BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в хирурга
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2015 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Дорогой избавляться меня от необходимости ещё и тебе тут аргументами сыпать и что-то доказывать.


Какой пафосный тон, и при этом нуль полезной информации.
Я тебя спросил конкретно и по делу: в чём минус анонимного обращения. Ты привёл аргументы, которые касаются в сути любого типа обращения.

Разница только в том, что если он напишет со своей личной реальной страницы - это могут использовать как доказательства против него. А если с анонимной - то как бы не пойман ни вор. Вот и всё.

Что в первом случае, что во втором - если врач не захочет, то и так ясно. Вообщем о чём был твой пост - ХЗ.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2015 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
temporary presence писал(а):
Вообще как бы негласный этикет гласит....отношения врача и пациента, находятся в той сфере и в той необходимости по которой будет оказана мед.помощь 01
Счастьем для себя: не сижу ни в одной соц.сети. 01


Это я всё знаю, но не понял аргументов. В чём тут разница анонимного обращения с этикетом? Бррр.. А если неанонимно - этикет не нарушается? 15 15 15
всего лишь реплика, твой ответ был крайним. Но, само проявление этики для меня уже - весомый аргумент 03 ...ну, все мы разные...это реабилитирующее обстоятельство 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2015 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С одной стороны, ничто не мешаетт сделать так как говорит Кранц - предложить благодарность и там как пойдет. Если ты хочешь, что-то сделать, лучше это сделать, нежели додумывать за вторую сторону (ты ж у него не один пациент и он не может думать о каждом).
С другой стороны, врач 27 лет вполне может 20-летнему пацану сказатьи зайчик и все, что угодно и ничего такого в этом нет. Может он хороший педагог?))
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2015 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
всего лишь реплика, твой ответ был крайним. Но, само проявление этики для меня уже - весомый аргумент 03 ...ну, все мы разные...это реабилитирующее обстоятельство 15


Нет ну так то я согласен со всем написанным. Но, что ж теперь делать, если он врач... молчать в тряпочку? А если бы он был не гей, а девушка? Девушке тоже нельзя было бы перевести отношения в непроф. плоскость?

Я думаю так. Если поведение человека находится в допустимых рамках, и при этом не задевается положение другого человека - то всё можно. Этика - это правильно.

Но!!!

1. Он делает ему признание или не делает - вне стен больницы. И тут этика уже не работает.
2. Он уже не является его пациентом - и этика тут тоже не работает.

Так что все правила соблюдены.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2015 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
С одной стороны, ничто не мешаетт сделать так как говорит Кранц - предложить благодарность и там как пойдет. Если ты хочешь, что-то сделать, лучше это сделать, нежели додумывать за вторую сторону (ты ж у него не один пациент и он не может думать о каждом).
С другой стороны, врач 27 лет вполне может 20-летнему пацану сказатьи зайчик и все, что угодно и ничего такого в этом нет. Может он хороший педагог?))


+1
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2015 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1. Он делает ему признание или не делает - вне стен больницы. И тут этика уже не работает.
2. Он уже не является его пациентом - и этика тут тоже не работает.

Так что все правила соблюдены.
этих случаев на самом деле полно, большинство из них ни чем не заканчивается, либо сухое...обратитесь к другому специалисту. 01 03
Ну, ладно, если этика вне мед.учреждения не работает...попробую предложить взять в рот после работы, какому нибудь обратившемуся с проблемой, например, акне.... 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2015 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 20 лет работают другие механизмы, о благоразумии мало кто думает, но это и не отметает пусть малой вероятности, что все может сложиться и хорошо)
В конце концов, лучше сделать и жалеть, чем не сделать (В ДАННОМ СЛУЧАЕ) 03
у любви неведомые тропы....
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2015 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
В 20 лет работают другие механизмы, о благоразумии мало кто думает, но это и не отметает пусть малой вероятности, что все может сложиться и хорошо)
В конце концов, лучше сделать и жалеть, чем не сделать (В ДАННОМ СЛУЧАЕ) 03
у любви неведомые тропы....


+100. Кроме того наш ТС как раз благоразумный. Просто глупо полностью упускать шанс, даже если он и мал.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
olegtut

Участник форума



Зарегистрирован: 05.11.2015
Сообщения: 67
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2015 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Дорогой избавляться меня от необходимости ещё и тебе тут аргументами сыпать и что-то доказывать. Вроде взрослый, умный мальчик. Аргументы врач может не захотеть встречаться из чувства профессионализма и врачебной этики, так же как из-за боязни спалиться и вылететь с работы. Также зайчики и пошлаживание головы может быть вполне проявлением отеческой заботы, а врач может воспринимать ТС как ребенка-подростка, а не равного мужчину. Снксуальный подтекст тут может быть вообще не при делах. Пусть признается с презентацией анонимки, не указывая половой пренадлжености, пусть доктор себе сломает мозг.

Согласен насчет отсутствия сексуального подтекста. Но и оставлять пол анонимным при признании глупо, ему будет очень приятно и, наверняка, он попытается выяснить, кто это. Часто ли вам признаются в любви? Вот прикиньте его реакцию, человек воодушевлен тем, что безумно кому-то нравится, он уже представляет себе пышногрудую мадам блондинку и с бездонными голубыми глазами, а на самом деле там страшенькое существо с членом 20 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
olegtut

Участник форума



Зарегистрирован: 05.11.2015
Сообщения: 67
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2015 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
С одной стороны, ничто не мешаетт сделать так как говорит Кранц - предложить благодарность и там как пойдет. Если ты хочешь, что-то сделать, лучше это сделать, нежели додумывать за вторую сторону (ты ж у него не один пациент и он не может думать о каждом).
С другой стороны, врач 27 лет вполне может 20-летнему пацану сказатьи зайчик и все, что угодно и ничего такого в этом нет. Может он хороший педагог?))

Дай бог каждому такого педагога, я б у него поучился 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.