BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Утренний запах изо рта - норма?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 2015 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я молоком. Потому что только что его и пил. Хотя один мой бойфренд постоянно говорил, что мои поцелуи имеют молочный вкус. Мне как-то сложно это представить, но главное, что ему нравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 2015 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
А я молоком. Потому что только что его и пил. Хотя один мой бойфренд постоянно говорил, что мои поцелуи имеют молочный вкус. Мне как-то сложно это представить, но главное, что ему нравилось.

Ты же пушистая кисуня, поэтому ничего удивительного)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 2015 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Я не славный малый! Я дикая тварь! Из дикого Лондона!" 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 2015 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
"Я не славный малый! Я дикая тварь! Из дикого Лондона!" 15

Ты про "Американский оборотень в Лондоне?" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июл 2015 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, про этого товарища из несправедливо обруганного и забытого мультика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не_скажи

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Вт 15 Сен 2015 18:02    Заголовок сообщения: Re: Запах изо рта у парня Ответить с цитатой

Страж писал(а):

Внешностью и игривым характером он мне понравился, но когда открывает рот, то пахнет отходами жизнидеятельности человека. Невыносимо просто.


фу-фу-фу. 10
зачем аФтор открыл эту тему, я теперь когда буду видеть анкету с фотографиями какого-нибудь миленького парня, буду думать воняет у него гавном изо рта или не воняет. 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 19 Сен 2015 21:15    Заголовок сообщения: Re: Запах изо рта у парня Ответить с цитатой

не_скажи писал(а):
Страж писал(а):

Внешностью и игривым характером он мне понравился, но когда открывает рот, то пахнет отходами жизнидеятельности человека. Невыносимо просто.


фу-фу-фу. 10
зачем аФтор открыл эту тему, я теперь когда буду видеть анкету с фотографиями какого-нибудь миленького парня, буду думать воняет у него гавном изо рта или не воняет. 32

05 Главное, чтоб он был не в коротких шортах-кокетках. Хотя...это часто сопутствует друг другу.
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кристина

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.02.2015
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2015 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ни чем не пахну) Прошла тест.
А как знакомство с парнем продолжилось?
Я думаю, что-то у него болит. Так не должно быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
devil_may_cry95

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.12.2015
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 05 Дек 2015 20:38    Заголовок сообщения: Утренний запах изо рта - норма? Ответить с цитатой

Который раз мучаюсь с проблемой. Хоть не засыпай вместе. Просыпаешься по утру, а моего мужчинки и у меня плохой утренний запах изо рта. Так этот зараза и целоваться еще лезет!
Порыскал по интернету. Одни говорят, что это норма, поскольку рот во ремя сна в замкнутом состоянии и уменьшается слюноотделение, поэтому много во рту микробов размножается. Другие глаголят, что это нихрена не норма, и по утрам и вообще пахнуть изо рта не должно.
Собственно, я уже помешанный на этих запахаха изо рта. Знаю, что запах бывает из-за трех проблем организма: стоматологические, горло-носовые, желудочно-кишечный тракт. Стоматологических проблем нет - отличная гигиена, кариеса нет, горло в порядке, с носом тоже все гуд, но есть гастрит.
Вобщем, мучаюсь проблемой утреннего запаха уже долго. Поэтому скажите, норма ли это и бывает ли у вас утренний запах? И можно ли от него избавиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 05 Дек 2015 20:43    Заголовок сообщения: Re: Утренний запах изо рта -норма? Ответить с цитатой

devil_may_cry95 писал(а):

Вобщем, мучаюсь проблемой утреннего запаха уже долго. Поэтому скажите, норма ли это и бывает ли у вас утренний запах? И можно ли от него избавиться.


К врачу сходите. Не мучьтесь.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.