BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я влюбился в стримера
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2015 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил узнать, кто же такой стример, и что нашёл в Википедии:

Стри́мер (от англ. streamer), также ле́нточный накопи́тель — запоминающее устройство на принципе магнитной записи на ленточном носителе, с последовательным доступом к данным, по принципу действия аналогичен бытовому магнитофону.

Основное назначение: запись и воспроизведение информации, архивация и резервное копирование данных.

Так может лучше в холодильник влюбиться, в нём хотя бы еда?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2015 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёмка, Тёмка))) Для начала знакомься с этим парнишкой) Знакомсиво с интересным челом это всегда гуд, ну а потом выясни как он вообще к геям относится)
Вот так человек, пишет, дает умные советы на форуме, а потом, раз и влюбился)) и растерялся)))
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2015 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Да, Да, при том на ровном месте не имея к этому никаких оснований, этот стимер хоть себя на записях показывал или ты так по голосу и любимым игрушкам, что он стримит в него влюбился.
Вад стример в геймерской среде это тот кто делает запись того как он играет и выкладывает это в сеть.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2015 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
Решил узнать, кто же такой стример, и что нашёл в Википедии.


Вадь ну ладно те тролить. Стрим в данном случае - это запись видео чего-то там.
Ну например того, как чел игрушку проходит.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2015 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как хоть стримера зовут? может и вправду есть во что влюбляться с первого взгляда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2015 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Да, Да, Да, при том на ровном месте не имея к этому никаких оснований, этот стимер хоть себя на записях показывал или ты так по голосу и любимым игрушкам, что он стримит в него влюбился.
Вад стример в геймерской среде это тот кто делает запись того как он играет и выкладывает это в сеть.

Ну естественно он стримит с вебкой, голосом, я знаю его вк и все такое) Но ты пойми) Это не то, что я влюбился и все... мне он нравится) И я решил узнать, может кто то как то поможет советом как можно разговорить парня. У меня со знакомствами в реале, т.е. с парнем с улицы и т.д. не много опыта...) А во внимании со стороны парней у меня проблем нет)
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2015 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Тёмка, Тёмка))) Для начала знакомься с этим парнишкой) Знакомсиво с интересным челом это всегда гуд, ну а потом выясни как он вообще к геям относится)
Вот так человек, пишет, дает умные советы на форуме, а потом, раз и влюбился)) и растерялся)))

Да к геям он вроде норм относится... )
Просто у него иногда проскакивают гейские такие интонации) Но это по приколу. Ну блин, вот нравится и все) Мне обычно парни из темы только нравятся... в натуралов я не влюбляюсь... вот и думаю. Конечно он вряд ли ответит мне на сообщение... "Привет, познакомимся?" На своей белой страничке... Я бы тоже не ответил. Но нужно что то оригинальное. Я конечно играю и в хотс и в ск2, но через это с ним знакомиться... Это его работа блин))
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2015 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
Так может лучше в холодильник влюбиться, в нём хотя бы еда?...

А-а-атличный практический совет, товарищи! Я нашёл в нём ответ на все вопросы, которые могли бы возникнуть в моей личной жизни. Это шикарно, спасибо.
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2015 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem91 писал(а):
Mishael писал(а):
Тёмка, Тёмка))) Для начала знакомься с этим парнишкой) Знакомсиво с интересным челом это всегда гуд, ну а потом выясни как он вообще к геям относится)
Вот так человек, пишет, дает умные советы на форуме, а потом, раз и влюбился)) и растерялся)))

Да к геям он вроде норм относится... )
Просто у него иногда проскакивают гейские такие интонации) Но это по приколу. Ну блин, вот нравится и все) Мне обычно парни из темы только нравятся... в натуралов я не влюбляюсь... вот и думаю. Конечно он вряд ли ответит мне на сообщение... "Привет, познакомимся?" На своей белой страничке... Я бы тоже не ответил. Но нужно что то оригинальное. Я конечно играю и в хотс и в ск2, но через это с ним знакомиться... Это его работа блин))

А через, что ещё, ну ты дал "давай познакомимся ". Как раз и надо было с общего интереса начинать. Да и в лучшем случае это его подработок и хобби. Работа, ну ты дал .... Или он прям профии и играет на турнирах?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2015 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он бывший профессиональный игрок, ныне коментатор и фултайм стример) Это его работа 01
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.