BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как побороть зависимость?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mr.Symbol

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2015
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2015 15:01    Заголовок сообщения: Как побороть зависимость? Ответить с цитатой

Ну вот и пришло моё время влюбляться. Никогда бы не подумал, что не смогу справиться с чувствами и стану их заложником. Постараюсь кратко всё изложить. Ситуация скорее всего не нова.

Осень, хандра и я. Ничего не хочется, не желается, полный тухляк. Снова решаю возобновить поиски на сайте знакомств. Не прошло и 10 минут, как вот оно - первое сообщение. Особого желания общаться не возникло, но надо было как-то отвлечься. В итоге завязался разговор. Результат - договорились о встрече в выходные. Ну что-же, сходить стоит, тем более появился некий интерес. Почти всю субботу провели вместе. Просто гуляли, болтали ни о чём-то и обо всём. Просто, ненавязчиво и без каких -либо договорённостей.

Может на этом всё бы и закончилось, но через пару дней встретились ещё. Тогда то я и поддался этому тёплому чувству которое стало развиваться внутри. Откуда оно взялось, непонятно. Дальше - хуже. Мысли, мечты, надежды. В голове только он. Хочется ещё раз увидеть, услышать. Мир вокруг становится не интересен. Жду встречи. Не получается, у него много работы. Расстраиваюсь. Ещё одна встреча и я вроде как успокаиваюсь. Но нет, теперь хочется ещё больше. Чувствую, что так не должно быть. Сопротивляюсь - бесполезно. Он пишет всё реже. Потом неожиданно приглашает в гости. Много говорим, делимся мыслями. На прощание целует, говорит "привыкай", спрашиваю "действительно я тебе нравлюсь? ", говорит "да". Опять пропадает на неделю. Мучают подозрения, теряюсь в догадках. Его день рождения. Отмечает с друзьями (выясняется позже), хотя договаривались о встрече. Злюсь, звоню спустя два дня, пытаюсь получить ответ "куда пропал" и почему не отвечал. Он не понимает откуда такой контроль и что за претензии. Объясняет, что мы даже не друзья ещё. Занавес.

Я понимаю, что так и есть. Чего вдруг меня понесло? Пора ставить диагноз - зависимость от человека. Всю предыдущую неделю изучаю этот "феномен". Я не один такой оказывается. Стараюсь изо всех сил переключиться. Сложно, но думаю можно. Хочется сохранить отношения и побороть этот недуг. Советов много не бывает, поэтому прошу помощи. Впервые на форуме, поэтому прошу прощения за занудство и грамматику, а также за розовые сопли с сахаром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2015 15:13    Заголовок сообщения: Re: Как побороть зависимость? Ответить с цитатой

Mr.Symbol писал(а):
Ну вот и пришло моё время влюбляться. Никогда бы не подумал, что не смогу справиться с чувствами и стану их заложником. Постараюсь кратко всё изложить. Ситуация скорее всего не нова.

Какой твой возраст?

Наслаждайся чувствами, хотя

Контролировать и наслаждаться чувствами возможно только с опытом
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr.Symbol

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2015
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2015 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодо-зелено, 25 мне)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2015 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не любовь а обычная сезонная влюблённость.Может конечно она получит развитие,но скорее всего через определённое время парень исчезнет окончательно и ты,немного пострадав,забудешь и всё потечёт как и прежде.Прекрасное увлечение,но к сожалению недолгое и не серьёзное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2015 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с любовью, что тут скажешь)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2015 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Это не любовь а обычная сезонная влюблённость.Может конечно она получит развитие,но скорее всего через определённое время парень исчезнет окончательно и ты,немного пострадав,забудешь и всё потечёт как и прежде.Прекрасное увлечение,но к сожалению недолгое и не серьёзное

А какая разница как это называется и сколько длится?

Ничто не вечно под луной ©
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2015 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Verka писал(а):
Это не любовь а обычная сезонная влюблённость.Может конечно она получит развитие,но скорее всего через определённое время парень исчезнет окончательно и ты,немного пострадав,забудешь и всё потечёт как и прежде.Прекрасное увлечение,но к сожалению недолгое и не серьёзное

А какая разница как это называется и сколько длится?

Ничто не вечно под луной ©
Разницы ни какой!В любом случае это прекрасное чувство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr.Symbol

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2015
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2015 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только вот это прекрасное чувство напрочь перекрывается самоедством, терзаниями и тревогой. Наслаждаюсь только когда с ним рядом нахожусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2015 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Symbol писал(а):
Только вот это прекрасное чувство напрочь перекрывается самоедством, терзаниями и тревогой. Наслаждаюсь только когда с ним рядом нахожусь.


Так совершенствуйся ради любви, устраняй недосатки, когда без него: латай внешку, займись спортом, зож, обнови одежку и т.д. Все легче будет.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Belegestel

Участник форума



Зарегистрирован: 04.10.2015
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2015 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй переключить своё внимание на другие вещи: любимое дело, общение с друзьями должно помочь отвлечься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.