BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Новогодний стол
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноя 2015 05:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой новогодний стол - круглый. И неновогодний тоже.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноя 2015 05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alejandro_KR писал(а):
Мой новогодний стол - круглый. И неновогодний тоже.
15
Вот! Хоть кто-то по делу высказался! 97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноя 2015 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну собственно, все зависит от количества народу и культурной программы.

А если говорить о самом НГ, то сырная, мясная тарелка, салат (груша+огурец+маринованные креветки+масло+лимонный сок+соль+перец), бутылка хорошего брюта. А потом после речи ВВП, фуршета, гулять на улицу. 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноя 2015 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Ну собственно, все зависит от количества народу и культурной программы.

А если говорить о самом НГ, то сырная, мясная тарелка, салат (груша+огурец+маринованные креветки+масло+лимонный сок+соль+перец), бутылка хорошего брюта. А потом после речи ВВП, фуршета, гулять на улицу. 05
так Саша мы значит едем к тебе на НГ ? Хочешь все "семейство" привезу не бойся , все что надо сами привезен от тебя ... Баню , мангал. И твое гостеприимство 08
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноя 2015 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если делать Оливье классический:
2 рябчика, 1/4 фунта паюсной (чёрной) икры, 0,5 фунта листьев свежего зелёного салата, 25 штук раков, 2 свежих зелёных огурца, каперсы, полбанки солёных пикулей, 5 яиц, сваренных вкрутую.+ залить слегка перед самой подачей жирными густыми сливками и украсить сверху ложкой красной икры, то я думаю, такой салат никогда не надоест.
Также рекомендую глинтвейн Glühwein (Johannisbeerglühwein - черносмородиновый): сварить черносмородиновый морс с сахаром, добавить туда красное полусладкое вино (1:1), добавить лимоны (марокканские или испанские) - ломтиками поперёк, яблоки ломтиками поперёк (можно с семягнездом), коричную палочку, бадьян, анис, имбирь, гвоздичные бутоны, кардамон. Мускатный орех необязательно. Специи немолотые. Как только нагреется, но ещё не закипает, снять с плиты. Подавать горячим. (Морс использовать не слишком крутой)
Ещё хорошая закуска такая (холодные бутерброды):
чёрный хлеб обжарить в гренки - на небольшом количестве масла на малом огне, обсушить бумажными салфетками (когда остынут), чтоб убрать лишнее масло, натереть давленным чесноком каждый гренок - с одной стороны, сверху - смазать пополам со сливками (жирными) майонезом (немного), положить затем дольку свежего огурца, и сверху - 3 шпрота. Оставить на ночь в холодном месте накрытым в посудине для пропитывания. За уши не оторвёшь.
Также оригинальны пельмени с дорблю, горгонзолой - я их очень люблю! В начинку из плесневого сыра добавить щепотку молотого кориандра и щепотку мелкорезанного укропа.
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноя 2015 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Ну собственно, все зависит от количества народу и культурной программы.

А если говорить о самом НГ, то сырная, мясная тарелка, салат (груша+огурец+маринованные креветки+масло+лимонный сок+соль+перец), бутылка хорошего брюта. А потом после речи ВВП, фуршета, гулять на улицу. 05

Вот я тоже Веллера одобряю....плюс можно уточку на горячее с клюквенным соусом или бараньи ребрышки)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноя 2015 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Вот я тоже Веллера одобряю....плюс можно уточку на горячее с клюквенным соусом или бараньи ребрышки)))


Да ну горячее, если тока вернувшись с улицы. То можно ограничиться рагу, с густым соусом. Дешево, сердито, и приготовить можно заранее. Чай с брауни. А все сложные блюда (селедка, заливное, паштеты, галантины, пироги, оливье) на новогодние каникулы, родственники припрутся, соседи. 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноя 2015 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Real писал(а):
Вот я тоже Веллера одобряю....плюс можно уточку на горячее с клюквенным соусом или бараньи ребрышки)))


Да ну горячее, если тока вернувшись с улицы. То можно ограничиться рагу, с густым соусом. Дешево, сердито, и приготовить можно заранее. Чай с брауни. А все сложные блюда (селедка, заливное, паштеты, галантины, пироги, оливье) на новогодние каникулы, родственники припрутся, соседи. 05

и холодец еще с 30 надо поствить варить.

Утка само собой после прогулки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноя 2015 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

05 Фи! Клюквенный соус? Мерзость, портящая праздник! Это америкосы придумали, по этому соусу можно понять насколько они недалёки!
Утка? Да там жрать нечего: жир да кости! Уж лучше тогда гуся, на худой конец индейку.
Брауни? Самая мерзость из выпечки (тоже америкосская - изговнённое тесто масляного бисквита - клёклое, влажное, жирное, и нерассыпчатое), тогда уж сделать картошку!!!
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноя 2015 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makeruna Baby писал(а):
А что плохого в оливье с селедкой под шубой? У меня тут тоже панеттоне одни кругом, а я селедки хочу! 10

Это вредно для здоровья из-за майонеза, хотя рецепты оливье есть и без него.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.