BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мужской и женский мозг
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2015 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бывшая жена писал(а):
мозг или ум?
04 интеллект или самосознание? 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Динар

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 01 Янв 2016 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужской мозг, может анализировать, строить логичские цепочки, обрабатывать данные, в т.ч. статистические, и всякую проч. занунудную (для женчин хрень) очень долго и подробно. Женский не может долго на одном чем то сосредотачиваться, обязательно отвлекается на посторонние факторы, такие как, какое утро. какое небо, какие тучки, следовательно какое платье ( и всякая проч хрень для мужчин). и других могут быстро отвлечь от чего угодно. вот и вся разница. у женщин на первом месте эмоции, чувства, у мужчин скорее исполнение, чем качество. Но вот почему мужчинам легче сосредоточится на исполнении, решении задачи, чем женщине? думаю, потом что данные от природы такие. то есть сидеть и думать, размышлять, для нас не составляет труда, больше чем для них. вот и все.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2016 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Подождите, я точно знаю, что логические цепочки в женском мозгу обязательно с красивым золотым кулончиком; а в мужском мозгу логические цепочки без кулончика, но зато они огромные и тяжелые, массивные такие.
13 эй)) не стоит тут нам кулончики вешать))) 05 у нас ум и поострее вашего бывает))) просто мы не суёмся туда где заведамо проиграем, всегда знаем точки отхода, и ДЯЯЯЯ мы хитрее))Но мужчины, увы и ах, точнее нас в расчётах)) туда уж нам точно не залезть)И уж поверь мне за каждым мужчиной стоит женщина))ЗА КАЖДЫМ 03 (мама, сестра, подруга)
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2016 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же это вагина-массонское ложе получается? 05
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2016 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Что же это вагина-массонское ложе получается? 05
20 ну так не всем же членство гарантировано, справляемся как умеем 03
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2016 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

06 опять ввели эту дискрименацию? достало((( То, что я холодильник не смогу поднять, ещё не значит,что я не смогу придумать как это сделать 05 Я могу придумать тысячи способов убийства, но не один не воплощу в жизнь. Я умею жёстко водить мотоцикл, но не буду рисковать жизнями других участников автобана.Я обожаю катаны, но это не значит, что я самурай.Я могу сказать на слух, что свистит в машине, но я не смогу её починить. Это делает меня глупее мужчин???? 02
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2016 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

05 грани видимого безграничны 08 https://youtu.be/KDXOzr0GoA4
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2016 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black magic писал(а):
06 опять ввели эту дискрименацию? достало((( То, что я холодильник не смогу поднять, ещё не значит,что я не смогу придумать как это сделать 05 Я могу придумать тысячи способов убийства, но не один не воплощу в жизнь. Я умею жёстко водить мотоцикл, но не буду рисковать жизнями других участников автобана.Я обожаю катаны, но это не значит, что я самурай.Я могу сказать на слух, что свистит в машине, но я не смогу её починить. Это делает меня глупее мужчин???? 02

Это делает тебя женщиной?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2016 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

05 А что делает меня женщиной? или что делает мужчину мужчиной?Что это за понятия в твоей диалектике 05 Что есть эти существа?
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 05 Янв 2016 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к тому и написал, что то, что ты описала, не делает тебя ни мужчиной, ни женщиной, ни умнее, ни глупее. Это просто набор твоих качеств, которые делают тебя тобой, а уж насколько они не зыблемы и как возникли сами по себе или под действием социальных норм, патернов, импритинга и прочая дела уже десятое. Женщиной тебя делает набор ХХ хромосом, все остальное, можно вбить и запрограмировать как угодно, вспоминаем детей-маугли, которые выросли в джунглях.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.