточно часто встречается-врождённая дисплазия соединительной ткани.Внешне высокие очень худые мальчики с длинными пальцами на руках,даже внешне они все чем-то похожи,и у всех у них проблемы со зрением,выраженный пролапс митрального клапана,а с годами развивается аневризма аорты.Насоветуй такому парню набирать мышечную массу и качаться в спортзале-и он может просто погибнуть от острой сердечной недостаточности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 2016 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
.И потом,астеникам сколько не качайся и ни сиди на протеиновых коктейлях-бесполезно,они так и останутся астениками.У некоторых просто обмен веществ и усвояемость пищи конституционно такая что ни в коня корм,а чрезмерные спортивные старания могут быть даже опасными

Все могут накачаться, только кому-то это даётся легко, а кому-то необходимо повыжимать себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 2016 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страж писал(а):
Verka писал(а):
.И потом,астеникам сколько не качайся и ни сиди на протеиновых коктейлях-бесполезно,они так и останутся астениками.У некоторых просто обмен веществ и усвояемость пищи конституционно такая что ни в коня корм,а чрезмерные спортивные старания могут быть даже опасными

Все могут накачаться, только кому-то это даётся легко, а кому-то необходимо повыжимать себя
А зачем себя выжимать?Тем более нет гарантии что изменения в фигуре притянут больше поклонников.Нет,всё хорошо в меру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 2016 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут соглашусь с Веркой - спортом можно лишь тем заниматься, что врач разрешил.

Я только пресс качаю, планку делаю, спортзал? Не, мне и работы хватает...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.