BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что-то странное у партнера в анусе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
evgeny47

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.12.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб 15 Дек 2018 09:15    Заголовок сообщения: Что-то странное у партнера в анусе Ответить с цитатой

Прошу отнестись серьезно, это не троллинг
В общем решили попробовать АС, опыт у меня как актива небольшой, у партнера как пассива нулевой, поэтому решили начать с пальцев, сначала два, потом три и т.д. все как положено со специальным силиконовым любрикантом для АС. Встречаемся не часто, раз в неделю-две.
Так вот что меня беспокоит: почуствовал пальцем внизу прямо неадалеко от входа как будто что-то острое, небольшое по размеру, как может быть, какая-то корка чтоли. Партнер не жаловался, что ему больно или неприятно ни во время, ни после. Что это может быть? Поянтно, что по инету диагнозы не ставятся, но говорить об этом партнеру или нет, а может вообще тревогу бить? Есть у меня гипотеза... дело в том, что мы все это проделываем без гигиенических процедур с его строны, типа клизмы из тех соображений, что АС и так наверное не слишком полезное занятие, а если его еще каждый раз клизмой сопровождать с вымыванием микрофлоры то вреда больше будет, а я не брезгливый руки и помыть могу, а проникновение если до него дойдет будет обязательно в резине. Так вот снаружи-то мы вытираем после того как сходим по-большому, а внутри может ли что-то оставаться или бред это? Смущает что пальцы-то у меня практически чистыми остались.... Да и было это уже два раза и вроде бы оба раза такое мне показалось, но не уверен, после первого раза как-то отнесся к этому без особого внимания и сейчас сомневаюсь было у меня тогда такое ощущение или это я уже после надумал.
Читал другие темы, тут вроде бы даже врачи есть, на их ответ рассчитываю особенно, но и просто опытных людей конечно. Может быть это ерунда и не стоит человека смущать такими разговорами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Сб 15 Дек 2018 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... 01 ТС, если вы не владеете пальпацией, как методом мед диагностики, то... Лучше не надо. 01 А, все страхи, сомнения, подозрения.... Попробуйте развеять в кабинете уролога. 03 01
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgeny47

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.12.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2018 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему уролога? Проктолога же... Возможно Вы решили, что проблема у меня? Но она реально у другого человека... Раз нет ответов - значит проблема не известная, попробую еще раз если опять покажется будем разговаривать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2018 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgeny47 писал(а):
Почему уролога? Проктолога же... Возможно Вы решили, что проблема у меня? Но она реально у другого человека... Раз нет ответов - значит проблема не известная, попробую еще раз если опять покажется будем разговаривать...
... 01 Так вы с другом" в доктора" играете?! 😂
Ну, давай пофантазируем, проктолог собирает анамнез на какую симптоматику твой друг будет ссылаться? 🤣
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2018 15:33    Заголовок сообщения: Re: Что-то странное у партнера в анусе Ответить с цитатой

evgeny47 писал(а):
Прошу отнестись серьезно, это не троллинг
В общем решили попробовать АС, опыт у меня как актива небольшой, у партнера как пассива нулевой, поэтому решили начать с пальцев, сначала два, потом три и т.д. все как положено со специальным силиконовым любрикантом для АС. Встречаемся не часто, раз в неделю-две.
Так вот что меня беспокоит: почуствовал пальцем внизу прямо неадалеко от входа как будто что-то острое, небольшое по размеру, как может быть, какая-то корка чтоли. Партнер не жаловался, что ему больно или неприятно ни во время, ни после. Что это может быть? Поянтно, что по инету диагнозы не ставятся, но говорить об этом партнеру или нет, а может вообще тревогу бить? Есть у меня гипотеза... дело в том, что мы все это проделываем без гигиенических процедур с его строны, типа клизмы из тех соображений, что АС и так наверное не слишком полезное занятие, а если его еще каждый раз клизмой сопровождать с вымыванием микрофлоры то вреда больше будет, а я не брезгливый руки и помыть могу, а проникновение если до него дойдет будет обязательно в резине. Так вот снаружи-то мы вытираем после того как сходим по-большому, а внутри может ли что-то оставаться или бред это? Смущает что пальцы-то у меня практически чистыми остались.... Да и было это уже два раза и вроде бы оба раза такое мне показалось, но не уверен, после первого раза как-то отнесся к этому без особого внимания и сейчас сомневаюсь было у меня тогда такое ощущение или это я уже после надумал.
Читал другие темы, тут вроде бы даже врачи есть, на их ответ рассчитываю особенно, но и просто опытных людей конечно. Может быть это ерунда и не стоит человека смущать такими разговорами?


Во первых клизму стоит сделать если у вас нет фетиша на Г
(Если делать её не часто вреда не принесет!)
Во вторых к урологу как выше написали и сомнений не будет .Предлог можно сказать вытирал зал и почувствовал что то странное ...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2018 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, говно там? Как-то естественно было бы.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2018 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колючее
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2018 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
evgeny47 писал(а):
Почему уролога? Проктолога же... Возможно Вы решили, что проблема у меня? Но она реально у другого человека... Раз нет ответов - значит проблема не известная, попробую еще раз если опять покажется будем разговаривать...
... 01 Так вы с другом" в доктора" играете?! 😂
Ну, давай пофантазируем, проктолог собирает анамнез на какую симптоматику твой друг будет ссылаться? 🤣

песня на устах... фааантазер.. ты меня называла..
тс реально бы сводить партнера к проктологу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2018 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dedik писал(а):
$ писал(а):
evgeny47 писал(а):
Почему уролога? Проктолога же... Возможно Вы решили, что проблема у меня? Но она реально у другого человека... Раз нет ответов - значит проблема не известная, попробую еще раз если опять покажется будем разговаривать...
... 01 Так вы с другом" в доктора" играете?! 😂
Ну, давай пофантазируем, проктолог собирает анамнез на какую симптоматику твой друг будет ссылаться? 🤣

песня на устах... фааантазер.. ты меня называла..
тс реально бы сводить партнера к проктологу)
... За одно и в женскую консультацию к акушеру-гинекологу 15 15 15
Проктолог, занимается болезнями ЖКТ! А, не жопами с геморройными узлами. 😀
Спой нам ещё что нибудь! 😂
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2018 23:38    Заголовок сообщения: Re: Что-то странное у партнера в анусе Ответить с цитатой

evgeny47 писал(а):

Так вот что меня беспокоит: почуствовал пальцем внизу прямо неадалеко от входа как будто что-то острое, небольшое по размеру, как может быть, какая-то корка чтоли.


Самое вероятное - результат недостаточной гигиены.
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.