BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в хирурга
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2015 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem91 писал(а):
Вариант добавить и поблагодарить мне нравится. Во-первых, это способствует налаживанию дальнейшего общения. Во-вторых, если ЛОР неравнодушен, он сам проявит инициативу... и хотя бы завяжется общение... Я бы делал именно так.
Знаете что еще хочу сказать?
В последнее время, так уж сложилось, общаюсь много в сети с натуралами... И как оказалось, это оч милые ребята. И если ты натурал, то это не значит, что ты гомофоб. Но это не значит, что они разделяют чувства некоторые, понимаете?)
Нужно действовать с уважением что ли к человеку...)

+100)
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 09 Дек 2015 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem91 писал(а):
Orpheus писал(а):
Kellhus писал(а):
Анонимная анкета и сообщения с них - это дно и неуважение собеседника.


О каком неуважении может идти речь, если человек признаётся в чувствах?
Это край ханжества.
Человек не виноват в том, что он живёт в обществе гомофобов, и ему приходится думать о своей безопасности. Это не неуважение - а меры безопасности.
Тем более речь идёт о том, что в признании будет явный намёк на реальное лицо. И так будет ясно от кого оно. Просто не будет иных следов.

Или зайти в клетку с тигром - это неуважение?...

P.S.
В данном случае я считаю неуважением писать этот бред!!!
Нет правда. Я ещё бы понимал, если бы прочитал такое от тупого натурала... от тупого гея... но от НЕТУПОГО ГЕЯ....

no comments...

Орфеюшка... Ну представь... Работает человек в госучреждении, где слухи летают оч быстро и коллектив любит кого то затравить... и тут какой то парниша пишет с анонимной страницы, что ты ему нравишься... Мне писали так несколько раз... я всех отшивал.


Вот это уже аргумент. Браво. Но у тс есть небольшой пароль
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 09 Дек 2015 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну ты знаешь кем я работаю, поэтому полностью соглдасен и никого левого не добавляю тоже и страница закрытая. Тут я с тобой согласен.
Но вы все о рацональном подходе, а я про любовь и эмоции))
03
03 вот поэтому я к пациентам, как пациентам и не более 01 Иные, как начнут ... о себе( живут оказывается с такими диагнозами..) ...приходится слушать... 01 просто, что бы...несколько неловко, но ситуация обезличена...как то уже завершая процедуру мезотерапии, смотрю, как то клиентка уж слишком реагирует...останавливаюсь, интересуюсь...насколько больно....нет нет все хорошо, продолжаем, но...говорю мне надо, что бы вы спокойно сидели и не ерзали, у меня же все таки шприц в руках...ладно все не буду. доделываю обрабатываемую зону...все спасибо хорошо...говорю первые два часа сохранится отечность и так далее...рекомендации ..и тут она мне вывозит...а вы не посмотрите у меня... 04 на что ? вот у меня зуд какой то в промежности...о, говорю давайте к вашему гинекологу...и тут меня осеняет...так вот почему она ерзала...ну, интересуюсь пока, и как давно этот зуд у вас? ...да говорит наверное уже недели как три, ночью уже просто не возможно... 04 повисла пауза...ладно, одеваю опять перчатки...ну, что там у вас.... 04 04 04 04 я аж отпрянул, первый раз выругался на работе....ни *уя себе заповедник...Phthirus pubis проще мандавошки...а не плохо им тут... 04 04 04 ну, милая говорю, так нельзя... 02 там уже кожа не естественно розовая...киску то они ей основательно изгрызли... 15 15 15 тут же пишу ей назначение. бегом в аптеку.. 06 все в кабинете уже работать в этот день было невозможно , одежду что на мне пришлось выкинуть 02 вот благодарности от нее мне точно ни какой не нужно было... 15 проводил и администратору покачал головой ...в блэк -лист.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Ср 09 Дек 2015 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай. но ведь их же видно или она "в этих джунглях не пройдешь"? 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 09 Дек 2015 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Слушай. но ведь их же видно или она "в этих джунглях не пройдешь"? 15
ну как я понял она в домашних условиях пыталась избавится от них методом бритья... 15 как они не перебрались на другие участки тела где есть волосы...ума не приложу но, на бровях ни чего подозрительного не было , ухоженные были 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 09 Дек 2015 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Слушай. но ведь их же видно или она "в этих джунглях не пройдешь"? 15
увидеть на самом деле не так просто, если это уже совсем взрослые и сытые... 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
olegtut

Участник форума



Зарегистрирован: 05.11.2015
Сообщения: 67
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Ср 09 Дек 2015 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Как я уже сказал - этот детский сад всё равно ничем не закончится, так же как я более чем уверен, что никаких там чувств нет, так юношеские фантазии ввиду отсутствия реальных объектов. Да в эффективность спонтанные признаний в любви незнакомым людям я тоже не верю. ТС советую заняться реальными знакомствами, а не виртуальным мечтами. Впрочем возможно признаться быть посланым и успокоиться в данном случае более короткий вариант. Как будет этот намек на реальную личность выглядеть ещё большой вопрос.

Да за*бали уже реальные знакомства, если честно, добрая половина геев какие-то неадекватные, редкость, если хорошие попадаются. Мне любоффф нужна. а меня потрахаться зовут. И зачем я только пидором стал, потрахивал бы себе баб и проблем было бы меньше 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Ср 09 Дек 2015 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Real писал(а):
Слушай. но ведь их же видно или она "в этих джунглях не пройдешь"? 15
увидеть на самом деле не так просто, если это уже совсем взрослые и сытые... 15

Мишель нас проклянет 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 09 Дек 2015 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olegtut писал(а):
Kellhus писал(а):
Как я уже сказал - этот детский сад всё равно ничем не закончится, так же как я более чем уверен, что никаких там чувств нет, так юношеские фантазии ввиду отсутствия реальных объектов. Да в эффективность спонтанные признаний в любви незнакомым людям я тоже не верю. ТС советую заняться реальными знакомствами, а не виртуальным мечтами. Впрочем возможно признаться быть посланым и успокоиться в данном случае более короткий вариант. Как будет этот намек на реальную личность выглядеть ещё большой вопрос.

Да за*бали уже реальные знакомства, если честно, добрая половина геев какие-то неадекватные, редкость, если хорошие попадаются. Мне любоффф нужна. а меня потрахаться зовут. И зачем я только пидором стал, потрахивал бы себе баб и проблем было бы меньше 02

Старая песня о главном и танец умирающего лебедя в одном флаконе. Знаешь, а мне некоторые натуралы обратное говорили.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
olegtut

Участник форума



Зарегистрирован: 05.11.2015
Сообщения: 67
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Ср 09 Дек 2015 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
olegtut писал(а):
Kellhus писал(а):
Как я уже сказал - этот детский сад всё равно ничем не закончится, так же как я более чем уверен, что никаких там чувств нет, так юношеские фантазии ввиду отсутствия реальных объектов. Да в эффективность спонтанные признаний в любви незнакомым людям я тоже не верю. ТС советую заняться реальными знакомствами, а не виртуальным мечтами. Впрочем возможно признаться быть посланым и успокоиться в данном случае более короткий вариант. Как будет этот намек на реальную личность выглядеть ещё большой вопрос.

Да за*бали уже реальные знакомства, если честно, добрая половина геев какие-то неадекватные, редкость, если хорошие попадаются. Мне любоффф нужна. а меня потрахаться зовут. И зачем я только пидором стал, потрахивал бы себе баб и проблем было бы меньше 02

Старая песня о главном и танец умирающего лебедя в одном флаконе. Знаешь, а мне некоторые натуралы обратное говорили.

Хороших ты натуралов, значит, встречал. У нас в в Ростове процентов 95 - гомофобы 01 Отношение к геям чуть помягче, чем в Дагестане или Казахстане)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.