BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в хирурга
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2015 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анонимная анкета и сообщения с них - это дно и неуважение собеседника. Хотя, если прямо приспичило именно в любви признаться, а не выразить благодарность, то да так безопаснее. Главное, чтобы девушку на аватар не ставил и не начинал с Привет, минет. Ничего тут нет и не будет вне зависимости от анкеты и ориентации хирурга.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2015 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
В 20 лет работают другие механизмы, о благоразумии мало кто думает, но это и не отметает пусть малой вероятности, что все может сложиться и хорошо)
В конце концов, лучше сделать и жалеть, чем не сделать (В ДАННОМ СЛУЧАЕ) 03
у любви неведомые тропы....
03 Благодарность бывает только личной. все остальное не этикет. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2015 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Анонимная анкета и сообщения с них - это дно и неуважение собеседника.


О каком неуважении может идти речь, если человек признаётся в чувствах?
Это край ханжества.
Человек не виноват в том, что он живёт в обществе гомофобов, и ему приходится думать о своей безопасности. Это не неуважение - а меры безопасности.
Тем более речь идёт о том, что в признании будет явный намёк на реальное лицо. И так будет ясно от кого оно. Просто не будет иных следов.

Или зайти в клетку с тигром - это неуважение?...

P.S.
В данном случае я считаю неуважением писать этот бред!!!
Нет правда. Я ещё бы понимал, если бы прочитал такое от тупого натурала... от тупого гея... но от НЕТУПОГО ГЕЯ....

no comments...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2015 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я уже сказал - этот детский сад всё равно ничем не закончится, так же как я более чем уверен, что никаких там чувств нет, так юношеские фантазии ввиду отсутствия реальных объектов. Да в эффективность спонтанные признаний в любви незнакомым людям я тоже не верю. ТС советую заняться реальными знакомствами, а не виртуальным мечтами. Впрочем возможно признаться быть посланым и успокоиться в данном случае более короткий вариант. Как будет этот намек на реальную личность выглядеть ещё большой вопрос.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2015 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Как я уже сказал - этот детский сад всё равно ничем не закончится, так же как я более чем уверен, что никаких там чувств нет, так юношеские фантазии ввиду отсутствия реальных объектов. Да в эффективность спонтанные признаний в любви незнакомым людям я тоже не верю. ТС советую заняться реальными знакомствами, а не виртуальным мечтами. Впрочем возможно признаться быть посланым и успокоиться в данном случае более короткий вариант. Как будет этот намек на реальную личность выглядеть ещё большой вопрос.


Детский ли это сад или старческий сад -- нам это не известно.
Скорее всего это влюблённость - ну и что? Что теперь? За влюблённость теперь называют ребёнком? С каких пор влюблённость стала детским чувством?

Успокоение души - так же очень важный момент со всех точек зрения.
Человеку часто необходимо пережить какие-то моменты, и пережить их надо максимально полно и эффективно. Кроме того, учитывая, что ТС не капризный ребёнок и не имбицил, а вполне себе личность. Ну пусть молодая, и пусть неопытная. А где ещё опыт ковать? На форуме???

А как будет выглядеть намёк - может сказать ТС, если захочет. Но такой намёк имеется, и о нём известно почти лишь им двоим.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2015 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Real писал(а):
В 20 лет работают другие механизмы, о благоразумии мало кто думает, но это и не отметает пусть малой вероятности, что все может сложиться и хорошо)
В конце концов, лучше сделать и жалеть, чем не сделать (В ДАННОМ СЛУЧАЕ) 03
у любви неведомые тропы....
03 Благодарность бывает только личной. все остальное не этикет. 01

Ах, тут вы слишком благоразумны, слишком)))
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2015 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орфей, я понимаю, что ты хочешь тут всем помочь, но в большинстве тем про любовь в неапознанные объекты мужского пола на этом форуме, лучший совет не придумать способ признаться или выяснить ориентацию объекта, а забыть и идти дальше. Тут с реальными людьми, которых вроде знаешь как облупленных, зачастую недопонимание и разночтение возникает, что уж говорить про эти фантомные влюбленности и уж лучше силы на реальных людей тратить. Ну это всё конечно ИМХО.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2015 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ах, тут вы слишком благоразумны, слишком)))
просто не смешиваю одно с другим 01 Зачем мне вопросы от второй половины... 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2015 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Цитата:
Ах, тут вы слишком благоразумны, слишком)))
просто не смешиваю одно с другим 01 Зачем мне вопросы от второй половины... 01

Мы про пацана 20 лет и неизвестного отоларинголога, а ты все персонифицируешь да на себя натягиваешь 03 03
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2015 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Орфей, я понимаю, что ты хочешь тут всем помочь, но в большинстве тем про любовь в неапознанные объекты мужского пола на этом форуме, лучший совет не придумать способ признаться или выяснить ориентацию объекта, а забыть и идти дальше. Тут с реальными людьми, которых вроде знаешь как облупленных, зачастую недопонимание и разночтение возникает, что уж говорить про эти фантомные влюбленности и уж лучше силы на реальных людей тратить. Ну это всё конечно ИМХО.


Самое смешное, что именно так я думал в самом начале, когда узнал о теме разговора... Кажется, первое, что я сказал было: "Забей" или как-то так (ТС подтвердит).
Я и теперь так же думаю... Но...

Но тем не менее, я считаю стратегию замалчивания ГЛУПОЙ, нерациональной, и не имеющей под собой оснований, кроме личной безопасности.

Я считаю её так же ущербной с точки зрения самоуважения.

Отсюда, если безопасность можно более менее гарантировать, я не вижу никаких противопоказаний. Зато не будет мучений на всю жизнь: любил и не признался.

Понимаешь, ТС в любом случае вынужден будет идти дальше 03 Он и так это хорошо понимает, он не дурак, и не девочка-блондинка. Вопрос в том, как он пойдёт дальше: как тот, кто права не имеет раскрыть рот, или как тот, кто не боится открывать свои чувства.

Вот как раз из-за таких болванов, которые морочат голову, и в 30-40-50 лет не умеют ПРИЗНАТЬСЯ - и страдаем мы - НОРМАЛЬНЫЕ люди!
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.