BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочу ощутить себя трансом. С кем попробовать?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Пн 23 Ноя 2015 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
Страж писал(а):
Лучше пока не делай ребёнка, раз не уверен в своих чувствах.
Потом если спалишься, то будет хаос.


А вот это весьма спорный вопрос, делать или нет. ВОзможно что как раз надо сделать а потом если сильно приспичит то развестись. Да, очень эгоистично и по-хамски по отношению к девушке, заранее согласен.
Правда тут у каждого своя, может и я свою точку зрения не докажу, но и ты мне свою не докажешь

Kellhus писал(а):
Согласен с Элксой, по отношению к девушке это потребительски, но потом если его круговорот гей жизни затянет, ребенка он уже навряд ли заведет.

Девушки тоже люди, поэтому не надо так к ним относиться..Ещё ребёнок будет расти без отца...Ппц вы циничные ублюдки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 23 Ноя 2015 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой, тут кто-то сказал, что это хорошо или что нужно так сделать? Включай мозг хоть иногда. Лично я так никогда не делал и не сделаю, как поступит ТС - это его жизнь, мы лишь обсуждаем варианты, а не их моральный аспект.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КирилХаб

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 2
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 2015 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем большое на то, что откликнулись. Но моя личная жизнь совсем не такая как вы обрисовали. У меня уже есть один ребенок, я очень люблю свою жену и меня очень даже возбуждают девушки. Более того уверен что если тема вскроется я сто процентов лишусь отношений с друзьями и родственниками, но ни как не с женой, хотя конечно это будет ударом по отношениям и шоком для нее. Но как сказал temporary presence у меня состояние навязчивости, это как паранойя какая-то или как бред, не знаю что с собой делать. Поэтому я хочу перефразировать вопрос, и точнее поставить даже два.
1. Если способ наверняка избавиться от этого состояния? Например сейчас, чтобы хоть как-то не думать только об этом, стараюсь ходить только с пустыми яйцами - немного помогает.
2. Ежели невозможно, какой наилучший способ все организовать максимально приближенно к моим фантазиям, но не подвергая себя риску? Пока как я понимаю все тоже самое - искать на сайтах, и только защищенный во всех отношениях секс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zax

Участник форума



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 2015 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КирилХаб писал(а):

2. Ежели невозможно, какой наилучший способ все организовать максимально приближенно к моим фантазиям, но не подвергая себя риску? Пока как я понимаю все тоже самое - искать на сайтах, и только защищенный во всех отношениях секс.


Попробовав раз, ем и сейчас. Забудь. Пускай фантазии останутся фантазиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 2015 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС, договорись о встрече с подходящим партнёром, встреться в гостинице, потрахайся в презике.
Ну женского прикупи или пусть он принесёт, чтобы ты почувствовал себя трансом. Платьице там, чулочки, ...

Тут уже тебе говорили, что ради одноразовог секса вряд ли кто-то будет заморачиваться со справкой. Анал в презе практически безопасен. Орал - мало опасен.

Возможно, ты встретишься разок и тебе не понравится и все твои фантазии прекратятся. А если понравится, то будешь искать уже постоянного трах-партнёра, с него уже будет резонно потребовать справку.

Хреново, что ты собрался обманывать жену. (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.