BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в хирурга
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2015 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegtut писал(а):
Согласен насчет отсутствия сексуального подтекста. Но и оставлять пол анонимным при признании глупо, ему будет очень приятно и, наверняка, он попытается выяснить, кто это. Часто ли вам признаются в любви? Вот прикиньте его реакцию,

Приятно ничего не будет

Если доктор занимает какоето положение в проф среде, то как минимум будет непонятка, как максимум пахнуть подставой

Ему 15лет? Чтоб он улетел от любви с фейк страницы? )

Хочешь поблагодарить - поблагодари (инет, лично)

У остальных движений цель какая?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2015 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
У остальных движений цель какая?


А какая цель у любви? Ммм? Не знаю... 03
Наверное взаимность? Не?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2015 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Орфей, я понимаю, что ты хочешь тут всем помочь, но в большинстве тем про любовь в неапознанные объекты мужского пола на этом форуме, лучший совет не придумать способ признаться или выяснить ориентацию объекта, а забыть и идти дальше. Тут с реальными людьми, которых вроде знаешь как облупленных, зачастую недопонимание и разночтение возникает, что уж говорить про эти фантомные влюбленности и уж лучше силы на реальных людей тратить. Ну это всё конечно ИМХО.
Может быть и фантомные,но реальных пока нет-так уж пусть лучше хирург будет.Само по себе свойство человека влюбляться уже говорит о потребности в большем чем просто потрахушки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2015 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд чувства имеет смысл раскрывать, когда для этого есть основания и перед тем кто этого достоин, а не метать бисер перед каждым встречным.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2015 23:09    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в хирурга Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
olegtut писал(а):
Ведь в любом случае, это смотрится, как подкат, ни один натурал не знакомится с парнями в вк без строгой надобности. Вообщем, надеюсь на дельный совет 10

Да кто тебе это сказал? Бред какой то...
Я бы на твоем месте добавил бы в вк, поблагодарил (но не слишком) и предложил бы угостить завтраком/обедом или ужином в знак благодарности.
Если согласится, то дальше уже можно прогнозировать что то.

P.S. не слушай мару он херню советует.
Будто врач прочитав твое "спасибо" в вк - сразу проявит инициативу и захочет с тобой дружить? так получается?)

Завтраком в постель? 15
Ну он же не кошелек ему вернул, чтобы завтраком благодарить... Это не подходит)
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2015 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Kellhus писал(а):
Анонимная анкета и сообщения с них - это дно и неуважение собеседника.


О каком неуважении может идти речь, если человек признаётся в чувствах?
Это край ханжества.
Человек не виноват в том, что он живёт в обществе гомофобов, и ему приходится думать о своей безопасности. Это не неуважение - а меры безопасности.
Тем более речь идёт о том, что в признании будет явный намёк на реальное лицо. И так будет ясно от кого оно. Просто не будет иных следов.

Или зайти в клетку с тигром - это неуважение?...

P.S.
В данном случае я считаю неуважением писать этот бред!!!
Нет правда. Я ещё бы понимал, если бы прочитал такое от тупого натурала... от тупого гея... но от НЕТУПОГО ГЕЯ....

no comments...

Орфеюшка... Ну представь... Работает человек в госучреждении, где слухи летают оч быстро и коллектив любит кого то затравить... и тут какой то парниша пишет с анонимной страницы, что ты ему нравишься... Мне писали так несколько раз... я всех отшивал.
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2015 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
temporary presence писал(а):
Цитата:
Ах, тут вы слишком благоразумны, слишком)))
просто не смешиваю одно с другим 01 Зачем мне вопросы от второй половины... 01

Мы про пацана 20 лет и неизвестного отоларинголога, а ты все персонифицируешь да на себя натягиваешь 03 03
ну, как бы не абстрагируюсь, просто живенько себе это представил, да мало ли кто контролирует мою страницу или люди какие заходят, личная страница это тоже уже как бы личное пространство, и случайных людей там не бывает и быть не должно. В конце концов есть сайт мед учреждения там все поклоны и благодарности, но бесцеремонно лезть, на страницу в вк....не знаю...может быть я излишне ретрограден в этом вопросе...спорить не о чем на самом деле 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2015 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариант добавить и поблагодарить мне нравится. Во-первых, это способствует налаживанию дальнейшего общения. Во-вторых, если ЛОР неравнодушен, он сам проявит инициативу... и хотя бы завяжется общение... Я бы делал именно так.
Знаете что еще хочу сказать?
В последнее время, так уж сложилось, общаюсь много в сети с натуралами... И как оказалось, это оч милые ребята. И если ты натурал, то это не значит, что ты гомофоб. Но это не значит, что они разделяют чувства некоторые, понимаете?)
Нужно действовать с уважением что ли к человеку...)
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2015 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, вот, если у человека есть интерес, то он примет запрос о дружбе и пойдет на контакт, а если нет, то пламенное призвание в любви ничего не изменит. А сообщения с анонимных анкет даже не все читают, некоторые сразу удаляют.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2015 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Real писал(а):
temporary presence писал(а):
Цитата:
Ах, тут вы слишком благоразумны, слишком)))
просто не смешиваю одно с другим 01 Зачем мне вопросы от второй половины... 01

Мы про пацана 20 лет и неизвестного отоларинголога, а ты все персонифицируешь да на себя натягиваешь 03 03
ну, как бы не абстрагируюсь, просто живенько себе это представил, да мало ли кто контролирует мою страницу или люди какие заходят, личная страница это тоже уже как бы личное пространство, и случайных людей там не бывает и быть не должно. В конце концов есть сайт мед учреждения там все поклоны и благодарности, но бесцеремонно лезть, на страницу в вк....не знаю...может быть я излишне ретрограден в этом вопросе...спорить не о чем на самом деле 01

Ну ты знаешь кем я работаю, поэтому полностью соглдасен и никого левого не добавляю тоже и страница закрытая. Тут я с тобой согласен.
Но вы все о рацональном подходе, а я про любовь и эмоции))
03
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.